спальное место• 06 августа 2015
Посоветуйте гинеколога хорошего, очень хочу забеременеть, Киев. Спасибо
Капуста Маша• 06 августа 2015
В октябрьской больнице в гинекологии Болислав Болиславович, лежала у него на сохранении
Капуста Маша• 06 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
От него?
А по теме советы есть или так, пошутить
Зина с магазина• 06 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
А по теме советы есть или так, пошутить
Спасибо!!! Попробую и я обратиться, может и мне поможет :)!
Кидстаффовка• 06 августа 2015
Мусулевская Ольга Юрьевна, была тоже проблема, теперь только у нее обследуюсь. Уже лет 8
Гигиенишвили• 06 августа 2015
Я по этому поводу хожу в клинику ’Мать и Дитя’Все очень хвалят доктора Каверину.В.А
спальное место
• 06 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, а Фамилия его или как его найти там?
спальное место
• 06 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо, где она принимает?
спальное место
• 06 августа 2015
Ответ дляМакадамия
По какой причине беременность не наступает? Исходя из этого выбирают врача.
не знаю по какой причине, раньше обследовалась все анализы хорошие сказала врач, сказала ждите, прошло уже 2 года,
надо с чего то начинать
Капуста Маша• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
Жигадло, забейте в гугл он ещё выдаст отзывы.А найти в гинекологии, там многие приходят и спрашивают у сестричек.Меня привела девочка, которая у него лечилась.Удачи вам!
Капуста Маша• 06 августа 2015
Кстати там же классный узист Констянтинів Константин Константинович
спальное место
• 06 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот сайт, там и тел.есть
Спасибо Вам большое, буду обращаться
спальное место
• 06 августа 2015
Ответ дляМакадамия
а мужа проверяли?
нет пока, также нужно
Капуста Маша• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
Спасибо Вам большое, буду обращаться
Удачи вам, пусть всё получиться
Гигиенишвили• 06 августа 2015
Ответ дляМакадамия
Долго ходите?
месяц хожу.сдала анализы все.Расписали лечение.Жду результат.
Ответ дляспальное место
нет пока, также нужно
Не тоже, а в первую очередь. Во-первых, причина может быть в мужчине. Во-вторых, диагностику мужчине сделать проще и быстрее. Ни один уважающий себя профессионал не будет Вас обследовать и лечить, не проверив предварительно мужчину. Если о мужчине врач молчит - бегите побыстрее и подальше, сэкономите время, деньги и нервные клетки.
Гигиенишвили• 06 августа 2015
Ответ дляМакадамия
У меня подруга к ней около года ходила. Безрезультатно. Желаю вам скорейшего прибавления в семье!
Я за 8лет много где была,но эта клиника вселила надежду мне.Я надеюсь на лучшее.Очень ляльку хочется.
Гигиенишвили• 06 августа 2015
Ответ дляМакадамия
Не надейтесь - ВЕРЬТЕ! Вера творит чудеса. И все будет обязательно
Спасибо.