13 апреля 2013

Вы бы купили своему ребенку победу в промо-акции известной торговой марки???

Девочки,
интересно Ваше мнение - вопрос в названии темы?

Приз победителям акции - рекламный роллик на телевидении ( длительность участия ребенка - 5-10см), фото ребенка на партии шоколадок, ну и сладости, именные футболки с логотипами, что-то в этом роде.

Цена за победу - около 1500 долларов.

Сразу оговорюсь, чтоб не было лиших вопросов. Этот вопрос ни меня, ни моего ребенка вообще не касается.... Ситуация возникла у хороших знакомых, мнения нашей компании разделились...
Решила спросить у вас!
милана 13 апреля 2013
нет
ПуФФынка_мисс 13 апреля 2013
Я бы купила. Все зависит, насколько для них это большая сумма. Не они, так другие купят
Taivanova 13 апреля 2013
Да, я бы заплатила за это
Шунечка 13 апреля 2013
Ничего более глупого не знаю! Зачем? Личные амбиции?
Чу Ча 13 апреля 2013
дорого, и что оно даст им, слава на 5 мин?
Чу Ча 13 апреля 2013
лучше бы опрос сделали
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Зачем? Не думаю что ребенку будет приятно, если он узнает что не он выиграл, а родители купили.
ПуФФынка_мисс 13 апреля 2013
А зачем ребенку знать?
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы купила. Все зависит, насколько для них это большая сумма. Не они, так другие купят
да понятно, что купят... Я так поняла, что эти все акции как раз производителями и организовываются в целях дополнительного заробатка. Потому что условия акции разработаны таким образом, что не потратив определенную сумму, просто красивым личиком ни один ребенок никогда в жизни не выиграет поощрительного приза.
Мне просто стало интересно, мнение общественности, так сказать....
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А зачем ребенку знать?
Ну да, зачем ребенку правда. Это ведь пустяки)
Ананомчикус 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Зачем? Не думаю что ребенку будет приятно, если он узнает что не он выиграл, а родители купили.
Так никто сам не выигрывает. По любому кто-то купит
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
да понятно, что купят... Я так поняла, что эти все акции как раз производителями и организовываются в целях дополнительного заробатка. Потому что условия акции разработаны таким образом, что не потратив определенную сумму, просто красивым личиком ни один ребенок никогда в жизни не выиграет поощрительного приза.
Мне просто стало интересно, мнение общественности, так сказать....
Вы какую сторону поддерживаете?
Вредняжка 13 апреля 2013
Я бы, наверно, купила б, если бы сумма мне была посильна. Или если б это очень принципиально было для меня
Папобус 13 апреля 2013
Ради чего ?? Ради оберток которые пойдут в мусорник и на нем фото ребенка ((((
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Так никто сам не выигрывает. По любому кто-то купит
Тогда это не имеет смысла. И грош - цена такой победы.
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Зачем? Не думаю что ребенку будет приятно, если он узнает что не он выиграл, а родители купили.
ну он то как раз наврядли узнает.... там и конкурса особого то не было. просто голосование в интернете за фото детей. И понятно, что родители сказали ребенку, что тебя выбрали, потому что ты самый красивый у нас, а не потому что папа заплатил за это энную сумму денег
Сиреневенькая 13 апреля 2013
Да!! Купила бы.
Если были бы деньги, даже не думала бы.
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
ну он то как раз наврядли узнает.... там и конкурса особого то не было. просто голосование в интернете за фото детей. И понятно, что родители сказали ребенку, что тебя выбрали, потому что ты самый красивый у нас, а не потому что папа заплатил за это энную сумму денег
Все тайное все равно станет явным. Это только вопрос времени.
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
лучше бы опрос сделали
так я и хотела сделать. вроде сделали, а он чего-то не сохранился, а создался просто, как вопрос
Вредняжка 13 апреля 2013
А вообще, мне кажется, это развод. Слишком маленькая цена, как для известной торговой марки
Нафаня Маня 13 апреля 2013
нет, это даже унизительно
Мафиозная 13 апреля 2013
нет, конечно!
нехорошо обманывать наивных детей, ничего хорошего из этого не выйдет!
своего ребенка никогда не обманываю и никому не советую
