Подставка для припева• 06 августа 2015
Сижу реву! Не ем-не худею, ем -поправляюсь
Ну вот что делать? Не есть совсем? Блин на диетах не выдерживаю. Сижу на пп, но редко позволяю себе чуть сладкого(пару печенек или конфет) 2 недели вообще сладкого не ела. Хожу в тренажерку через день. Пару раз сходила 2 дня подряд в зал, так потом было плохо. Еще сильно отекаю. Ну что это такое, после отмены гв, от одного взгляда на еду набираю в весе.. Плачу... Может кто посоветует что нибудь?! В понедельник иду к гинекологу-эндокринологу, т.к нарушен менструальный цикл, может она что скажет.
тянитолкайка• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна,
через месяц это уже другое тело.
Занимаюсь 1,5 месяца. Вес уходит от таблеток с тренировками. Даже не буду писать сколько ушло.
Но вот
КАЧЕСТВО тела -уже видно через 2 недели. Это уже не трясущийся холодец. Если вес изначальный не 90++
через месяц это уже другое тело.
Но вот
Название таблеток?
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Во-первых, цикл сбивается, если большой вес.
А во-вторых, по вашему рассказу видно, что вы просто много жрете. Как это худеете и печенки точите
К вашему сведению, автор, лишний вес связанный с гормональными сбоями бывает только у 5% жирных. Это мед.статистика. Или вы считает, что вы в эти 5% попадаете, если не похудили от парочки походов в зал(еще неизвестно, что вы там делали и как :)) и печенек с конфетами?
А с чего вы взяли что я жирная? 65 кг на 164 см это в пределах нормы. По себе девушка не судят. А вообще я написала пару печенек, а не кило
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и кстати по поводу гормональных сбоев. Они у меня начались из-за воспаления яичников, а не из-за большого веса, вес у меня тогда был 55-58
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ну как сказать
значит я попала в эти 5%.
Сначала мой тренер не особо верил, а потом дала ему почитать выписку врача + назначенные таблетки и главное то как мне плохо на тренировках бывает.
Мы даже время подбирали потом, так чтобы и покушать успела и перерыв был после еды 3 часа.
Иначе вся зеленая в тренажерку с периодическими походами к унитазу.
Но не сдаюсь. Делаю все.
значит я попала в эти 5%.
Но не сдаюсь. Делаю все.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Название таблеток?
Не даю,
это лекарство, мед.препарат. Не БАД. Дозировку назначает врач, при приеме каждые 2 недели сдаются доп.анализы. Принимается под контролем врача.
Здоровым людям его пить нельзя, или вы хотите посадить свое здоровье?
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
164/65. вижу что бока меньше стали, ножки подтянулись, но все же. А какие таблетки? Хочу купить л-карнитин
Выше ответила.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну как сказать
значит я попала в эти 5%.
Но не сдаюсь. Делаю все.
значит я попала в эти 5%.
Но не сдаюсь. Делаю все.
Так держать!
Некоторые просто думают что они больше всех знают- это я про Отвечаю всем
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Выше ответила.
уже увидела))
alenka3108• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
смотрела по ценам, они не дешевые капец
Около 400 гривен в комплексе эти анализы.Посмотрите ДНК лабораторию на Шулявке.
В шоколаде• 06 августа 2015
Автор, та же проблема - и отеки, и вес стоит, и вес набираю. Спорт 2 месяца, но с началом жары сделала перерыв, тяжело переношу. Правда, цикл вроде нормальный. Тоже собираюсь к врачу, но планирую просто гинеколог+терапевт для начала. А там уже буду смотреть по анализам, куда дальше идти.
Если не сложно, отпишитесь потом о результатах
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляalenka3108
Я посмотрела в синево Тиреоидный: ТТГ, Т3 св., Т4 св.) (Тиреотропный гормон (ТТГ), Тироксин свободный (T4 свободный), Трийодтиронин свободный (T3 свободный)), этот комплекс 300 грн, но вот не знаю будет ли их достаточно или там есть еще расширенный...
alenka3108• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
я синево не воспринимаю в принципе.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
ок! Послушаюсь девочек пойду завтра анализы сдам, чтобы к врачу сразу с ними.
В шоколаде• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
А может лучше сначала к врачу, а он уже пусть назначит что нужно ?
