Секретница• 07 августа 2015
Что со мной?
Сильная слабость, трудятся руки.как только поднимаюсь- сильно кружится голова и начинает колотится сердце. К кому это обратится и что это может быть? 23 года
Кокосиха• 07 августа 2015
Ну знаете ли... все что угодно. У меня вот такие симптомы при аллергии на амброзию в этом году, глаза не чешутся чуть чихаю и все пошло на интоксикацию, просто труп.
Директриссимо• 07 августа 2015
не, ну так вы посидите в нете до утра с кофем, завтра можно уже и в скорую. Надо спать, питаться, гулять на свежем воздухе, немного побыть на солнце (умеренном).
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Синдром Меньера, ВСД, паническая атака......много всего может быть
а к кому надо обратиться?
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
кофе не пью, сижу максимум до 2х, гуляю каждый день.Сплю днем с дитем
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
померяйте пульс на руке, сколько ударов за минуту?
Пэрисхилтонша• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница
а к кому надо обратиться?
Если совсем уж плохо вызывайте неотложку. Выпейте корвалолчика для успокоения.
Беззубовна• 07 августа 2015
Я такая уже неделю хожу. Муж уверен, что это я в зале переориентировалась. А, и у меня тоже аллергия
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас страшно к врачам вообще попадать
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница
Еще терпимо, да щитовидку мне назначали тоже проверить, у меня похожее. Слидите за пульсом и давлением. У меня бывает, когда пульс 120 или в давление разница не большая например 90/80 или от недосыпания, обязательно сходите к врачу.
Немного легче стало после вертебролога (что-то в шее вправил). Но полностью не поняла, бывает и само по себе.
Если разберетесь и мне напишите, пожалуйста.
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
хорошо)обязательно напишу,если разберусь
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Не думала, что от аллергии бывает такое, а как узнать, что аллергия и на что?
Беззубовна• 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та у меня ещё куча аллергических симптомов, но думаю, что слабость и тахикардия у меня, как побочка на лекарства при астме
Кокосиха• 07 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Так вот амброзия скотина может давать такую интоксикацию - состояние как будто грипп и температура 40, нет сил ходить, перед глазами аж круги и мир вокруг меня куда-то время двигается, голова болит, сердце стучит, дышать плохо... Я уже сегодня укол колонула - так хоть попустило, вокруг оказывается жизнь)))
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
А что колите? Мне иногда даже в тяжелых состояниях при аллергие помогала выпить 20мл ампулу хлорида кальция.
Кокосиха• 07 августа 2015
Дипроспан уколола. Знаю что его бояться и пугают побочками, но что делать? Так мне хоть полегчало, хожу уже как человек, даже мужа смогла на вокзал отвезти - до это 2 дня вообще лежала дома.
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляКокосиха
так это может быть аллергия?Даже если никогда не было?Сейчас сезон а амброзию?
Кокосиха• 07 августа 2015
Сей час как раз сезон начался. До середины сентября будет цвести гадость.
У вас если есть еще какие-то симптомы, то может и оно.
Секретница
• 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автора, а вам хуже от жары или одинаково?
это только сегодня вечером случилось. На жаре нормально было
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Мне корвалол помогает (но не злоупотреблять), может перенервничали или устали. Легонько массажируйте шею, может кровообращение.
Мамочка Бусинки• 07 августа 2015
А не может быть пониженное давление?
А вообще, я неделю такая хожу. Сегодня даже расплакалась при муже... У меня аллергия и с каждым годом всё хуже. Но и низкое давление и щитовидка увеличена. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, замучил уже. Слабость. Дома себя только с кондиционером нормально себя чувствую. А на улице днём задыхаюсь. Купила сегодня таблетки от аллергии. В конце августа пойду к эндокринологу.
Alina-justlive• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница
как с эмоциональным состоянием?