Вечный двигатель• 06 августа 2015
По чем у вас мясо?
Шея,лопаточная часть,филейки,сало с прорезью,обычное сало?
Мастер Пис• 06 августа 2015
Свинина шея 120,мякоть и филейки 100 , сало с прорезью 50,похуже 30 Мелитополь,Запорожск.обл .
Вечный двигатель
• 06 августа 2015
Ответ дляГейТуда
Шея-70-90, сало от 20 до 50 грн, грудинка от 35-45 грн+
это где такое еще есть?
Мастер Пис• 06 августа 2015
у нас вообще слухи ходят что поросят негде брать,нету их, вырезают то что есть а выращивать люди уже не сильно стремятся,дорого
Злюка-закусюка• 06 августа 2015
Ответ дляInka05
85-90 на рынке сегодня..шок
У вас ещё дешево,зашла в магазинчик Наша Ряба,там есть и свинина,типа гуляш,75 грн.Большими кусками больше 100 грн.
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляInka05
два мес не покупала мяса - была забита морозилка. шок что дорого. честно.
в атб по акции 87 грн а так типо 98 цена мяса. ппц.
так в АТБ продают не домашнее,я не кормлю семью таким мясок,ну может только в крайних случаях.
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляInka05
значит будем переходить на курицу или что там еще...(
голуби уличные
...безвоздмезно
HappyTanchik• 06 августа 2015
Я по 85 сегодня говядину на рынке покупала, а так 90-95, свинину продавали по 95
Харьков
ГейТуда• 06 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
это где такое еще есть?
на рынке в Ивано-Франковске. А если пойти в субботу после обеда, то еще дешевле можно сторговать. Жир для шкварок вообще по 5 грн беру
Бабка_в_кедах• 06 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
70 гривен задняя часть,65 ребра.75 биточное.Киев
где именно такие цены? Биток в Сильпо уже около 100грн. Куда ехать за 75 купить?
Аноним_Русалка• 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
голуби уличные
...безвоздмезно
и крольчатинку можно там же найти )
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера была на ярмарке на Ленинградской площади после обеда.Взяла ребрышек и мякоть без косточки.
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Р.С. Продуктовый ярмарок там по средам(на Ленинградской площади возле Дарницкого Универмага).
Инстагра_мерша• 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
Это не слухи ,а так и есть на самом деле(((
Анонимушка• 06 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какой рынок?вчера брала 80 купила на 40 грн.
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Ярмарка по средам на Ленинградской площади.Покупала после обеда.
Анонимушка• 06 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
понятно