ПуГоФФка• 14 апреля 2013
девоньки ну шож у меня не так?
продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
Ответ дляПочемучечка
Девочки,
сидит себе за компом какая то малолетка и гонит тут!!!посмотрите на каждой фотке другой пол,или коврик,у нее что замок из 30 комнат-не похоже)))))))с какой-то темы скопировала,или скопировал и прется там сидит читает отзывы!!!!
Да Вы что???? Вот же ж, прозорливая! А мы-то и не поняли! Со вчерашней ночи тут очередь занимаем , чуть до драки дело не дошло!
А это просто прикалывается кто-то, да???
Мелочунь• 14 апреля 2013
Я в шоке от людей не понявших прикола этой темы

неужели действительно бывают люди у которых полностью отсутствует логика и хоть малейшее чувство юмора. Девоньки, мне Вас искренне жаль

Светка-пипетка• 14 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Девочки,
а это специально, с разных аккаунтов. собрать предоплату за такую красоту и исчезнуть... всё автор, мы вас окончательно раскусили
сдавайтесь!
Принцепесочка• 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля

Принцепесочка• 14 апреля 2013
Ответ дляSofiko
О, и у меня такая!!! Приперла пару огромных пакетов, я все эти ’подарки’ собрала и мужу отдала, чтоб он выбросил. А он...отвез все это в гараж, хотел использовать в качестве тряпок. Лежало оно там пару месяцев и тут бабушка обнаружила! Что Вы думаете? Она все перестирала, перегладила...и опять мне подарила

а я не могла отказаться или выкинуть - она обидчивая очень((( храню пока пакеты, отдам обратно, когда подрастёт малой, так и скажу: спасибо, уже выросли, отдаю обратно)))
Почемучечка• 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
спасибо за Ваш сарказм
Ответ дляПринцепесочка
Мне свекровь после рождения ребёнка несколько пакетов вещей передала: распашонки без застёжек (это под пеленание) и кучу всяких ползунов - всё с советских времен и в ужасном состоянии - пятна, дырки, страшнючая застиранность, гнилые резинки
а что? - резинки можно поменять, оторванные завязочки на чепчики пришить
моя мама была в ужасе с вещей, а свекровь уверена, что всё ок - не зря ж она столько лет берегла! а сколько мне уши про коляску прожужжали, которая на даче в сарае стоит, что она такая классная, такая удобная, в ней СТОЛЬКО(!) детей отвозили, и ничего, что там седушка порвата (можна ж заменить), но она немецкая! же, качественная!
я, девочки, до сих пор в жёстком шоке! и это я не шучу! ещё и спрашивала:’а где тот костюмчик, что я передала, голубенький - он же такой красивый - надо в нём сфоткать внучка’ - ага, в костюмчике с дырками, пятнами, нитками торчащими
блин, жду, когда про деми комбез спросит (затасканный, с пятнами, дырками), почему не носим?
Ха...у Вас хоть после мужа)))...а мне тут бабулька то туфельки предлагает купленные ею в молодости или купальник (вот как в фильмах старых старых, где шорты по колено и верх под самое горло
)мол - бери внученька, купила но так и не поносила))))
Ответ для-irinaka-
тю, фото в студию, щас с руками оторвут
ПуГоФФка
• 14 апреля 2013
девоньки обновляюсь! ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПРОДАВЕЦ! Коляска сделает игру ваших детей красочной и интересной, ведь так приятно уложить спать своих кукол в такую коляску.
продам за....... гр
Состояние очень хорошее.
На улицу не выезжали. НЕ ВЫЕЗЖАЛИ???????????????????
продам за....... гр
Состояние очень хорошее.
ПуГоФФка
• 14 апреля 2013
Пирожкиня• 14 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Девочки,

блин, ну бывают же такие....тупые
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
КОЛЯСКА ДЛЯ КУКОЛ! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!внимание цена 400 гривен!???????
блин, на инвалидную похожаааа, а так взяла б )))))))
ПуГоФФка
• 14 апреля 2013
девочки последнее фото отпад! муж сам лично на своих ногах волосатых фоткал! правда труселя немного сфоткал свои тоже! туфли вместе с труселями продаем .внимательно советую присмотреться к последнему фото
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
а то, что под труселями тожа продаетси?
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
те, что на подоконники те, что на волосатых ногах меняете?

magazin-orchideya.com.ua• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
новые в коробке. кожа . поменяюсь на что нибудь ваше.
Ой последние это ж вообще... интересно для кого делают такую обувь?)
ПуГоФФка
• 14 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

что можете предложить? всё таки , новые в коробке

Не за Будка• 14 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а то, что под труселями тожа продаетси?
Это бесценно))
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка

ой, даже и не знаюююю. примус, например, от праапрабабушки еще храню. еще радиола есть.
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Это бесценно))
так я ж не насовсем. в аренду возьму и отдам. правда-правда
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
на холодную ногу делают такую обувь
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
не умеете вы продавать
днем в ней можно кукол катать, а ночью - картошку возить с чужих огородов
.
Не за Будка• 14 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда только наложенным платежом, чтобы проверить работоспособность
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
в аренду вы можете дом, машину взять... а здесь за амортизацию платить надо и СТО.
Повелительница лампочек• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
последнее фото, видать на расстрел ведут! сдавайся!
не, то, вероятно, сексуально-ролевые игры )))))