Наверняка• 06 августа 2015
Красивая и удобная коляска
Девочки,помогите найти идеальную коляску для меня. Не могу толкового ничего найти. По внешнему виду нравятся европейские коляски, кроме стандартных польских,их вообще не переношу. Хочется,чтоб была вместительная прогулка в ней,так как не хочу потом покупать ее отдельно, хотелось бы хорошую амортизацию ,ну и красивый дизайн и хорошую ткань ,которой обшита коляска. Да и цена хотелось бы,чтоб до 12000 грн. По внешнему виду нравятся коляски jane, concord, bugaboo, но как-то с амортизацией у них не сложилось. А после чико урбан для меня это крайне важный фактор.
Стекловыжималка• 06 августа 2015
Может понравится колясочка наша :) Тефтония Космо. Я от нее в восторге. Как раз сейчас продаем. Отличная амортизация. Могу все характеристики сюда скинуть
официальный сайт! Если не нашу, то все равно очень рекомендую!
НуКаНаКа• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
вы знаете,мне таки понравилась бритакс... и цена ниче так? это германия,я так понимаю?
только при покупке отдавайте себе отчет, что сборка Китай.
Я сама смотрела в сторону Бритаксов, но живьем они меня немного разочаровали текстилем, но это у меня может ожидания завышенные )
На самом деле, мой Вам совет, чтобы не было разочарований, поищите ту модель, которую соберетесь брать, у себя в городе. Как вариант, просто у мамочки во дворе или соседнем парке, чтобы посмотреть на качетство ткани, как идет, как в руку ложится и т.п. Я так через мамские форумы море колясок пересмотрела)
Я просто ну ооооочень хотела, например, Муру 4, Макси Кози. Пару раз живьем видела издалека предыдущую модель, песмотрела мильон фото и видео, отзывов... Короче, решила заказать. И совершенно случайно увидела живьем в Антошке.
Короче, это счастье что не заказала. Получив ЭТО, я бы просто рыдала , ну или как минимум была бы ооооочень разочарована)
Ксюша906190• 06 августа 2015
у меня такая, там большие колеса, как у давних колясках и просто отличная амортизация + коляска вместительная
осталась очень довольна
ПАЦАНКА О• 06 августа 2015
+я вам по своему опыту скажу!самая лучшая люлька,особенно на зиму, эммалюнга!!!это мега удобная коляска!я ее обожала!у подруг катала разные и дорогие и не очень...но все ровно моя любовь навсегда эмма)) но!!только люлька!!!для прогулки она тяжеловата!!
я купила пег перегу си))) в нее я влюбилась еще больше!!!!
обе коляски в отл состоянии +остались,при том что гуляли много в люб
ую погоду!!
и если у меня будет второй ребенок или мои подруги будут рожать,я им обязательно порекомендую такой вариант!!!
кстати,эмму можно найти бу,они неубиваемые!!!тем более люлька совсем чучуть нужна!
ую погоду!!
Мозговая пилочка• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я после своей чико ненавижу их все)
Мне тоже интересно, почему ?
Была до этого, и сейчас смотрю опять чико, мне нравится, что они лёгкие, практичные, и стоит почему-то недорого.
Вот такую смотрю
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
я после своей чико ненавижу их все)
мои подруги от Чико буквально плакали) ужасные!!!!
КрытыхРынков• 06 августа 2015
Мои все дети на конкордах откатались. Каждую юзала года по 3 и на отдых с собой брала и постоянно везде таскала. и авто кресла у нас конкордовские, я довольна фирмой.
кристинка2705• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
эпик нано?я так искала о ней какие-то отзывы,но ничего не могла найти...вы правда довольны? не тормозит на каждом камне? как прогулочный блок? не маленький? зимой вы ее катали уже?
просто Эпик)я купила тоже без отзывов,но очень довольна,прогулка шикарная,нам год и семь и думаю до трех откатаем,даже в том году катали с неродным конвертом из овчины и то места было нормально!не тормозит конечно на камнях,нормально везде ездит,и по плитке,и по траве и песок задними колесами)зимой конечно сложнее,но в глубокий снег почти любая едет плохо,я доставала САМ но и ее на себе приходилось тащить(Жанэ хоть легче!но мы возле моря живем,у нас снег пару раз за зиму,так что не критично!я правдо довольна,чего врать то?)))по моему совету несколько девочек подруг купили ее и никто не жаловался,но это если есть с чем сравнивать,мне есть с чем!еще вот Бугабушки хорошие,но цена повыше на них!
кристинка2705• 06 августа 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо)
по -поводу Жанэ Нано,это обновленная версия Эпика,она продумана оч хорошо,доработаны мелкие нюансы и есть сумка родная,одни плюсы у новой модели!
кристинка2705• 06 августа 2015
Ответ дляAlechka83
А на какой шиномонтаж бегали подскажите? У меня тут проблема с колесом,не берутся подклеить резину там где была((
а вы из какого города?))у нас на любом шиномонтаже клеят и подкачивают,и если есть друзья автомобилисты то без проблем могут и подкачать и подклеить где надо))
ЛисАпедная• 07 августа 2015
Я вот как ни почитаю все темы о колясках, так и недоумеваю, а где все те 90% окружающих меня мамочек, катающих своих детей на польских и китайских колясках? Как не пост, то если не Стокке, то Жане, и если последняя, как и Чикко, еще встречается довольно часто, то все остальное тут описанное ну хорошо, если вообще вживую видела. Если что, я в Харькове, и мам с колясками наблюдаю много. Ни одна не написала, какая у нее классная и удобная Geoby, Adamex или Bacouzzi.
Забагаловка• 07 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
согласна. но я могу вам показать мой Хартан, приезжайте на Чоколовку, Киев. Тут еще один Хартан ездит, другой модели.