ПуГоФФка• 14 апреля 2013

девоньки ну шож у меня не так?

продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
Принцепесочка• 14 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Вот моя свекровь так и говорит! Ругает нас что вещи новые покупаем и себе и ребенку))) сказала-не покупайте больше ребенку, у нее от внучки 23-х летней давности вещи остались! Заштопала-и готово! Ничего что у нас мальчик)))) и горда что 30! лет вещи свои не меняет! На полном серьезе! У них уже запах затхлый, но она стирает их вручную и снова надевает, уууууу......
Мне свекровь после рождения ребёнка несколько пакетов вещей передала: распашонки без застёжек (это под пеленание) и кучу всяких ползунов - всё с советских времен и в ужасном состоянии - пятна, дырки, страшнючая застиранность, гнилые резинки а что? - резинки можно поменять, оторванные завязочки на чепчики пришитьмоя мама была в ужасе с вещей, а свекровь уверена, что всё ок - не зря ж она столько лет берегла! а сколько мне уши про коляску прожужжали, которая на даче в сарае стоит, что она такая классная, такая удобная, в ней СТОЛЬКО(!) детей отвозили, и ничего, что там седушка порвата (можна ж заменить), но она немецкая! же, качественная!я, девочки, до сих пор в жёстком шоке! и это я не шучу! ещё и спрашивала:’а где тот костюмчик, что я передала, голубенький - он же такой красивый - надо в нём сфоткать внучка’ - ага, в костюмчике с дырками, пятнами, нитками торчащимиблин, жду, когда про деми комбез спросит (затасканный, с пятнами, дырками), почему не носим?

dinusha2009• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
та на мусорках роюсь! главное с утра пораньше встать , тогда можно что то нарыть, а как пойдешь к обеду, так всё разбирают. ничего путнего нету после этих бомжей окаянных
ВаляВаля• 14 апреля 2013
Ответ дляLENA 4151
Пипец ну и темка. Да не стебется она. Видно человека в психиатрии надо лечить только никто не лечит. Вот она и устроила такие торги. Жуть. Но посмеятся можно.
Я Вас раскусила! Вы нас хотите сейчас отвлечь и заграбастать себе всё!
Девочки! Будьте бдительны!
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2013
Вы вот ржете, а я реально не понимаю, ну до чего доходит человеческая жадность! Я намного лучше вещи выбрасываю, такое даже нищим дарить -это унижать их, а тут продают.
Каменная Фрося• 14 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему в Детский дом не приняли? Там проблем с обувой нет?
Вы считаете что детки и детского дома могут носить такую обувь (как на фото)? Нам фонд передает обувь БУ, но в очень, очень хорошем сотоянии.
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Это ж надо так уродиться - совсем без намека на чувство юмора
говорят это лечится... в той же психиатрической больнице)))
Mama_Nastia• 14 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184659.html приколькно, купила в секонде за 120, поносила и продает за 200!!! это полный пипец

Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я вас разочарую, но и при живых родителях дети хуже одеты-обуты, более того - питаются похуже, чем в интернатах, и не всегда из-за того, что родителю пьют или наркоманы, а потому что зарабатывают мало.
Оле Лукойе• 14 апреля 2013
спасибо. поржала.
Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2013
автор похудейте,а ??? а о у вас моСк жиром заплывает,тролите,флудите.....
УраганнаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А это явно продавец одного из раритетов ,показанных автором
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему никто эти туфли не хочет https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184659.html ?
Обувь-бомба, продаются практически даром-сравните: http://www.clarks.co.uk/p/20306639 .Может цифра 120 на последнем фото смущает?

жесть!!!!
LENA 4151• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
коричневые на первом фото с колготами отдам(ударение колготами - на та)
Все таки видно что Вы гоните..Хорошая темка повеселило)
LENA 4151• 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки! Будьте бдительны!
Да да я такая))) Хочу выкупить себе всю эту обувь оптом и носить)))
Alena E1• 14 апреля 2013
Ответ дляMama_Nastia
Ну, блин, люди и дают))))))
Vlada-76• 14 апреля 2013
Да автор просто стебется, настроение всем подняла))))))
Незнакомлюся• 14 апреля 2013
Тролль...
ВаляВаля• 14 апреля 2013
Ответ дляLENA 4151
В очередь!))))
ВаляВаля• 14 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Тролль...
Где???

Черепаха Тортила• 14 апреля 2013
http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/stilnye-bot...
Как вам???
Dolce Vita• 14 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как вам???
главное - умение красиво продать
а там все-равно что продавать... перехожу на б/у
Sofiko• 14 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
О, и у меня такая!!! Приперла пару огромных пакетов, я все эти ’подарки’ собрала и мужу отдала, чтоб он выбросил. А он...отвез все это в гараж, хотел использовать в качестве тряпок. Лежало оно там пару месяцев и тут бабушка обнаружила! Что Вы думаете? Она все перестирала, перегладила...и опять мне подарила
Липка-прилипка• 14 апреля 2013
Ответ дляSofiko
Цитата:
Анчо Ус• 14 апреля 2013
Как вам???
А это цена с девушкой,или только за ботинки?
Папина дочка• 14 апреля 2013
Капец, а не обувь!!! Я такое выкидываю, ставлю на мусорнике для бомжей.
Телепузик• 14 апреля 2013
Думаю, тема себя исчерпала... А как было весело вначале Теперь же каждая вторая ’раскусила’ продавца. То ли люди обмельчали, то ли действительно так тупят(. Автор,СПАСИБО БОЛЬШОЕ, давно так не смеялась!!! И респект подхватившим тему!!!
Motomoto1• 14 апреля 2013
Я тоже продаю продаю и никто ничего не берет((
Почемучечка• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот еще деткам есть обувочка! соседи носили, потом соседи соседей, наши детки относили и ваши поносят! такой обувочке сносу нет))))
Сидит себе за компом какая то малолетка и гонит тут!!!посмотрите на каждой фотке другой пол,или коврик,у нее что замок из 30 комнат-не похоже)))))))с какой-то темы скопировала,или скопировал и прется там сидит читает отзывы!!!!
Почемучечка• 14 апреля 2013
Девочки,
сидит себе за компом какая то малолетка и гонит тут!!!посмотрите на каждой фотке другой пол,или коврик,у нее что замок из 30 комнат-не похоже)))))))с какой-то темы скопировала,или скопировал и прется там сидит читает отзывы!!!!
Почемучечка• 14 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Тролль...
100%