Наверняка• 06 августа 2015

Красивая и удобная коляска

Девочки,помогите найти идеальную коляску для меня. Не могу толкового ничего найти. По внешнему виду нравятся европейские коляски, кроме стандартных польских,их вообще не переношу. Хочется,чтоб была вместительная прогулка в ней,так как не хочу потом покупать ее отдельно, хотелось бы хорошую амортизацию ,ну и красивый дизайн и хорошую ткань ,которой обшита коляска. Да и цена хотелось бы,чтоб до 12000 грн. По внешнему виду нравятся коляски jane, concord, bugaboo, но как-то с амортизацией у них не сложилось. А после чико урбан для меня это крайне важный фактор.
ОхиИВздохи• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
2 в 1 эммалюнга не укладыватся в 12, это только шасси и люлька. Но коляска супер.
Посмотрите Микролайт может еще - несмотря на необычный вид коляска очень удобная.

Ну или Jane - мне у них текстиль не очень и корзины нравятся, но по качеству и проходимости по нашим дорогам - коляски хороши.

Еще нравятся коляски Baby Jogger

Эмалюнга- лучшая, но дорогая.
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
оооо...очень долго рассказывать) я даже в парке замечаю,что если что-то едет и тарахтит,то наверное,чико) тормоз сломался через 1 мес, потом ломались рычаги регулировки положения, очень жесткая коляска,ткань выгорела....все кнопки заедают, ребенок зимой в 8-9 мес нормально не помещался...
у меня была Мультивей, моя любимая, три года откатала как новая, любила ее, жалею, что продала, теперь не куплю по такой цене
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

А мне именно Кам и Чикко трехколесные вообще никак, хотя я очень люблю именно трехколески.

Из таких лучшая по проходимости - BOB, но у них дурацкие люльки. И Baby Jogger

Солидарна с автором по поводу колясок Чикко - не коляски, а выброшенные деньги. Разочарование полное.
я именно про модель как на фото, там нет минусов и с чико это небо и земля, проходимость \на все 100 в снег в частном секторе по сугробам- у меня было 6 колясок и в тс и бугабу и стоки, и инглесина и чико и если бы был выбор сейчас, я бы такую одну кам взяла бы
очки_ннадо• 06 августа 2015
Автор, похвалю свою коляску: очень долго искали, сомневались, какую выбрать. И наконец-то купили! Я счастлива очень, потому что коляска не только красивая, но и функциональная. Giordani ethos
Светлый День• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
У меня Конкорд нео слипер 3 в 1 покупала осенью прошлой. До этого была Чико трио и Стокки ..... Только Конкорд могу посоветовать, что и сделала. Моя Кума купила ее месяц назад в инет магазине из Львова за 17 вроде, в то время, как сейчас цена за 20 тыс.
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
не берите чико,это ужас, у меня их прогулка была- еле выдержала 3 недели, пока не продала ее и не купила бугабу,это ужасные коляски
Akdul• 06 августа 2015
Я работала с колясками, самый мягкий ход и нежное укачивание у колясок Инглезина, но у них трансформер только одна можель и не очень красивая.
Для себя выбрала bebecar это Португалия, очень качественная неубиваемая коляска, ни одной поломки за все время эксплуатации, ткань хорошо держит цвет, аммортизация , отличный ход по зимнему бездорожью.
Из бюджетных очень хорошие модели есть в geoby, особенность- с перекидной ручкой.
Jane хороши, очень хороши. Надувные колеса - вот что нужно смотреть, для наших климатических условий то, что надо
очки_ннадо• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
chicco не профи в колясках, одежда и обувь - это их фишка
Болтушка Му• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Вот такую как на фото, только кремового цвета мне довелось покатать пару дней. Не-не-не, не мой вариант. Мне она в ходу вообще не понравилась, мне нравятся другие коляски.
И текстиль в них так себе, очень парит. Подруга пол лета мучилась потом с дочкой, вся спинка у ребенка мокрая.
Пересели в Бритакс и выдохнули с облегчением.
автор Наверняка • 06 августа 2015
Ответ дляAkdul
мне jane очень нравится,но не вижу их с надувными колесами...мне муж говорит,что я поменяю шило на мыло...если ее куплю. мне jane rider и jane epic nano нравятся
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляAkdul
бебикар дороже бюджета автора, как и инглесина..у меня люлька инглесины было- очень-очень классная
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
еще стульчики у них хорошие и игрушки)
автор Наверняка • 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю) у меня одно стоит) на второго ее не выдержу)
Светлый День• 06 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я на Чикко была помешана с 2006 года и так как у меня три Дочери, то гардероб их ого-го...... Так вот, качество всего они очень удешевили и подпортили. У меня есть вещи 2006-2009 годов- они намного лучше качества, которое позже. Увы......
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

