ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015

А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)

Я только за!• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

тогда с выздоровлением, у вас я так понимаю простуда еще полдня назад была
и судя по инстаграму по Парижу и Мальдивам вы в этом году скучали, а ездили в другие места, тоже весьма интересные, но их вы не перечислили)))
Кстати, фото в первом вашем посте одно не вашего дома, зачем было выставлять в таком случае? Я думаю вам есть что показать и так своего, если вы Ульяна)))

Я так и думала, что это из чьего инстаграмма фотки))))))

Девки, а так и продолжаете тут письками меряться. Ну детский. Прям так каждая и хочет, чтоб ее самой богатой назвали

Соня-сонятко• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

И я не понимаю, чего все от этих Мальдив дуреют. Ну остроров, ну отель, океан. Остров двадцать на тридцать и постоянно мысль в голове перед сном. Если цунами или шторм накроет нафиг ту виллу и унесет в море. И пилить туда долго.

Хах))))) В точку!) Кроме того, никто не отменял дивных экзотических насекомых, способных наградить неизлечимой пакостью, о которых никто не поставит в известность)
Царевна Лягушка• 07 августа 2015
дайте ссыль на инстакграмм ульяны!буду ровняться на нее!
Лиса Патрикевна• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Очень красиво!!!! Обожаю цветы в доме. Часто муж дарит. Вот вчерашний)

я помню Вас по другой темке! Вы клевая
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Да, про насекомых. Это был писец. Мы пришли с пляжа и увидели эту кучу в углу. Потом они расползаться начали. Мы вызвали мальчика. Прибежал он их травить. Набрызгал гадости дышать нечем было потом всю ночь. И это отель был класса люкс. А когда приехали в 16.00. голодные и попросили кушать в виллу, то нам сказали, сорри, ресторан работает с 18.00. Писец, это отель где цены по неск тыс евро за ночь.
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

я помню Вас по другой темке! Вы клевая

Пасиб)
220В• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

что жалеть то меня??
я в этом году была на Мальдивах, 2 раза Дубаях, Кипр, Париж и Милан. я бедная несчастная. мне очень плохо живется
смех да и только
так вы еще и худая!
ну сейчас точно сожрут)))
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

при чем тут мне? Всё есть в инстаграмме Ульяны, с подписями)))

у вас наверное сейчас будет шок но в инстаграме не выложен каждый шаг
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ для220В
так вы еще и худая!
ну сейчас точно сожрут)))

формы сейчас больше в цене чем просто худая

ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну,а честно? только мясо и все?)

сладко не ем. хоть люблю. но если ем то в ограниченном количестве и утром. а так морепродукты. салаты. мясо. фрукты только утром. после тренировки белковый коктейль.
Безникая• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Азачем лицо закрываете? В инстаграмме же есть фото без котиков?
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Ага, теперь вы побывали в моей шкуре))))) Сейчас вам тут устроят...............
А если честно то вы прекрасны)
Вы знаете, как в том анекдоте про революцию.... Внучка князя справшивает горничную,
Маша, почему люди на улице кричат. Горничная говорит, они хотят чтобы не было богатых.
А княжна отвечает... как странно. А мой дедушка мечтает чтобы не было бедных.
220В• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

ой, не скажите
лично я себя успокаиваю тем что у худых свои проблемы)
а во мне веса лишних 20кг)))
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ для220В
ой, не скажите
а во мне веса лишних 20кг)))

не. лишний вес я не имею в виду. нужно мясо а не жир)
желаю вам привести себя в форму
Коленная ложечка• 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Во первых я себя ценю и потому не хвастаюсь фотками из и-нета )))))во вторых деффушка с мозгом и деньгами здесь не будет хвастаться)))))))или вы девушка дурочка или с низкой самооценкой и таким макаром самоутверждаетесь.

грубо грубо

зависть?
220В• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

желаю вам привести себя в форму
спасибо, но все ни как(
то в одной стране живем то в другой, детей особо не с кем оставить, а какой фитнес, спа, массаж с ними?
а сама видимо в силу возраста уже естественным путем не похудею(((
Коленная ложечка• 07 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Самая богатая та, не у кого больше всех денег, а кому хватает )))) как бы банально это не звучало.

Коленная ложечка• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Вот, я об том же.

Мальдив мне тоже хватило с первого раза.
А вот ОАЭ - очень интересно. Жарко да, нотам так необычно и экзотично.
котэрия• 07 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

ну и смейтесь, глупышки)

В чём глупость? Мы не бедствуем, жизнь одна, к гробу ящик не приделаешь. А жить , отказывая себе во всём, постареть , в 40 выглядеть как моя мама? Зато выкладывать фото в контакте в интерьере шикарного дома, и смотреться на фоне всего этого как наёмная баба - сторожиха? Вот уж правда - признак ума и знания жизни

ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

А если честно то вы прекрасны)

знаете я з сейчас тут пересмотрела все свои фотки как раз) и фотографии которым 5-7 лет. без смеха не взглянишь.
а вообще я никогда не считала себя бедной. вот никогда. хоть были моменты сложные. и какое то безденежье. и отказывала себя в чем то. но при этом никогда не считала что я бедная.
и так же и тут. многие пишут что сайт для бедных тем самым вешая на себя ярлык. и женщины начинают относиться к себе как к бедной тем самым привлекая к себе безденежье и проблемы. любить себя нужно и работать и все будет хорошо
Lux Aeterna• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

мне тоже подобный бред рассказывали про Мальдивы недешевый отдых. людям не разрешили чемоданы на 2 часа оставить в отеле после выезда - сказали оплачивать за сутки проживания дополнительные
Коленная ложечка• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

это каких?

я кроме попугаев и рыбок никого не видела.
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna

Ужас!
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

это каких?

Вам повезло!!!!!
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ для220В
спасибо, но все ни как(

вы не затягивайте самое главное. со временем худеть будет только сложнее а жизнь то идет. мне сложно советовать т к детей у меня нет. но любите себя и все у вас получится
220В• 07 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я бы тоже в списке напротив Тани ? поставила. Тут каждая вторая хвасталась мужем айтишником с з.п. 50косых, а теперь попрятались, в Затоку наверно поехали) Там искать надо)
я надеюсь вы шутите
50 000грн в мес это богатая?
или 50т дол? так айтишники столько не получают(
Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Аналогично! Я Королева. Самая самая, грудь вперед и пошла навстречу счастью. И оно выйдет навстречу. Рано или поздно.
Коленная ложечка• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Вам повезло!!!!!

наверное, почитала про ваши мытарства - это вообще шок.
никогда бы не подумала, что такое возможно. особенно там.

если бы я кого увидела из ползуче-кусучих - я б померла. жутко боюсь всяких таких гадов и тварей.

Slanalit• 07 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Вот!!! Нашла эду гадость.
http://www.otzyv.ru/otzphoto.php?id=12910
220В• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

так вроде люблю
самое обидное что люблю и такой(
вот в украине была, походила на массажи процедуры, пошел результат, прямо видно!
надо идти на второй курс - а мне с детьми на 3 мес на море надо ехать
вот вернусь, пойду опять
а в декабре уже в горы уежать на 1,5-2 мес
а за границей я детей не доверяю ни кому, везде с ними)