Наверняка• 06 августа 2015
Красивая и удобная коляска
Девочки,помогите найти идеальную коляску для меня. Не могу толкового ничего найти. По внешнему виду нравятся европейские коляски, кроме стандартных польских,их вообще не переношу. Хочется,чтоб была вместительная прогулка в ней,так как не хочу потом покупать ее отдельно, хотелось бы хорошую амортизацию ,ну и красивый дизайн и хорошую ткань ,которой обшита коляска. Да и цена хотелось бы,чтоб до 12000 грн. По внешнему виду нравятся коляски jane, concord, bugaboo, но как-то с амортизацией у них не сложилось. А после чико урбан для меня это крайне важный фактор.
Прикуси Язык• 06 августа 2015
Britax b-agile или b-motion(надувные колеса, еть амортизация). но люльки у них небольшие
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2015
Я о Jane много хорошего слышала! Тоже за нее из вами перечисленных)
Но если у вас появится возможность- , она супер! Откатала второго малыша в ней, довольна как удав)
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляmuzik
подруга продает чико трио актив 3в 1 в идеальном состоянии, после одного ребенка
фиолетовый цвет. стоимость 11000 вроде
здесь коляску не выставляла еще. если интересует пишите в личку, дам ее телефон
фиолетовый цвет. стоимость 11000 вроде
я после своей чико ненавижу их все)
ДаЗдраПерма• 06 августа 2015
Бугабу би+ - коляска бомба. Там амортизация на всех 4 колесах. Не знаю столько сейчас стоит. Я покупала 3 года назад, ооочень довольна.
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляНе против
может что-то типа teutonua, hartan?
смотрела,но все пишут,что они тяжелые... да и дизайн так себе
Все будет, но потом• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Britax
Hartan
Micralite
emmaljunga
Hartan
Micralite
emmaljunga
особенно последняя до 12тыс
Болтушка Му• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Вам с люлькой?
Или вам прогулку?
Фисташковый кокец• 06 августа 2015
Quinny buzz Нідерланди. Ми нещодавно таку купили для майбутньої донечки. Вона легка,суперстильна і маневрена. Є досвід інших попередніх калясок саме польських,бо є ще троє дітей,але вже вирішила,що не хочу гаргару як трактор,а легку в складанні,легку по вазі,стильну і оригінальну. Таку й купила:)
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
У нас была Jane nomad, прекрасная коляска
а как с двойными колесами? проблем не было? зимой особенно? и как амортизация? а то я к jane rider присматриваюсь и как -то непонятно ,что там за амортизация
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вам с люлькой?
Или вам прогулку?
с люлькой
Сорока-ворона• 06 августа 2015
И я за Jane! Очень долго и тщательно выбирала, это была 3я коляска и она оказалась идеальной для меня и ребенка)) у нас модель muum 2014года, еще долго катала slalom и несколько раз nomad от этих моделей тоже в восторге осталась. Ход мягкий и тихий у всех этих жанешек. Я против сильной аммортизации, почитайте почему вредно такое укачивание новорожденным...
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
у меня была бугаби би- там очень классная амортизация, я очень довольна осталась, но они дороже 20000 наверное сейчас
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
я не хочу сильную,но просто моя теперешняя коляска вроде и колеса немаленькие имеет,а тормозит при любой ветке или камне на пути... жутко раздражает
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я после своей чико ненавижу их все)
почему?
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне кажется, она совсем летняя...капюшон такой маленький
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
с люлькой
тогда гляньте на кам трехколесную- очень очень добротная коляска, у меня у соседки- я ее пробовала - после 6 своих- я бы такую купил бы сразу одну))
Болтушка Му• 06 августа 2015
2 в 1 эммалюнга не укладыватся в 12, это только шасси и люлька. Но коляска супер.
Посмотрите Микролайт может еще - несмотря на необычный вид коляска очень удобная.
Ну или Jane - мне у них текстиль не очень и корзины нравятся, но по качеству и проходимости по нашим дорогам - коляски хороши.
Еще нравятся коляски Baby Jogger
Наверняка
• 06 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
почему?
оооо...очень долго рассказывать) я даже в парке замечаю,что если что-то едет и тарахтит,то наверное,чико) тормоз сломался через 1 мес, потом ломались рычаги регулировки положения, очень жесткая коляска,ткань выгорела....все кнопки заедают, ребенок зимой в 8-9 мес нормально не помещался...
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
вот такая и думаю по цене вложитесь https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/3/52000/13...
Ответ дляНаверняка
я после своей чико ненавижу их все)
тю. я ее катала, мне очень понравилась в управлении.
посмотрите еще польскую jedo fyn. у меня такая была. я ею осталась очень довольна. у нее отличная амортизация. она не очень популярна. но плохих отзывов по ней я вообще не встречала
Болтушка Му• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А мне именно Кам и Чикко трехколесные вообще никак, хотя я очень люблю именно трехколески.
Из таких лучшая по проходимости - BOB, но у них дурацкие люльки. И Baby Jogger
Солидарна с автором по поводу колясок Чикко - не коляски, а выброшенные деньги. Разочарование полное.