Федорино Горе• 06 августа 2015
девочки,как думаете новый развод ?
подыскиваю себе пальто,в продавалке наткнулась на очень уж выгодную цену на пальто раслов https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1146706.ht... ,с предоплатой 50 грн)
Федорино Горе
• 06 августа 2015
какая реклама,я могу и открытся) я и прошу наложкой,продавец согласен ,но с предоплатой 50 грн)))а мне и 50 своих кровных не хочется отдавать просто так.когда начала просить указать может есть еще где-то объявки автора с рейтингом или хотя бы соц страницу,(в объявке даже не указано Ф,И,О на которое карту открыто),продавец отписался что типа мой размер уже продан,а мои несчасные 50 грн.ей и на морожено не хватит
AnastasiyaS7• 06 августа 2015
Это нормально, со своей стороны продавец страх утерся, что в случае если вы не заберете поселку на новой почте, то она не будет свои платить за доставку..... Я верю людям...
Повелитель интернета• 06 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
я вот то-же не высылаю без предоплаты на доставку,бывает из-за этого сделка и происходит.Но я просто жду тогда другого покупателя.Но у меня конечно есть рейтин положительный уже. Но через ОЛХ то-же без предоплаты не вышлю.
Федорино Горе
• 06 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
продавец без рейтинга,зарегился месяц назад,выставил товар по заниженой цене(тут девочки простят за б/у Раслв в два раза больше).кто знает эту марку поймет о чем я.вот это и настораживает