Патриотка• 06 августа 2015

Помогите найти духи Des filles a la Vanille

Помогите найти духи Des filles a la Vanille, буду благодарна!
ftfm• 06 августа 2015
Если нравиться аромат ванили, могу посоветовать ИвРоше Vanilla Noir https://www.kidstaff.com.ua/tema-12759093.html там только ваниль, во всех оттенках и очень хорошо держится.

Antakova• 06 августа 2015
ищите на сайте raspiv.com.ua там бывают редкости.
ОльгаЛ• 06 августа 2015
http://www.amazon.com/s?rh=n%3A11056931%2Cp_4%3ADe...
ОльгаЛ• 06 августа 2015
Ответ дляftfm

На мне держится часа 2,максимум 3...
ftfm• 06 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ

На мне держится часа 2,максимум 3...

Сама пользовалась и девочки-фанатики есть, так по собственным наблюдениям он сверх стойкий. Для лета мне не подходит, а вот в холодное время держишься очень хорошо, а на вещах и после стирки остаётся, поэтому зимой - только он
Видимо, всё индивидуально, если брали оригинал.
автор Патриотка • 08 августа 2015
Ответ дляftfm
Спасибо, у меня они есть, мне эти нужны
автор Патриотка • 08 августа 2015
Ответ дляAntakova
ксожалению, там нету