Наверняка• 06 августа 2015
Красивая и удобная коляска
Девочки,помогите найти идеальную коляску для меня. Не могу толкового ничего найти. По внешнему виду нравятся европейские коляски, кроме стандартных польских,их вообще не переношу. Хочется,чтоб была вместительная прогулка в ней,так как не хочу потом покупать ее отдельно, хотелось бы хорошую амортизацию ,ну и красивый дизайн и хорошую ткань ,которой обшита коляска. Да и цена хотелось бы,чтоб до 12000 грн. По внешнему виду нравятся коляски jane, concord, bugaboo, но как-то с амортизацией у них не сложилось. А после чико урбан для меня это крайне важный фактор.
Чеширская кошечка• 06 августа 2015
Ответ дляЩа как дам
А я фанат пег перего, двух деток откатала --нарицаний ноль, одноо что люльку брала на шаси с большии колесаи, а прогулку покупала отдельно на маленьких
вот люльку я катала Пег Перего как-раз, идеальная коляска для новорожденного.
Рекомендую автору все-таки задуматься над вариантом покупки отдельной люльки с последующей ее продажей и покупкой прогулки.
Подмигашка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
смотрела,но все пишут,что они тяжелые... да и дизайн так себе
катала сынульку в тевтонии фан систем: по комфорту она супер, на всех!!! колёсах амортизаторы, очень мягкий ход. И вроде не тяжёлая. Продали в состоянии новой, нигде ни скриптов не было, ни колёс матюком. Управляется очень легко.
Ответ длякристинка2705
у меня Жанэ Эпик,я в восторге,после первой САМ Динамико,небо и земля))сейчас три коляски,но катаю только в Жанэ,обажаю ее)и красивая,и маневренная и аммортизация,супер!про надувные колеса поспорила бы,я с надувными намучалась бегать на шиномонтаж подкачивать и подклеивать колеса(а с Жанэ нарадоваться немогу,что от этого избавлена)
А на какой шиномонтаж бегали подскажите? У меня тут проблема с колесом,не берутся подклеить резину там где была((
Подмигашка• 06 августа 2015
Кстати, у Тевтонии внутри х/б, совсем не парит, мы спали и в жару с комфортом, а на прогулке ещё и двусторонний чехол: и разнообразие, и стирать реже.
Совбез• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
мне jane очень нравится,но не вижу их с надувными колесами...мне муж говорит,что я поменяю шило на мыло...если ее куплю. мне jane rider и jane epic nano нравятся
Обожаю Жанэ
Kristabela• 06 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
я за Жане, обожаю их коляски. У самой уже 3-я)
и я за Жане. Слалом Про 2 года была - чудесная коляска, вездеход.
Забагаловка• 06 августа 2015
Ответ дляНе против
может что-то типа teutonua, hartan?
дорогие, даже если заказывать из Германии. Плюс еще надо будет платить таможенную пошлину и ндс. Дорогие, даже если кто-то привезет из Германии, не оплачивая пошлину и ндс. Все равно дорогие. в 12 штук никак не впишется. А тут в Украине они вообще по цене крыла от самолета.
Манный комочек• 06 августа 2015
Stokke crusi поищите б/у может за 12 и найдете. Это идеальная коляска. Я катаю ее уже почти 2 года и с ужасом жду тот день когда ребенку она больше не понадобится)))
Стекловыжималка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
с люлькой
Отличная коляска. У нас похожей расцветки как в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-14842923.html тоже думаем продавать. Ортопедический матрац. Все характеристики хорошо описаны в объявлении или посмотрите на официальном сайте. Конечно лучше ее увидеть собственными глазами и потрогать. Это была первая коляска, которую нам предложили и о подобной марке мы и не знали, но потом что только не смотрели - Тефтония была лучшей. Искали б.у., но тогда их в продаже не было. Сейчас иногда вижу.
Стекловыжималка• 06 августа 2015
Ответ дляAkdul
с поворотными колесами легче катать
полностью согласна, в Тефтонии они как поворотные, так и можно зафиксировать.
