Запасная спина• 07 августа 2015
Схожу с ума с этой сезонной аллергией. Амброзия.
Чем спасаетесь аллергики? Нос вообще не дышит, все чешется. В этом году особенно сильно проявления.
Скромняшка• 07 августа 2015
только что по телевизору видела, в Бердянске за кг амброзии платят 1 грн, главное что б с корнем была вырвана
Подумывающая• 07 августа 2015
Как я Вас понимаю, мой муж уже вторую неделю с опухшими глазами ходит(((( пшикает утром в нос Авамис, немного снимает отек, внутрь таблетки Эдем
Подумывающая• 07 августа 2015
Ответ дляJulie_84
рассасывала драже, украинского производства, сбор амброзия-лебеда-полынь- подсолнух. После первого года - ноль эффекта, после второго - не было проявлений аллергии в мае -июне и намного легче на амброзию, без астматических приступов. Хватило еще и на следующий год. Читала, что оптимально не меньше пяти лет.
Это гомеопатия? напишите полное название драже, пожалуйста
Задолбулька• 07 августа 2015
Девочки-аллергики! Как вы беременность отходили с аллергией? Лекарства принимали в это время? Хочу беременнеть, но переживаю, не отразиться ли на ребенка.
Ответ дляЗадолбулька
у меня аллергия появилась только в 25 лет, ребенку уже было 2 года
а вообще, беременным во втором и третьем триместре выписывают противоаллергические это точно
у знакомой такая проблема и она рожала в начале сентября, почти месяц пришлось пить лекарства
Запасная спина
• 07 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
у меня она и появилась после беременности, до этого я вообще не знала и не понимала как это и что это такое аллергия.
Задолбулька• 07 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
Так и у меня появилась после рождения ребенка, хотя с аллергией другого рода была знакома.
Irina66-2012• 07 августа 2015
Авамис в нос, аллерон, дексаметазон в глаза. Последние два года по совету врача пью ’монтел’ (или его аналоги) - стала гораздо легче переносить. Стаж аллергии 22 года:(
культУра• 07 августа 2015
ох...как я мучаюсь. и в положении сейчас, посоветовали превалин спрей... буду пробовать. Держитесь девочки!
Нога на ногу• 07 августа 2015
Ответ длябумбэби
и я в этом году жарко амброзия начала раньше цвести и пылить
Наоборот
Каждый год ’умираю’ с середины июля - до середины сентября, в этом пару раз чихнула. Пока даже таблетки не пью, а и не смогу ими спасаться в этом году.
Автор, советую капли Авамис - брызгаете 2 раза в день, и таблетки Аллерзин.
Нога на ногу• 07 августа 2015
Ответ длябумбэби
При первой беременности ели перенесла этот сезон, ходила даже в отделение, просила что-то назначить, сказали - ничего нельзя (это было 7 лет назад). Выход был тогда только Крым, либо район без этой гадости - горы.
В этом году, может потому, что редко выхожу на улицу (токсикоз) вроде ничё - живу. Но капли Авамис уже капаю, т.к. следом идёт у меня задышка и т.д. и т.п.
Украиночка• 07 августа 2015
Я тоже аллергик на амброзию, а сейчас еще и беременная....
Девочки, может кто знает какие можно капли для глаз или носа от аллергии беременным? Спасибо)
Я аллергик с 3-х лет, каждое лето с середины июля и до конца сентября я мучалась...(((
Но вот уже три года как у меня ушли проблемы с аллергией после того как я начала пить водичку Нафтуся в Сходнице! Для меня это спасение! Правда надо успевать ее пропить до начала сезона аллергии, я пила в июне 21 день!
культУра• 07 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
спрей в нос можна превалин. сегодня купила сама, буду пробовать, но мне посоветовали сказали что супер, можно и в положении и кормящим
Ненавязчивый синтезатор• 07 августа 2015
ААААА и у меня в этом году пцц просто! Дышать тяжело, в носц все чешется ,глаза чешутся!! такого еще не было! Девочки кормящие чем спасаетесь?
Украиночка• 07 августа 2015
Ответ длякультУра
Спасибо!
Ответ дляa.anetta
Как приятно читать, что кто-то от этой заразы успешно избавился. да еще и не лекарствами, а водой.
Подскажите, если аллергия начинается в августе, то и пить надо в июле, да? то есть в июне к примеру, будет рано? кто вам посоветовал такой метод?
будьте здоровы!
Ответ дляvickett
будьте здоровы!
Пить можно и в июне, и в июле, и даже май, главное не в разгар аллергии, т. Как не особо почувствуете улучшение. Мы с мамой когда три года назад первый раз пропили водичку и почувствовали результат- были просто в шоке! Мама перестала задыхаться и забыла про спреи от астмы! Теперь каждый год обязательно ездим в Сходницу)
Ответ дляa.anetta
а их водичку можно только на месте пить? в продаже бутылированной нет, не знаете?