ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Уточка• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы не затягивайте самое главное. со временем худеть будет только сложнее а жизнь то идет. мне сложно советовать т к детей у меня нет. но любите себя и все у вас получится
Мне тож понравилась ваша фигурка. p/s/Когда-то сама обладала такой же:)))) - но теперь уже не то:( Хотя тоже ничего, но не то. А плотно заняться достижением точености не хватает времени:).
Вам желаю сохранить такую фигуру навсегда!
Уточка• 07 августа 2015
Ответ для220В
так вроде люблю
самое обидное что люблю и такой(
вот в украине была, походила на массажи процедуры, пошел результат, прямо видно!
надо идти на второй курс - а мне с детьми на 3 мес на море надо ехать
вот вернусь, пойду опять
а в декабре уже в горы уежать на 1,5-2 мес
а за границей я детей не доверяю ни кому, везде с ними)
самое обидное что люблю и такой(
вот вернусь, пойду опять
Наоборот классно- что любите себя всякой. Я тоже:)))) В смысле не страдаю от пышности своих форм. Правда, у меня лишние 8 кг :(
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у вас наверное сейчас будет шок но в инстаграме не выложен каждый шаг
да причем тут каждый шаг?
Просто не пойму, если вы Ульяна, зачем вам врать? Ради чего? Анонимам что-то доказать? На советчице?
Т.к. в инстаграмме одно, а тут вы говорите немного другое. Ну смысл? Пишите про Киев, выставляете фото, а Ульяана под этими же фото пишет, что это в Москве, и судя по всему она там и живет
Зачем лицо закрываете, если инстаграмм ваш открыт, любой и так вас сейчас найдет и посмотрит?
Ну как-то..... извините, лично вам не верю. Хотя что вам моя вера?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
да причем тут каждый шаг?
я живу в Москве. мужчина мой живет в Киеве. вы удивитесь но с ним я провожу время. и тут уже у нас дом. так что от вашей веры мне ни жарко ни холодно
и да, скоро мы будем жить в Испании
или по вашему я должна быть прикована к 1 месту? странная логика
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Женщина,которая работает и сама зарабатывает такие деньги просто времени не найдет для этого форума .Печаль в том,что здесь все в мечтах,а при бабле люди другим занимаются.
Кто на что учился. И работы разные бывают)))
Кто-то в офисе 8 часов, кто-то у станка.
А у кого-то работа быть всегда красивой и быть всегда готовой.
После 18• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
да причем тут каждый шаг?
Дайте ссылку.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
да причем тут каждый шаг?
дадайте уже ссылку наконец!
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо
но недостатков много. но я борюсь)
Господи, где ж там недостатки-то?
Тихонечко спрошу: а как боретесь?
У меня своя борьба и пока я в пролете(((
Автопортрет нурофена• 07 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Самая богатая та, не у кого больше всех денег, а кому хватает )))) как бы банально это не звучало.
+1000
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и да, скоро мы будем жить в Испании
не надо передо мной оправдываться)))
Я вам говорю о разнице слов, а не о том, что вы в Киеве одном должны сидеть))). Ну вот реально же интересно посмотреть на людей, у которых жизнь удалась, простимулировать себя больше. Я реально поверила, что вы та Ульяна, но полистав фото, смотрю, что фото , что вы выставили совсем не то, что подписано в инстаграмме. Я вот о чем.Если вам реально есть что показать, то покажите уже чтоб оно соответствовало словам, зачем врать? Ну как то...эти мелочи то в глаза бросаются. Расскажите про Израиль, Вену, Ригу, в которых были вы/Ульяна недавно. Это не звучит также как Мальдивы и Париж, но тоже весьма интересно. Расскажите про Москву, где вы живете. Раз уж принялись за себя рассказывать. это тоже весьма интересно. И вам/Ульяне как человеку, который видел реально богатых людей есть что рассказать на обсуждаемую тему. А вы вместо этого огрызаетесь и доказываете что-то всем
ну смысл?
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Дайте ссылку.
пусть ЖующаЯКонфету сама даст. Инстаграмм открыт и так, я думаю она не будет против поделится здесь, раз ей нечего скрывать
Девочки, ну если не верите, напишите письмо Ульяне или коммент в инсте относительно того любит ли она общаться на сайте советчица. Я например склонна верить людям, но тут много искателей правды. Удовлетворите свой интерес таким образом да не ругайтесь и не доказывайте. Все очень просто выяснить на самом деле.
