Тарабарщина• 07 августа 2015

У меня шок, поговорите со мнойчто мой ребёнок вытворил, я не верю.

я знаю что сейчас яд пойдёт, но надеюсь просто выговориться, может мне легче будет.Неделю назад у ребёнка начался понос, пролечили . Всё ок. Сегодня утром у ребёнка болит живот. Вроде на ровном месте, ничего такого не ела. Ребёнку 5 лет. И вот я случайно увидела, как она из собачей тарелки на улице ест сухой корм. ДЕВОЧКИ! Я впервые била своего ребёнка, орала как урезання. От кого? Где научилась? мне некому сказать это. Все твердят, что я её очень опекаю, потому никому не хочу это рассказывать. У меня на самом деле шок! Дала нифуроксазид, дала сорбекс ( так врач по телефону сказала). Господи, никогда не могла бы подумать.Кушать дома всегда много всего. Утром я увидела, как она что-то жуёт на улице. подошла, глянула в рот, она сказала, что слюнку жует...Короче я не могу собрать слова в кучу, у меня реальный шок. В тарелке и мухи и собака облизывает...Мне плохо..........
Сусановна• 07 августа 2015
Ответ дляЦветочница
думаю, просто из интереса она так сделала. Но я вас понимаю. Я тут недавно тему создавала как отлупила малого (5лет) за то, что ногти грызет. Т.к. и стоматит и расстройства-частые наши болезни( Хочу сказать всем, кто там про нервы его и психику говорил: после того, как получил, ногти не грызёт! А я год рассказывала, упрашивала, объясняла, а оказывается просто отлупить нужно было
Поддерживаю. Хорошая порка никому не помешает.

irusyk• 07 августа 2015
Думаю от глистов стоит что-то дать как с желудком наладится. Я своему чипсы, сухарики не покупаю ,нам 7. Но ему хочется всякой гадости, дети во дворе едят-зуби типа палочек кукурузных но с разными вкусами, печенье тук очень редко, но берём на чипсы похоже. Как-то так.
Синди Кроуфорд• 07 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
вы мне расскажить бить или нет. за 5 лет жизни это впервые, но 1) она мне соврала-впервые вроде как; 2) Она знает, что болит живот и лишнего нельзя; 3) 5лет можно понять. что это не то что можно кушать

Я вас поздравляю - впереди вас ждет еще много лжи )) От этого никуда не деться и рецепта от этого нет, так что битьем не поможешь. Дети потом просто перерастают этот период (правда, судя по некоторым взрослым - не все ))
Аноним Секретарь• 07 августа 2015
тююю я тоже ела корм кошачий и уже в более сознательном возрасте... автор вы псих.
Коренная киевлянка• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
Женщина,в кормах хорошего качества для кошек и собак нет ничего вредного,если Вы об этом.Там еще и витаминов много,если Вы не в курсе.А ребенок видел,как это делала собака и решил утолить свое любопытство.Бить за что?

Собаки еще дерьмо свое едят, это тоже повод удовлетворить любопытство?
Бить не повод, но и любопытство удовлетворять - это бред в данном случае.
Трынди-брынди• 07 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Проблема не в корме, а в миске
Обращеница• 07 августа 2015
в 4-5 лет дети учатся врать, для человека это нормально, научиться обманывать :) кроме того дети еще много фантазируют и выдумывают, такая возрастная особеннось, взрослеют :)

Автор, конечно это ужас, вы ее лечите-лечите, а она фиг знает чем добавляет болячку, всякую дрянь ест. Конечно фу, у собаки из тарелки есть, теперь и на глисты сдавайте анализы. Ну а так по-серьезному не расстраивайтесь, через полгода будете это со смехом вспоминать, здоровья вашей доце, не бейте ее больше, она ж девочка тем более. Держите себя в руках, хоть это так трудно!
АБВГДэшница• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Проблема не в корме, а в миске

и мухах
Чебуравлик• 07 августа 2015
Ответ дляЦветочница

Вот вы точно больная. Он грызет, просто вы теперь этого не видите. У ребёнка психологическая проблема никуда не ушла. Вылезет в чем-то другом. А стоматит и расстройства это общие проявления нездоровой поджелудочной или желчных протоков. Если ребёнка не хотите к доктору отвести, то сами сходите, голову проверьте.

Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели

Ахаха,Вы сделали мой день!
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

проблема в том, что я ушла с ней на больничный, так как она ж вроде как болеет.
Tomboy• 07 августа 2015
спокойно объясните позже ребёнку, что можно есть и что нет. Успокойтесь и не переживайте так. Теперь причина боли в животике известна. Ну возможно глисты, так это можно пролечить. Смотрите более позитивно. Ребёнок жив, а здоровье поправите.
alenka3108• 07 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

Что Вы,автор видит проблему только в миске,а не в психике своего ребенка,даже не спорьте.
Басноплетка• 07 августа 2015
Дайте ей препарат от глистов, делов то. И следите за ребёнком вина не девочки, а ваша! Вы не следите за своим ребёнком, а она за это ещё и получает.
Трынди-брынди• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Ахаха,Вы сделали мой день!
Кстати, пишут, что примета - к богатству
Жду его
Ласунка• 07 августа 2015
Не переживайте за собачью слюну. Она у них даже лечебная. Бактерицидная. Дают собаке (своей) ранку полизать, заживает быстрее.вот с мухами,это плохо.а от корма ничего страшного,от небольшого количества
Фиктивная• 07 августа 2015
это Ваша тема про резкую боль в животе ребенка?
теперь причину хоть знаете)
Головная• 07 августа 2015
тааак, мамочка, спокойствие. Перед ребенком извиниться, объяснить про мух и болезни без особых страшилок. Выяснить, чем привлек корм ребенка. Объясните, что маме можно рассказать всё, мама всегда поймет. Возможно, придется изредка покупать хрустяшки какие-нить (есть ведь какие-нибудь фруктовые чипсики, орешки разные, печенюшки, наверное, бывают органические).
Любви вам!• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели

папа супер))
а я в детстве ими рисовала по туалетным стенам . но к сождалению художницы из меня так и не выросло гы

Морская свинка• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

папа супер))
фу
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Господи, ну что за трагедия и обмороки, и почему должен пойти яд? )) Дети и не такое едят.
Кстати, знаю и взрослых, которые полюбляют кошачии консервы, да.
Ей вкусно, да и все тут, а о том, кто там плавает в тарелке, она не думает.

Ограничьте ей доступ к собачьей тарелке и делайте домашние сухарики в духовке ))
проблема не в корме, я несколько раз уже написала. Проблема в том. что я на больничном сторую неделю. унеё проблемы, то понос то ещё что-то...а я всё думаю от чего может быть??
Сусановна• 07 августа 2015
Блин. Девочки. Неужели вас дети не достают? Когда моей было 4 года, я думала, что или я ее убъю или я попаду в психушку. Переросла ( плюю 3 раза).
Трынди-брынди• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

папа супер))
Ух ты какая Я• 07 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я какашки свои в детстве ела
У мамы тоже был шок
А папа такой - тю, у нас все в роду ели

)))))))))))))))))))))
папа
Лорка-хлорка• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
Удалено администрацией...

Давайте факты, фото полного состава вашего премиум корма. А то я дура, своим собакам редких пород только на мясо и рыбу уже среднюю машину потратила по стоимости )))
автор Тарабарщина • 07 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница

и мухах
да
Сметчица• 07 августа 2015
типа того
муха в кедах• 07 августа 2015
на фига бить то ребенка, это ведь любопытство, я в 30 поробовала корм кстати вкусный, вы очень бурно реагируйете малышка познает мир а ее по жопе со всей дури, глупая мамаша
Воленс-неволенс• 07 августа 2015
Ответ дляГоловная

насушите яблок, груш и давайте вместо чипсов.
Не вижу трагедии. Детям свойственно любопытство и шкодничество. Через пару месяцев сдайте анализы на глисты.
Чаще мойте тарелку собаки)
Синди Кроуфорд• 07 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Нет, это не проблема ))
Вы какая-то сильна впечатлительная.
Узбагойдезь и радуйтесь, что теперь знаете причину рвот и поносов ))