Тарабарщина• 07 августа 2015

У меня шок, поговорите со мнойчто мой ребёнок вытворил, я не верю.

я знаю что сейчас яд пойдёт, но надеюсь просто выговориться, может мне легче будет.Неделю назад у ребёнка начался понос, пролечили . Всё ок. Сегодня утром у ребёнка болит живот. Вроде на ровном месте, ничего такого не ела. Ребёнку 5 лет. И вот я случайно увидела, как она из собачей тарелки на улице ест сухой корм. ДЕВОЧКИ! Я впервые била своего ребёнка, орала как урезання. От кого? Где научилась? мне некому сказать это. Все твердят, что я её очень опекаю, потому никому не хочу это рассказывать. У меня на самом деле шок! Дала нифуроксазид, дала сорбекс ( так врач по телефону сказала). Господи, никогда не могла бы подумать.Кушать дома всегда много всего. Утром я увидела, как она что-то жуёт на улице. подошла, глянула в рот, она сказала, что слюнку жует...Короче я не могу собрать слова в кучу, у меня реальный шок. В тарелке и мухи и собака облизывает...Мне плохо..........
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Покупайте ей периодически детские вредные вкусности, сухарики там... Ничего страшного не произошло.

Трынди-брынди• 07 августа 2015
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели
alenka3108• 07 августа 2015
Вы больная,ребенка зачем били?Купите ей корм премиум класса и пусть ребенок утолит свое любопытство.
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
никогда такое не покупаю, у неё проблемы с ЖКТ. я вторую неделю не могу понять от чего...неужели она его подъедала постоянно?
Коренная киевлянка• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108

т.е. автор больная, а вы здоровая собачьим кормом ребенка кормить?
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
не в корме дело, а в том, что он там лежал в тарелке ещё с утра и мухи там летают и собака облизывает....
Научительница• 07 августа 2015
ну и что такого... моей уже 9 и только недавно она сама призналась что когда была маленькая, очень любила втихаря жевать кошкин сухой корм, а я никогда и не замечала
Оно само купилось• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели

аааа, класс!!!!
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Да ясно,но бить зачем?

Пенять на зеркало• 07 августа 2015
Автор! Успокойтесь! В собачьем корме гадости гораздо меньше, чем в чипсах или сухариках! Иначе собаки бы эту гадость просто не ели!

П.С. Зря вы ребенка били...
Принцепесочка• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели

ой, ржу не могу....
ну я тогда со своими козявками из носа вообще золотко
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Поэтому ее и тянет, что не покупаете. Ну не скхарики, есть же всякие кранчи, хлопья, подушечки. Собачий корм с энергетиками, его и собакам по возможности надо чередовать с обычной едой.
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Женщина,в кормах хорошего качества для кошек и собак нет ничего вредного,если Вы об этом.Там еще и витаминов много,если Вы не в курсе.А ребенок видел,как это делала собака и решил утолить свое любопытство.Бить за что?
Хочу в БАНю• 07 августа 2015
Автор, это возраст такой. Моя вон недавно карандаш в писюху совала. Ненуашо, там же дырочка есть, а для чего она?Пришлось срочно рассказывать, что дырочка не для карандаша, а для деток.
Цветочница• 07 августа 2015
думаю, просто из интереса она так сделала. Но я вас понимаю. Я тут недавно тему создавала как отлупила малого (5лет) за то, что ногти грызет. Т.к. и стоматит и расстройства-частые наши болезни( Хочу сказать всем, кто там про нервы его и психику говорил: после того, как получил, ногти не грызёт! А я год рассказывала, упрашивала, объясняла, а оказывается просто отлупить нужно было
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало

П.С. Зря вы ребенка били...

Почитайте состав корма, хоть для собак, хоть для кошек, а потом говорите
Трынди-брынди• 07 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка

ой, ржу не могу....
Блииииииин, я думала, я не одна такая
аж невдобняк
Гу го гу го гу• 07 августа 2015
ага, у знакомой дочка в 7 лет пила воду на улице из лужи)) так что все норм))
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2015
Не какашки же он ела. Вы странная. Зачем ребенка били? Можно было просто объяснить! Это ребенок,ей интересно,тем более возраст такой. Я тоже в детстве у подружки пробовала корм для кошек. Мне показалось вкусным))) И всё нормально было.

Принцепесочка• 07 августа 2015
автор все будет хорошо
Проглистогоните через пару недель и все
спаросите у ребенка ПОЧЕМУ она захотела есть еорм? Ей нравится вкус или как он хрустит? Так сможете понять, чем можно поробовать заменить.
Скажите ей, что если аж так что -то хочется, то нужно брать из пачки хотя бы , а не из миски.Потому что собака из ее миски не ест.Вот и ей не нужно.
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108

Особенно кофеин, гуарана, жиры сомнительные.... прям самое то, для ребенка.
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Моей 12 и мы когда открываем очередной пакет с сухим кормом для кошки,она его обязательно пробует.Не вижу в этом ничего такого.Корм дорогой,с витаминами, сбалансированный.
Булькаю• 07 августа 2015
давайте собаке столько корма, чтобы он не оставался у него в тарелке, чтоб съедал все под чистую.
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
Да ясно,но бить зачем?
вы мне расскажить бить или нет. за 5 лет жизни это впервые, но 1) она мне соврала-впервые вроде как; 2) Она знает, что болит живот и лишнего нельзя; 3) 5лет можно понять. что это не то что можно кушать
Синди Кроуфорд• 07 августа 2015
Господи, ну что за трагедия и обмороки, и почему должен пойти яд? )) Дети и не такое едят.
Кстати, знаю и взрослых, которые полюбляют кошачии консервы, да.
Ей вкусно, да и все тут, а о том, кто там плавает в тарелке, она не думает.

Ограничьте ей доступ к собачьей тарелке и делайте домашние сухарики в духовке ))
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Булькаю• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
моей 14 и тоже ест то крекеры, то другие собачьи вкусняхи
Трынди-брынди• 07 августа 2015
Напугайте ее. Скажите, что в корме червяки живут
Мне помогло :))))))))))))))))
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
ппц товарищи. ну вы надеюсь меня поняли, что дело не в самом корме.