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Ну каждый пусть делает свои выводы для себя. Я лично не люблю страшно враки. Но доказывать что-то тут привселюдно дальше - смысл? Для себя я нашла несоответствия, мне их достаточно, чтоб не верить. Только хотела спросить за Абхазию, как разочарование - фейк. Кто-то верит - на здоровье. Кто-то хочет докопаться до истины - можно и через инстаграмм или спросименя узнать
Вот вы, например. Не прячетесь, совершенно спокойно всё рассказываете, у вас манера изложения ’о себе’ соооооовсем другая, и это видно. В случае с Ульяной всё выглядит по-другому, меня смутил как она начала перегрызаться с кем-то и доказывать, что кто-то неудовлетворенный и несчастный. Нашла инстаграмм, поглядела фото, красивая вроде девочка, потом смотрю...а Ульяна под фото и в спросименя рассказывает совсем не то, что здесь))) вот и всё
Папобус• 07 августа 2015
Девочки, от богатых к красивым так сказать...
Вот вы мне скажите, такие фигуры (как у стройной девушки) имеет кто? Те, у кого хорошие гены? Или бывшие спортсменки, танцовщицы?
Мне-то уже ниичччё не поможет, но у меня ж и наследница есть)
Ответ дляПапобус
По моим наблюдениям - это ежедневный труд. Увы, иначе никак( - подружки бывшие гимнастки расплылись как и обычные смертные ) А те, кто ежедневно трудится в спортзале - выглядят конфетками . Сама недавно над этим думала
Папобус• 07 августа 2015
Ответ длякотэрия
Если о взрослых, то согласна.
Вот хочу понять, как с детьми.
Ведь регулярные занятия в детстве дают хорошую базу. Которую уже потом и поддерживают. Или нет?
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
ник хоть напишите,не могу найти)
Ответ дляПапобус
Если о взрослых, то согласна.
Вот хочу понять, как с детьми.
спорт может и дать базу и забрать здоровье, очень трудно понять эту золотую серединку. У меня малая занимается бальными танцами, есть свои плюсы в виде грации и осанки и свои минусы, например жилистые ноги танцовщицы. Поэтому с танцами потихоньку завязываем, тем более поступит и всё это останется для удовольствия и поддержания формы
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2015
красивая фигура лепится только в тренажерке! не груповые попрыгайги,шейпинги-шмейпинги)и ПП на первом месте!
Папобус• 07 августа 2015
Ответ длякотэрия
Да, есть такое у танцовщиц, гимнасток (спортивных), фигуристок
Хотя вроде как у гимнасток (художественных)красивые щиколотки, стопы, икры.....
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Детей до 14 в зал не пускают
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Детей до 14 в зал не пускают
для дома можно гантельки и утяжелители прикупить. главное правильно питаться! подрастет можно и в спортзал переместиться
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
панорамными могут быть только окна, вид может быть на море или на город, шикарный или в стену.
потрясаюсь всегда одному, насколько малограмотен и необразован наш ’бомонд’ разбохатый.
и если окна у вас панорамные, то и вид у вас, априори, будет ’панорамный’
Да вы что! Вы прям глаза открыли)
вид на местность, открывающийся с удобной для обзора точки (как правило, с высоты: обрыва скалы, холма, сопки, высокого здания, колеса обозрения и т. п.), при этом, характеризуется как большой глубиной обозреваемого пространства, так и широким углом обзора.(с) Вики
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
бывшим спортсменкам и танцощицам, мне кажется больше режим помогает, они знают что это такое и умеют держать себя в руках если надо. Полнеют все одинаково))) Если ничего не делать, в возраст тикает, то фигура поплывет, будь вы недавно мисс фитнес-бикини. Генетика влияет конечно как по мне больше. Есть те, кому легко сбросить лишнее и отточить формы, а есть те, которым потеть и потеть
Фигуру можно сделать - это тренажерка и питание.
Наследницу вашу просто можно привить правильные пищевые привычки. ей потом легче будет, спасибо еще скажет)) А так из физ.нагрузок ребенку и велосипеда и прочего активного отдыха хватит. А вырастет сама решит чем ей ближе заниматься и за фигурой следить
Вы, кстати, так руки не опускайте на себя. Всегда можно попробовать что-то изменить) всегда будет при упорстве и труде хороший результат
Бутербродница• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Питание+спорт. Посмотрите на Марию Погребеняк, у неё трое детей