Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Соображалочка• 07 августа 2015
Ответ дляКлементина
Я со своим пятилетним сыном на Днепр ходила, стою в метре от него , проехал гидромотоцикл, мой ребенок стоит по пояс в воде, волна от гидромотоцикла сбивает его и он уходит под воду, пытается встать, но его накрывает другой волной. И все это тихо и незаметно, стоило мне на полминуты отвёрнутся и все..
А тут просто соскользнул под воду с круга..... Но не дай Бог.... Мое сознание отказывается в это верить.
Господи спаси малыша!!
я Днепр вообще боюсь, течение сильное
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
за 3 минуты, не могло, на море??? вы шутите?
в открытом море могло, но речь же идет не об этом.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
а о чем?
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я надеюсь... Я сама выросла на море. Но в таких случаях большое значение имеет местность,дно и активность подводного течения. В этом году просто напасть какая-то с детьми и морем..Не хочу рассказывать и нагнетать. И так все напряжены. Давайте молиться и надеяться
Бабка в тапках• 07 августа 2015
НУЖНО ДАТЬ ОГЛАСКУ !!! СОБИРАТЬ ВОЛОНТЕРОВ В ЗАТОКЕ!! ЛИЧТОВКИ ФОТО МАЛЬЧИКА раздавать ! Нужно срочно действовать!
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
там же не открытое море...
аааа.... закрытое.....
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а о чем?
о том, что папа с ребенком был не на той глубине, на которой такие течения.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
аааа.... закрытое.....
по-моему, эта тема - не место для иронии.
Гербария• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Они не обижают его, украли для себя. Женщина бесплодна. Есть машина, бордового цвета. Попытаются вывезти, но не сейчас.
ну не пишите бред!
Зачем Вы и без того своими глупыми домыслами даете людям надежду?
Ваша версия как минимум не состоятельна, и только по одной единственной причине: мальчик не грудничек, прекрасно знает, кто его мама и папа и увести ребенка чужому в таком возрасте не так то просто! Да и красть в таком возрасте по той причине, что вы описали, нет смысла, ребенок не признает этих людей своими родителями. Вы видимо насмотрелись сериалов и решили нам пересказать сюжет здесь!
Посмотрите реально на вещи! как бы это не было прискорбно, но скорее всего ребенок утонул и течением тело унесло((((((.
Здесь на минутку• 07 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
девушка с ником Борщець, вы тут ? ответьте пожалуйста!!!
нет ее
С перепою• 07 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Меньше нужно употреблять.... ну вы поняли. Такое горе, но и это никого не останавлевает темы плодить и свой бред ’ясновидящий’ изливать.
Предлагая, когда все выяснится сжечь на костре каждую ведьму, отписавшуюся в теме.
Цитата:
Меньше нужно употреблять.... ну вы поняли. Такое горе, но и это никого не останавлевает темы плодить и свой бред ’ясновидящий’ изливать. Предлагая, когда все выяснится сжечь на костре каждую ведьму, отписавшуюся в теме.[/cit
И вас тоже сжечь?Вы же отписались.
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ длячерная мамба
зачем эти проблемы с воровством??? Если в детдомах бери-не хочу. Тем более богатые. Не верю
+100 богатые уже давно бы взяли себе с роддома прямо здорового ребенка
Мона Лиза• 07 августа 2015
Только что смотрела видео где спасатель рассказывал как все происходило. А диктор новостей сказала что на этом участке пляжа сильное течение. Ребёнок маленький, был в круге значит плавать не умел. Если б он вышел из воды на берег, то круг бы остался на берегу. А круг был в воде... С другой стороны, таи щас столько народу! Ребенок не мог мгновенно утонуть! Да еще и так что б это абсолютно никто не увидел!
Боже пусть случится чудо и с малышом все будет хорошо.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
я написала, хотите знать правду или надежду.. я так поняла, надеждой жить лучше но от этого ничего не измениться, и этот бред, про украли и автомобили....
пошла ка я в другую тему.
Зачем темы вообще такие создавать, если не хотите знать правды...
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пошла ка я в другую тему.
так вы же ничего не писали...
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
где смотрели?
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пошла ка я в другую тему.
я не автор темы, а вы - не глашатай правды. Не берите на себя непосильную ношу.
Я тоже про бред с автомобилями и похищениями не верю.
Гербария• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
там же не открытое море...
есть такое понятие как отбойное течение. Из него даже взрослому вырваться иногда не в силах.
Рву и мечу• 07 августа 2015
Однажды к нам приехал племчнник! И мы пошли купаться на озеро! Я с коляской, ребенку 1 мес, моя малая 3,5 годиков, дедушка и племянник 3,9! Я стою с коляской на берегу, а дети с дедушкой пошли купаться с кругами! И вот моей надоело купаться она вышла, а дедушка с племянником купаются! Моя пошла в песочек играть! И тут просыпается малой, я нму соску дала 2 сек, дальше качаю. смотрю дочки нету, круг на берегу, я смотрю в воду и все ето супер быстро. Смотрю одни пальчики торчат из воды на вытянутые руки. Я бегом телефон с кармана, недумая не о чем, коляска могла еще в воду покатиться и малым выпасть, забижала одетая по грудь и вытягивала не помню за что. Вытянула, она начала откашливаться ели откачала! Доля секунды не передать какой! Она не хотела уже купаться и тут же побежала без круга, а там земснаряд песок на берег каараз выбросил для пляжа и глубину сделал! Уже прошло почти 1
5 года я боюсь смотреть на тот пляж, сразу воспоминания!
Я вообще уже такая напуганная боюсь сама идти на пляж с 2 детьми, надо стоять и смотреть и не отвлекаться не на секундочку, ето вода
Гороховая• 07 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
дайте ссылку
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
так вы же ничего не писали...
пост 260 ответа нет, значит пришли за надежной, и зря,..
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Все почему-то думают,что когда дети тонут(не доведи Господи),то они кричат,машут руками,зовут на помощь.ЭТО не так.Обычно это происходит абсолютно бесшумно.При первом глотке воды(волна накрыла,например)ребенок не успевает(не может физически) ни крикнуть,ни сделать вдох и тихо идет на дно.Это должны знать все и на отдыхе возле воды не спускать глаз с ребенка.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пошла ка я в другую тему.
Вы тоже правды не знаете. Вы не истина в последней инстанции, чтоб сказать ’утонул,закрываем тему!’ Я тоже не поддерживаю версию с воровством. Но судя по всему,водолазы ребёнка ещё не нпшли. А значит сохраняется вероятность, что ребёнок жив!