Мамзелькин• 07 августа 2015
Работаю и слезы на глазах
Вот половина третьего ночи, а я работаю. И работы ещё минимум на час, а то и больше. Задолбало все.
При этом я как бы сижу в декрете с маленьким ребенком. Работать стала на дому с тех пор, как ему исполнился год. Муж очень прозрачно намекал, да нет, говорил, что я сижу на его шее. Задолбало.
А с февраля этого года я вообще сплю по 5-6 часов в сутки, а то и меньше. Плюс дом на мне. Муж сказал, что я сама выбрала такой график работы. А когда ж работать днем, если я с ребенком. Заказчик дает работу во второй половине дня и сделать её надо до утра, поэтому сижу ночами. А днем делаю домашние дела, даже не сплю в обеденный сон ребенка. Задолбало.
Из кучи моих подруг и знакомых только 1 работает в декрете, остальные не делают ничего в материальном плане, спят днем с детьми и мужья их за это не пилят, а боятся потерять. Вот как себя вести так же, что делать?
Хотя, глядя на ситуацию в стране, я очень благодарна и такой работе. Просто убивает отношение мужа.
Малявка-козявка• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
согласна с преимуществами такой работы, они мне очень даже подходят))) Но убивает отношение мужа.
я искренне Вам желаю, чтобы Ваш муж оценил Вас и все у Вас было хорошо. Но муж..это такое дело, в отличии от ребенка он сегодня может быть в Вашей жизни. а завтра может не быть. не дай Бог так....то, что Вы работает, то что уверены в себе Вам очень поможет в будущем.
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
5-6 тысяч мой заработок. Думаю, это не копейки.
Он работает и я к этому отношусь уважительно, жалею его и говорю, что уважаю его выбор как добытчика, предлагаю иногда уволиться с работы, когда он жалуется на усталость или проблемы со здоровьем.
а он на мои жалобы говорит одно: сама выбрала такой график. А я его не выбирала. Жд осень, чтобы отдать ребенка в сад и быть чуть посвободней, хотя бы спать днем немного.
ну так ждите. в чем дело? надо тут мусолить?
Кидстаффовка• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
жалуюсь на отношение мужа к этому. Никакой благодарности или доброго слова.
Муж не прав, этот график выбирала не я, а ребенок. Работать могу только тогда, когда он спит. Неужели непонятно?
Я говорю всегда мужу, чтобы подождал, что это в интересах всей семьи. Потом вы отдадите ребенка в сад и будете иметь более щадящий график. И он успокаивается, пообещала еще год проработать, просто мы в среднем прикинули зп за год и вышла необходимая сумма, которую нужно собрать
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вот. Советую вам иногда понимать, что это нужно как работа;) вы не замечали, что после него поспокойней становится может?
та я не то что замечала, я это ЗНАЮ))) если я не удовлетворена, то могу просто беситься без повода) Попускает капитально) Но вот графики наши с ним как-то не совпадают. Кроме того он жаворонок, а я сова. Он встает в 6 утра, а я в 3-4 часа ночи только спать иду)
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да, спасибо, я это знаю. И знаю ради чего и ради кого я все это делаю) мой ребенок не будет жить так, как в свое время жила я в голодные 90-е.
Кидстаффовка• 07 августа 2015
Ответ дляНе жена
и добрее
и деньги сыпет направо и налево
Вот, девочки тоже согласны. И как бы это не звучало некрасиво иногда я делаю это на автомате, но потом в другой раз имея больше сил выкладываюсь по полной.
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляНе жена
да, иногда надо обмусолить. Вот меня чуть попустило. А вчера ночью просто накрыла волна под названием ЗАДОЛБАЛО.
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
лучше вам бы поспать, чем мусолить эту тупую тему
Nata-kiev044• 07 августа 2015
Забейте на домашние дела. еда есть и все, остальное потом. два варианта: домашние дела двоем с мужем по выходным. не хочет помогать вам-забили на домашние дела. ребенку- все равно порядок или нет в квартире, это вам важно.
и спите днем с ребенком.