из того, что я знаю в бюджете автора- это лучшее, я понимаю, что есть лучше и я их знаю, но они и дороже))
автор Наверняка • 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
еще стульчики у них хорошие и игрушки)
да, у меня и стул чико и манеж , есть пару игрушек, мобиль в кроватке, комбезы их зимние обожаю,но коляски ...
Akdul• 06 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Эмалюнга- лучшая, но дорогая.
да, особенно хороша тем, что у нее длинное спальное место, для рослых малышей это важно, у bebecar тоже люлюка больше по длинне, чем обычные коляски.
Часто мамы вынуждены пересаживать деток в прогулочный блок потому, что уже в люльке голова упирается, а раннее высаживание вредно,поэтому если и мама и папа высокие, надо брать коляски из ’больших’
очки_ннадо• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
еще стульчики у них хорошие и игрушки)
да, точно! :)
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я в тоге ее очень быстро продала в идеале, мой совет- перед покупкой поробойте ее в деле, может в парке или где то, где мамы гуляют, мне вот стоки дали знакомые - мне вообще не понравилась- я 5 дней с ней каталась и это не для наших дорог, а потом случайно нашла в своем городе бу в идеале, причем бу пару месяцев- купили поздно- девушка тоже маньячка по коляскам была- много разных было)), вообщем я на месте ее попробовала и поняла, что это лучшее, но блин они такие сейчас дорогие..
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я тоже этого не знала- приехали и купили в магазине... ))
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляAkdul
все хорошо, кроме цены у этих брендов)
Akdul• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
не в курсе сегодняшней линейки, которая продается на Украине, но из штатов можно заказать, здесь много посредников.
У подруги была трехколесная, мне нравилось, что на переднем колесе как-то умудрялся сидеть старший погодка, там сидушка удобная, спальное место тоже ок.

А вообще коляски такого класса, как автор смотрит и б.у. отлично сохраняются, потому что цена тоже характеризует качество
Спелый баклажан• 06 августа 2015
Я если честно не совсем разделяю восторга от Жане...мне кажется она не стоит своих денег...особенно сейчас...
Ламборджини• 06 августа 2015
bugaboo bee+ самая идеальная коляска. Всего 7кг весу, не едет, а плывет. У нас даже Стокке была, но бишечка моя любимая. Использовали с 4-х месяцев ее.
ЛисАпедная• 06 августа 2015
У меня Maxi Cosi Mura 3, это танк, но тем не менее, очень удобный и простой танк. Отъездили 5 мес в люльке Пег Перего Плико, в надежде, что не будем покупать прогулку - в Переге очень классный именно прогулочный вариант, если устраивает вариант трости. Но я устала бороться с нашим бездорожьем, и купила Муру, не нарадуюсь. Есть и у нее минуса, но удобство, простота и легкость в управлении эти минусы сводит на нет.
У кого такое было• 06 августа 2015
Жане трайдер
кристинка2705• 06 августа 2015
у меня Жанэ Эпик,я в восторге,после первой САМ Динамико,небо и земля))сейчас три коляски,но катаю только в Жанэ,обажаю ее)и красивая,и маневренная и аммортизация,супер!про надувные колеса поспорила бы,я с надувными намучалась бегать на шиномонтаж подкачивать и подклеивать колеса(а с Жанэ нарадоваться немогу,что от этого избавлена)
Директриссимо• 06 августа 2015
Бебекар Стило. Мы ездим уже 2 год. Красота, комфорт и качество! Амортизация супер!
Ща как дам• 06 августа 2015
А я фанат пег перего, двух деток откатала --нарицаний ноль, одноо что люльку брала на шаси с большии колесаи, а прогулку покупала отдельно на маленьких
Чеширская кошечка• 06 августа 2015
У меня не вышло купить сразу и люльку, и прогулку, чтобы оба модуля меня удовлетворили. Покупала вначале люльку, потом продала ее и в тот же день купила прогулку. Сейчас катаю малого на Конкорде, прогулка меня удовлетворяет полностью, но как Вы правильно заметили, для люльки там жестковата амортизация. Поэтому порекомендовать Конкорд, как 2в1, не могу