Запасная спина• 07 августа 2015

Схожу с ума с этой сезонной аллергией. Амброзия.

Чем спасаетесь аллергики? Нос вообще не дышит, все чешется. В этом году особенно сильно проявления.
бумбэби• 07 августа 2015
и я в этом году жарко амброзия начала раньше цвести и пылить

Мелочунь• 07 августа 2015
Утром капаю Назонекс, пока на сутки хватает. Стаж аллергии на амброзию - 20лет. Таблетки не помогают, каждый год колю Дипроспан.
tolyu• 07 августа 2015
в цьому році не алергія, а бляха муха гіпералергія. пшикаю едем. пью л-цет.Добрий ранок
Птица секретарь• 07 августа 2015
лоратодин помогает
Марафетчица• 07 августа 2015
А я который год с конца мая и до середины июля погибаю от аллергии,когда тополиный пух летит ((.
Сначала капала только фармазолин и глотала лоратадин или Эден. Эффекта никакого.но идёт привыкание к каплям.
В этом году канала паралелльно кромофарм в нос ,от аллергии и свела к минимуму сосудосужающие капли. Потом неделю просто терпела на этом кромофарме. Удалось спрыгнуть с фармазолина. Сейчас аллергии нет,т.к. пух не летит .
Попробуйте эти капли. Точнее,это спрей
Скромняшка• 07 августа 2015
у меня муж, дочка 6 лет уже мучаются и подозреваю у младшей тоже самое, а ей один годик ((((
дочке вместо назонекса прописали фликс, он дешевле, вчера купили 197 грн на 130 доз
LudaPokupon• 07 августа 2015
у меня началось ровно 1 августа,даже горло посыпало. сама не знаю,раньше спасал обычный лоратадин,сейчас нет,пробовала алерон,зодак не помогло есть назонекс дома пробую но что-то тоже ноль ефекта.буду ждать осени наверное.
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2015
У нас тоже - я и обе дочки соплями обвесились, на площадках приходится предупреждать, что мы не заразные, чтобы мамы с детьми не шарахались... Перепробовала разные таблетки, от всех эффект очень недолгий, пару часов всего, а пить можно только раз в сутки, хочу к аллергологу пойти на прием, хоть детям надо чем-то помочь.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
мой ребенок принимает ринитал с начала весны, не плохое средство. Страдает мой сынулька этой гадостью с 3-х лет , уже больше 10 лет диагноз полиноз круглогодичный аллергический ринит....
Из капель, тизин для ’пробивки’ и крамофарм.

Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_

я вас понимаю, бедные детки с детства на гормонах...
попробуйте ринитал, это гомеопатия сразу эффекта не будет, но если регулярно принимать то есть.
Мелочунь• 07 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Знакомому аллерголог прописал пить 2р в сутки, но разные таблетки. Я балда и записала какие, но где-то заныкала ту писульку, а со знакомым сейчас нет связи......уехал
автор Запасная спина • 07 августа 2015
Ответ дляМелочунь

у вас такой стаж, а вы не пробовали зимой к аллергологу ходить, говорят там какие-то малые дозы аллергена вводят чтоб в последствии не было аллергии. Как-то так. Я вот все собираюсь собираюсь и никак не дойду.
автор Запасная спина • 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

мне их тоже аптекарь хвалила, но их там заранее нужно принимать когда еще нет проявлений.
Мелочунь• 07 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина

В моём городе такого нет.
Ответ дляМелочунь

Наверное, в составе одних - дезлоратадин, в составе других - цетиризин. Чтобы не передозировать...
Julie_84• 07 августа 2015
авамис. Таблетки не помогают, ринитал пила, тоже не помог, кромофарм очень неудобно (4 раза в день, постоянно пропускала, итог - не помогал). Аллергия (поллиноз) уже 18 лет. К аллергологу ходила, проходила СИТ (введение малыми дозами), после второго курса помогло. Этой зимой закончу кормить и опять пойду лечиться.
Ответ дляЗапасная спина

У меня тоже стаж 13 лет, я не ходила зимой, а подруга так лечит сына (у него до астмы аллергия доходит), всю зиму дает аллерген в малых дозах, немного помогает, но не с первого года, она уже несколько лет так делает. Но все равно проблема есть.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина

нет не обязательно мы принимаем в острый период по 2 три раза в день. Я много ходила с сыном по врачам, стоит на учете в ЛОР институте на кафедре аллергологии консультировалась там и диагноз поставили...
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляJulie_84

СИТ помогло на долго? Кололи или пили? Какие?

Мелочунь• 07 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Нашла записульку!!!! Утром цетрилев, а вечером - лоратодин
Мелочунь• 07 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Утром- цетрилев, вечером - алерон
автор Запасная спина • 07 августа 2015
Ответ дляМелочунь

ой я когда-то утром имела неосторожность выпить Цетрилев, после обеда как начало меня в сон клонить, я думала на ходу усну. Оказалось, что они действительно вызывают такой эффект и пить их нужно на ночь, мне врач сказал, так что осторожнее.
Julie_84• 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

рассасывала драже, украинского производства, сбор амброзия-лебеда-полынь- подсолнух. После первого года - ноль эффекта, после второго - не было проявлений аллергии в мае -июне и намного легче на амброзию, без астматических приступов. Хватило еще и на следующий год. Читала, что оптимально не меньше пяти лет.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляJulie_84

спасибо, нам предлагали колоть наш или пить импортный, но я столько всего начиталась и у меня ребенок побоялась пока ринитал вроде помогает...
Ответ дляМелочунь

Утром- цетрилев, вечером - алерон

Спасибо, значит, так и есть,в составе разные действующие компоненты)
Julie_84• 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

у меня побочек не было, один раз только небольшой астматический приступ после драже был. Дочке два года назад (ей тогда 5 лет было), тоже предлагали пить или колоть, смотря какой препарат будет у аллерголога, но я тогда не решилась. А в этом году думаю обе полечимся.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
Ответ дляJulie_84

понятно, спасибо.
Vik@lex• 07 августа 2015
Аллергия уже 13 лет, спасает в нос - спрей авамис, кромофарм в глаза (1 раз в сутки) и таблетка алерон. Все процедуры провожу с утра и благодаря этому до следующего утра нормально чувствую себя.
Заикальница• 07 августа 2015
Авамим спрей в нос (избавляет и от глазных симптомов тоже), внутрь по таблетке лоратадина в сутки. Будьте здоровы!
Заикальница• 07 августа 2015
Авамис, простите) берите на 120 доз - самый выгодный.