Кидстаффовка• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну, вижу вариант, когда ложитесь спать вы. Думаю муж на вас не обидется!) да и он уже такой более менее выспавшийся) ну а вам 20-30 минут как бы погоды не сделают для сна)) сорри, но так и есть
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
плачууууу
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляНе жена
не могу - ребенок уже давно проснулся. А днем обязательно выделю время.
Я ж никого не держу, идите в другие темы, если считаете тему тупой.
Кидстаффовка• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
На выходных порадуйте себя ванной или стрижкой по возможности. Меня даже такие молчи попускают
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
да, в парикмахерскую уже несколько месяцев выбраться не могу.
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
рада за вас
чего радоваться?
просто этой фразой вы меня убили
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляНе жена
чего радоваться?
просто этой фразой вы меня убили
не вижу в своей фразе ничего смешного
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
не вижу в своей фразе ничего смешного
а зачем ее выставлять на всеобщее обозрение?
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
не вижу в своей фразе ничего смешного
чтоб себя похвалить?
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляНе жена
чем похвалить? По -моему, желание обеспечить ребенка всем необходимым - вполне естественно для каждого родителя.
Кидстаффовка• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
У моего мужа обычный график в 9 уходит , в 6 приходит. Три раза в неделю приходит около 11 вечера после тренировки. Выходные свободные. В те дни, когда он дома вечерами я бегу в зал и два часа меня нет, потом прихожу укладываю ребенка и все как обычно. Зал для меня стал единственным местом, где мой мозг отключается, даже шоппинг не взлетел;) и в обед может за неделю пару раз сплю. Так что найдите воемя для себя вне дома хотя бы раз-два в неделю и заметно станет легче морально уж точно
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
где я писала, что ничего не успеваю? не сочиняйте.
отдать ребенка в школу или сад и самой ходить на работу - тоже героизм не нужен, так что не хвалитесь. До беременности я работала на 2 работах.
Вот заснула ночью сегодня в 5 утра, а в 8 утра уже на ногах.Тут даже не 5, а 3 часа сна.
Героизм особо не нужен и в вашей ситуации. Так что не плачьтесь
Это ваш выбор - выбор работы, выбор мужа
Дерзайте
Исправлялочка• 07 августа 2015
Автор, а сколько часов Вы тратите на выполнение работы? Какой берете объем в сутки?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2015
Автор, напишите мне где вы работаете. Я тоже ищу работу удаленную. Но не нахожу. А работа очень нужна
Можно в ЛС
Исправлялочка• 07 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можно в ЛС
у нее наверное свой заказчик, наработанный. им не поделишься)) ищите биржи копирайтинга, типа Адвего, там и начинайте, если ’попрет’, найдете и себе через время хорошего заказчика.
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
объем где-то 10-12 тыс. знаков в день. Времени уходи от 3 до 6 часов в зависимости от требований к тексту.
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можно в ЛС
копирайтер. Заказчика нашла через группу ВКонтакте.
Мамзелькин
• 07 августа 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Где Вы таких уродов находите не понимаю!
ну он как бы и не урод, сам работает на 3 работах, устает, ребенка любит.
Просто у него такое убийственное отношение к моей работе.
кураГАЛЯ• 07 августа 2015
Я в день пишу по 10 - 15 тыщ. знаков,двое детей 6 лет и 1,4 года.уборка,стирка, готовка на мне.утром встаю в 5 работаю,потом сразу убираем с дочками, готовим,магазин,рынок, снова работаю, пока младшая спит,старшая мультики смотри, готовлю, еду на тренировку в зал,приезжаю,работаю. укладываю всех спать, работаю.
муж работает до 15:00, потом может гулять с дочками или телек смотреть или и то и то. я зарабатываю наравне с ним и радуюсь жизни. устаю - не то слово, но по ночам не сижу за компом,а сплю.честно, очень горжусь собой и знаю, что такие как я не остаются в минусе. мне не нужно клянчить,просить,бояться. я знаю себе цену и главное,меня уважает муж, дети,родители и я сама.