ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ник хоть напишите,не могу найти)
uliyana0101
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
бывшим спортсменкам и танцощицам, мне кажется больше режим помогает, они знают что это такое и умеют держать себя в руках если надо. Полнеют все одинаково))) Если ничего не делать, в возраст тикает, то фигура поплывет, будь вы недавно мисс фитнес-бикини. Генетика влияет конечно как по мне больше. Есть те, кому легко сбросить лишнее и отточить формы, а есть те, которым потеть и потеть
Фигуру можно сделать - это тренажерка и питание.
Наследницу вашу просто можно привить правильные пищевые привычки. ей потом легче будет, спасибо еще скажет)) А так из физ.нагрузок ребенку и велосипеда и прочего активного отдыха хватит. А вырастет сама решит чем ей ближе заниматься и за фигурой следить
Вы, кстати, так руки не опускайте на себя. Всегда можно попробовать что-то изменить) всегда будет при упорстве и труде хороший результат
Я руки не опускаю.
Был такой хороший результат поначалу, тенденция, динамика, а теперь все, глухо.
И осталось-то всего чуть-чуть, а это чуть-чуть ну никак не хочет уходить.
Бока ушли! Бедра ушли! Живот ушел, ну почти. Верхний пресс прекрасный. А вот такой кружочек, с ладонь размером в районе пупка, ну никак. Ну прям намертво! За 2 месяца ни на грамм и ни на см.
Хотя я своего идеала можно сказать достигла, если б не этот клятый круг(((((((
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
и все-таки, где же анонимные жены айтишников? я питала надежды, что нас сейчас в этой теме расскажут очередные анонимные сказки 1001 ночи
У Айти зарплаты у джуниоров 400 дол. У мидлов 1000дол и 3000+ дол у сеньоров. Это нормально, но это не богатство. Моя сестра на госдолжности имеет гораздо больше.
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я руки не опускаю.
Массажиста найдите. Такое массажем убирается.
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я руки не опускаю.
сделайте ВУЧ
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я руки не опускаю.
это должно быть образом жизни, тогда легко и потихоньку всё уходит. Сначала конечно всё видно и эффект, а потом всё медленно и плавно. Хорошо бы под наблюдением тренера толкового, может что вам поменять в программе тренировки. Или в питании временно изменить и т.д. Или может если проблема в коже в области живота - это косметолог или массаж подкорректирует
У меня сейчас перерыв, я уже жду не дождусь когда в зал пойду, никогда не думала, что так буду скучать по физнагрузкам)))
Самоучка• 07 августа 2015
Я думаю, вычислить самую богатую не выйдет ) да и зачем это??? Просто бедных , к сожалению намного больше ;( про себя скажу , что продаю вещи для раздвоения. И оно мне приносит лишних 4-5 Тыс грн ) на которые покупаю одну , но стоящую вещь . Мелочь , но приятно ))))
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
кстати клон был создан вот для чего. Я патриот. Реально. Люблю Украину. В самом начале дискутировала в теме о войне сепаратистах. И послала одну ярую ДнРовку на Х ..... Меня есесенно блоканули. Нужно же было как то продолжить беседу...,
не оправдывайтесь) у меня здесь 4 аккаунта, с одного веду торговлю, остальные ’для души’
пы.сы. кому интересно - можете настучать админам
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляСамоучка
для раздвоения - это как?
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляБутербродница
А не растянется еще больше?
У меня двое детей и мне за 40к.
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляБутербродница
откатов? взяток?
Самоучка• 07 августа 2015
Ответ дляоксюморон
для раздвоения - это как?
развлечения . Тел исправляет
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
А не растянется еще больше?
У меня двое детей и мне за 40к.
Ненене, но там специальный и он болезненный довольно.
Но такие фартухи убирает...
Подруга делала, помогло. У неё совсем печально было, с растяжками.
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Я в принципе так всю жизнь живу, движение, спорт, рациональное питание.
Но возраст же...
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Но возраст же...
главное не останавливаться
Соня-сонятко• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я руки не опускаю.
Хула-хуп в помощь)
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
БУЧ-белково-углеводное чередование
почитаю, спасибо
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я живу в Москве. мужчина мой живет в Киеве. вы удивитесь но с ним я провожу время. и тут уже у нас дом. так что от вашей веры мне ни жарко ни холодно
и да, скоро мы будем жить в Испании
или по вашему я должна быть прикована к 1 месту? странная логика
тааак, можно подробнее про Испанию? тоже хочу туда перебраться. как это сделать?
купить недвижимость?
как получить долгосрочную визу?
в общем, все-все интересно: почему именно Испания, как планируете там устраиваться и тп.
Ответ дляПапобус
Девочки, от богатых к красивым так сказать...
Вот вы мне скажите, такие фигуры (как у стройной девушки) имеет кто? Те, у кого хорошие гены? Или бывшие спортсменки, танцовщицы?
Мне-то уже ниичччё не поможет, но у меня ж и наследница есть)
Так новую тему создавайте ))))) В то здесь уже 9 страниц накатали )))
Гены очень важны.
Для красивой фигуры желательно (именно желательно, а не обязательно) - тонкая кость и пропорции (длинные ноги, равновесие плеч и бедер, высокая грудь).
Все остальное добирается спортом, нужно подобрать подходящий,но универсально для всех - танцы, плаванье.
Ответ дляоксюморон
купить недвижимость?
как получить долгосрочную визу?
Можно я отвечу? Сначала нужно купить недвижимость и получить вид на жительство, а вообще прекрасно купить паспорт испанский. Иначе с визой вы нам не накаьаетесь особо.
Нет, девочки, только зал. У меня за плечами и проф. спорт в юности, и шейпинг позднее, и танцы с пилатесом вот сейчас. Растяжка - да! Грация - да! Но реально красивую фигуру можно сделать только в зале, поэтому я скрипя зубами купила абонемент и иду к ненавистному железу
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
любит Испанию (как раз думаю о переезде туда на несколько месяцев в году), любит Англию (но я там не была) и любит Чехию (но у него там родная сестра живет а он любит родственников держать на расстоянии поэтому там очень редко бывает)
а чем Вы и Ваш МЧ зарабатываете на отдых? чисто любопытно, чем можно заниматься, чтобы отдыхать по несколько месяцев в году
оксюморон• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
покупка недвижимости автоматически дает вид на жительство?
и как это - купить испанский паспорт?
моя мама живет в Мадриде очень давно и сейчас в раздумьях, брать испанское гражданство или нет
недвижимости своей там пока нет. чтобы купить там, нужно сначала продать здесь)