Купипупсичек• 06 августа 2015
Кто пил капли Боровая Матка при нерегулярном цикле? Помогло??
Не поправились ли? Какой эффект и как быстро наступает?
волосатое стекло• 06 августа 2015
сестра пила. были сбои в цикле и не могла забеременеть 3года, делала спиртовую настойку сама, через 2 недели пошли мес, и шли нормально потом, забеременела через 6мес, но замер плод на 6нед., вторая беременность через 3мес(случайно) не выдержали перерыв 6 мес после чистки, но не прерывали, сейчас моей племяшке 2.5годика
Купипупсичек
• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
не поправлялась сестра от нее?
волосатое стекло• 06 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
не поправлялась сестра от нее?
нет, не заметила
ПироженкА• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
нет, не заметила
а месячные были 5 дней и все, мазни не было до и после?
волосатое стекло• 06 августа 2015
Ответ дляПироженкА
мазня была до приема, а как начала пить, то обычные мес., как всегда, но у нее 6-7дней идет
ПироженкА• 06 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
о, мне подходит
спасибо