Я вся ваша• 05 августа 2015

1 августа я вышла замуж

Мне 32. 1 августа вышла замуж. И вот думаем о детях. Или я уже старая? Это ребенку 18, а мне 50+((( Тут есть такие мамы? Я одна в семье. Или я, или у мамы никогда не будет уже внуков...
Швабристка• 05 августа 2015
или вы у мамы дурочка)))

Серьезная баба• 05 августа 2015
мне 33 вот вот будет. в браке 7 лет. только планируем.
Самоучка• 05 августа 2015
Тю. В Америке раньше 30 детей не заводят. Вперед детей делать.
ЛедиДи• 05 августа 2015
Я в 30 родила, не бойтесь, у Вас вся жизнь впереди.
Малинка• 05 августа 2015
ну автор вы даете
Голодаю• 05 августа 2015
СТАРАЯ? Я конечно родила в 24 (сейчас мне 26), но 32 вполне хороший возраст)) У меня у мужа бабушка родила в 40 с копейками и получается дядя мужа старше на пол года)) Рожайте конечно!!!
Малинка• 05 августа 2015
Ответ дляСамоучка
заводят собак
Морковна• 05 августа 2015
Бред
автор Я вся ваша • 05 августа 2015
Боюсь, что будут думать, что я не мама, а бабушка(

NATA_Belka• 05 августа 2015
Натали?
Пушап Ми• 05 августа 2015
от ребенка в любом случае отказываться нельзя!!!!!!!!!
рожать и точка
но вот у меня у близкой подруге маме было за 50 когда мы в школе учились (нам по 13014 было) и с мамой было полное непонимание
но она была уже 4 ребенком и разница с остальными детьми была большая
это не повод отказываться от детей
а повод призадуматься
Морковна• 05 августа 2015
Ответ дляШвабристка
или вы у мамы дурочка)))
+10000
Чебуравлик• 05 августа 2015
Автор, у Вас депресняк? :))) Закрывает советчицу и открываем дверь в спальню! И вперёд делать деток! И ещё не одного!
ВундерКИНГ• 05 августа 2015
ой, сейчас очень много пар делают акцент на карьере, а потом, имея стабильность, рожают деток. так что - самая пора подумать про малышей)
Ряженка• 05 августа 2015
автор, вы на приколе? рожают и в 40 и что?
Малинка• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
та ну.а ваш муж тоже вашего возраста?ему не хо детей?
автор Я вся ваша • 05 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka
Натали?
Нет)
Пленница SexShop-а!• 05 августа 2015
Я в 35 третьего родила и мыслей дурных в голову не беру)))
Файна цьоця• 05 августа 2015
Родила в 31 второго. Абсолютно нормальный возраст. Какие-то странные у Вас мысли.

Пленница SexShop-а!• 05 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

Супер!
Автор - прислушайтесь!
автор Я вся ваша • 05 августа 2015
Ответ дляМалинка
Мужу 30. Он очень хочет. И я хочу. Ну вот переживаю.Будут ходить мамы по 20 лет, и я такая тетка уже.
Малинка• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
забейте на всех.ваша же жизнь, ваш ребенок, вот родите бдете думать по другому
Таракашечка• 05 августа 2015
Это только в нашем совке думают что молодая мама это круто.
Юляша Левченко• 05 августа 2015
Мою сестру мама родила в 42, а меня в 30
Послезавтра ей 51 и она счастлива
Ряженка• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну, так не рожайте , если вы думаете, что о вас скажут другиие
Телочка• 05 августа 2015
Ответ дляМалинка
заводят собак

Словарь глагольного управления откройте!!! Заводят и детей, и друзей!!! Надоели эти: пойти ПО воду
автор Я вся ваша • 05 августа 2015
Как то я не смотрела раньше ни на кого. Все подруги с детьми давно. Так мне не 40. Значит всё ок у меня
ИзЮмрудная• 05 августа 2015
Меня родили в 33/35. Мне сейчас 32 задумываюсь через 2-3 годика родить второго ребенка.
Рожки-да-ножки• 05 августа 2015
Автор, звісно що не наподжувати. Що ви дасте дитині окрім життя? Мудрості в вас нема, своєї точки зору нема, думок особистих нема. Дитині підтримка в першу чергу треба, її дати ви не зможете. Однозначно ні.
Малинка• 05 августа 2015
Ответ дляТелочка

ну... у меня ассоциация, понимаете?