Карусель-весель• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я после своей чико ненавижу их все)
На счет чико актив вы ошибаетесь - там хорошие колеса и амортизация, я сама после своей первой чикко не хотела ее больше, со второй дочкой у меня 5 колясок было, в том числе стокке, инглезина, так вот сейчас докатываемся и спим в чикко трио актив, проходимость отличная, а главное - капюшон опускается до самого бампера, даже когда ребенок лежит, это очень важно, если ребенок спит в коляске.
На мой вкус она красивая и удобная, минус - не в каждый лифт войдет, но зато проходимая и амортизация хорошая, ребенку комфортно.
Карусель-весель• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не берите чико,это ужас, у меня их прогулка была- еле выдержала 3 недели, пока не продала ее и не купила бугабу,это ужасные коляски
Я написала уже чуть выше - не все чикко такие, хотя после первой своей я в них разочаровалась, а вот чикко трио актив - супер, тихая, очень проходимая, мягкая, колеса большие, никакое бездорожье не страшно, спать ребенку 2,2 очень удобно - кап опускается до самого бампера, этим мало какая коляска может похвастать.
пАлАвинкА• 06 августа 2015
Не знаю как по красоте, у нас была zippy tutis 2 в 1 очень ей довольна.Хорошая люлька, прогулка большая, маневреная и ездит легко, учитывая, что я мелкая мне с ней было легко.
Забагаловка• 06 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
коляска без аммортизации не может быть идеальной. хотя, кому как. но автор ищет именно с отличной аммортизацией, а стокке крузи вообще без нее.
Выкупаная• 06 августа 2015
Автор, ’идеальной’ коляски нет. Я это поняла, когда поменяла за 1,5 года 5 ! колясок. Для нас оказался идеальным велосипед на больших НАДУВНЫХ колесах. Что зимой, что летом - вездеход ))) Сейчас малому 2,8 г. ездим только за покупками на нем, а так везде на беговеле. Ляле Вашей сколько ? Может не стоит сейчас менять коляску, а купить велик ?
Фенте Фря• 06 августа 2015
У меня был hartan-вот она идеальная коляска, после макси кози муры.посое переги на надувных-мне идеально подошел хартан.амортизация шикарная, очень легкая в управлении, спальное место около метра))).посмотрите их в продавалке,есть бу в идеале-а цена уже адекватная.хартан-коляска ручной сборки,это вам не чикко :))))
Бандитка Сью• 06 августа 2015
у нас была чикко трио ливинг(была,потому,что своровали
) ооочень много негативных отзывов о них,мол и проходимость плохая,трясет,еще что-то... а мы из немногих были довольны!)))) проходимость у нее просто отличная-по снегу лично катала-едет на ура!легкая,маневренная,мало места занимает...сейчас чикко лайтвей-моя любовь)))) а чтоб советовать исходя из параметров требования автора так это ЖАНЕ!
кураГАЛЯ• 06 августа 2015
Автор, согласна с Вами на все 100% о колясках чико-тихо ненавижу их, сама катала чико трио фо тур, выдержала месяц, потом взвыла и купили Стокке.
О бугабу не согласна в корне- у хамелеонов самая лучшая амортизация из всех колясок. Бугабу би + я бы рассматривала только для подросшие детей. Для малявочек -это только база под автокресло(имхо).
кураГАЛЯ• 06 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
А чего вы решили что у Стокке нет амортизации? Потому что не катали ее?
Ананомчикус• 06 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
нееет,только не стокке!
Я супер-пупер• 06 августа 2015
Хотя у меня ребенок уже взрослый и какие сейчас коляски не сильно знаю, но очень нравится коляска Abc design 4 tec, если вижу на улице всегда обращаю на нее внимание :) стокке еще прикольная на вид, но она по цене намного дороже, ну и Jane наверное тут уже советовали, прикольная коляска, у меня у подруги такая.
Украиночка• 06 августа 2015
Ой! Да ребенку по фигу в какой коляске его катают! Как можно покупать коляски за 20 000 ? Без лоха и жизнь плоха!))) Мамский Выпендреж? Смотрите все какая я классная,у меня коляска аж за 20 тыщ ! Теперь я властелин города/села!) Только в Европе эти коляски не стоят 10 месячных зарплат))))