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Вы какую сторону поддерживаете?
Ну вот если честно, то я лично - нет.... Ни кого не осуждаю абсолютно, но вот мне честно такая победа бы абсолютно не принесла никакой радости. И если бы это хотя бы было важно для ребенка, ну сам бы очень хотел учавстовать, победить, то может бы еще и подумала. Хотя тоже считаю, что приучать с детства ребенка к тому, что все в этой жизни покупается, как-то не правильно (ИМХО). А тут ребенок вообще и не знал об этой акции абсолютно. это было чисто родительская инициатива.
Тем более, ну в чем гордость и радость не пойму, если все вокруг знакомые и друзья знают (сами же родители рассказали), как они выиграли, и за сколько. Если бы действительно, мой ребенок честно выиграл в подобном конкурсе, я бы была безмерно горда за него!!!!! Я так получается больше приходится гордиться своими финансовыми возможностями, и не более...
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Ну вот если честно, то я лично - нет.... Ни кого не осуждаю абсолютно, но вот мне честно такая победа бы абсолютно не принесла никакой радости. И если бы это хотя бы было важно для ребенка, ну сам бы очень хотел учавстовать, победить, то может бы еще и подумала. Хотя тоже считаю, что приучать с детства ребенка к тому, что все в этой жизни покупается, как-то не правильно (ИМХО). А тут ребенок вообще и не знал об этой акции абсолютно. это было чисто родительская инициатива.
Тем более, ну в чем гордость и радость не пойму, если все вокруг знакомые и друзья знают (сами же родители рассказали), как они выиграли, и за сколько. Если бы действительно, мой ребенок честно выиграл в подобном конкурсе, я бы была безмерно горда за него!!!!! Я так получается больше приходится гордиться своими финансовыми возможностями, и не более...
Полностью с Вами согласна.
Тут еще правильно заметили, что потом эти обертки с фото ребенка пойдут в мусор.....
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
А вообще, мне кажется, это развод. Слишком маленькая цена, как для известной торговой марки
в чем развод???? чтобы стать одним из победителей, надо было,как стало известно, купить как можно больше акционной продукции... и те, кто купили больше всех, вошли в 10 победителей. Всего-то! В рекламе учавствует не один же ребенок, а до 10...
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Полностью с Вами согласна.
Тут еще правильно заметили, что потом эти обертки с фото ребенка пойдут в мусор.....
самое интересное, что родители уже успели прикупить коробку с именными сладостями, так сказать. Часть понесли в садик ,раздали деткам. Сам ребенок раздавал шоколадки со своим изображением. А часть теперь усердно раздают среди друзей и знакомых... Вот этого уже точно не понимаю как-то!!! Лично это уже как по мне, чрезмерное хвастовство. Ну у каждого свои принципы в жизни, конечно... Мне бы было стыдно!
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
самое интересное, что родители уже успели прикупить коробку с именными сладостями, так сказать. Часть понесли в садик ,раздали деткам. Сам ребенок раздавал шоколадки со своим изображением. А часть теперь усердно раздают среди друзей и знакомых... Вот этого уже точно не понимаю как-то!!! Лично это уже как по мне, чрезмерное хвастовство. Ну у каждого свои принципы в жизни, конечно... Мне бы было стыдно!
Мещанство.....
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
самое интересное, что родители уже успели прикупить коробку с именными сладостями, так сказать. Часть понесли в садик ,раздали деткам. Сам ребенок раздавал шоколадки со своим изображением. А часть теперь усердно раздают среди друзей и знакомых... Вот этого уже точно не понимаю как-то!!! Лично это уже как по мне, чрезмерное хвастовство. Ну у каждого свои принципы в жизни, конечно... Мне бы было стыдно!
Ребенка жалко, по хорошему...
автор Бойцовская 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ребенка жалко, по хорошему...
????
Дона Ко Ко 13 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
????
Рано или поздно он все узнает. И для родителей важнее похвастаться, чем сделать что то действительно полезное для ребенка. 1,5 тысячи солидные деньги. Можно было бы свозить куда то ребенка, купить ему что то действительно стоящее.
Они это сделали для себя.