Бойцовская• 13 апреля 2013

Вы бы купили своему ребенку победу в промо-акции известной торговой марки???

Девочки,
интересно Ваше мнение - вопрос в названии темы?

Приз победителям акции - рекламный роллик на телевидении ( длительность участия ребенка - 5-10см), фото ребенка на партии шоколадок, ну и сладости, именные футболки с логотипами, что-то в этом роде.

Цена за победу - около 1500 долларов.

Сразу оговорюсь, чтоб не было лиших вопросов. Этот вопрос ни меня, ни моего ребенка вообще не касается.... Ситуация возникла у хороших знакомых, мнения нашей компании разделились...
Решила спросить у вас!
Taivanova• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Мещанство.....
К сведению про мещанство) мещанин это человек проживающий в городе, мещанство соответственно-городской образ жизни

Taivanova• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ничего более глупого не знаю! Зачем? Личные амбиции?
Поспокойнее