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляalenka3108
я синево не воспринимаю в принципе.
они не очень? а uldc ?
alenka3108• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
они не очень? а uldc ?
Не знаю.Я делаю в ДНК лаборатории,мне удобно и цены хорошие.
Секретница• 06 августа 2015
Л-карнитин уменьшает действие гормональных таблеток. Если уж лечитесь, так советуйтесь с адекватными специалистами. Питание вам тренер подобрал? Можно есть много, но вес будет уходить. Надо определить калории, и кбжу, необходимые именно вам для снижения веса.
Секретница• 06 августа 2015
Девочки, кому в жару тяжело заниматься - пейте воды больше и обяз. курсами аспаркам.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляСекретница
не тренер, просто ем правильные продукты. пока не могу выбрать себе тренера,они какие-то в зале варенные ходят, слежу за ними, что бы выбрать, так они когда с кем то занимаются, не ходят, а ползут, зевают. На групповых крутые тренера, ну или те которые классные, то 300 грн тренировка
Радостина• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
та понятно, но может она еще какие-то назначит, кстати узи щитовидки делала, сказали нормальная, но то ж гормоны
вас же врач смотрел на узи. Я бы не тыркала деньги на анализы. А спорт - это очень мало времени прошло, чтобы был какой то результат. Продолжайте в том же духе. Плюс сладкое себе позволяйте - но по утрам. ПП это не запрещает. Особенно сейчас фрукты.
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну вы и напугали. Дело в том что проблемы были и до беременности, сказали родишь и все наладиться, но вот что-то нифига не налаживается. А поддерживающая и корректирующая терапия это гормоны?
возможно и гормоны назначат. у меня мама после гормонального сбоя уже лет пять на таблетках. каждый день. всегда теперь. довично, як то кажуть.
поэтому я не пугаю, я предупреждаю. идите к врачу. и срочно. и анализы все необходимые обязательно сдайте.
а на счет родишь и все пройдет - убила бы таких людей.
беременность - это не лекарство, это естественный процесс по размножению. и никуда болячки не денутся.
это приблизительно, как - зима наступит - и нога отрастет новая после ампутации.
бред, короче.
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Полностью поддерживаю.
Автор,
скорее всего у вас гормоны. Будете так и дальше продолжать, ничего хорошего не будет.
Вовремя не обратилась,
теперь пью таблетки, в зале - выворачивает от таблеток. Но тренировки продолжаю.
Тренировки 4 раза в неделю.
Мне тяжело, и похудеть надо не для того что бы быть фитоняшкой.
А чтобы не приобрести диабет, и кучу сопутствующих заболеваний. Мама деткам нужна здоровая.
А не больная и на инсулине пожизненно. И лишь потом толстая.
Автор,
Вовремя не обратилась,
Тренировки 4 раза в неделю.
Здоровья Вам!
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
эль-карнитин есть смысл употреблять с аминокислотами, которые работают в комплексе.
плюс тренировки и питание в целом.
просто если кушать таблеточки - ничего не произойдет
Секретница• 06 августа 2015
lechenie-cellulita.ru/raschet-kbzhu.html
Вот счетчик кбжу, и скачайте себе калькулятор на телефон, чтобы не только калории, но и кбжу считал. Вот в этих пределах кушайте привычные полезные продукты.
Секретница• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
плюс тренировки и питание в целом.
Да, плюс от карнитина такой зажор начинается
Нужна железная сила воли не сорваться, это вам не диета ))
Отвечаю всем• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну как сказать
значит я попала в эти 5%.
Но не сдаюсь. Делаю все.
значит я попала в эти 5%.
Но не сдаюсь. Делаю все.
Подождите, вы ж не автор? Мой комментарии был автору, вашу историю я не знаю. Но, как по мне, с такими проблемами я бы в спортзал не ходила. Диета да, в смысле пп. А тренажерка неа. Можно более лояльные нагрузки;)
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляСекретница
ой! жор мне не нужен!
я точно не выдержу.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Спасибо всем за поддержку!))
Буду дальше в зал+пп+ в понедельник иду к врачу. Буду надеяться что с гормонами все таки не так плохо как я думаю.
Здоровья вам девочки!
Буду дальше в зал+пп+ в понедельник иду к врачу. Буду надеяться что с гормонами все таки не так плохо как я думаю. Здоровья вам девочки!