Указка• 07 августа 2015
Несовместимость по группе крови, кто сталкивался?
У меня 1 положит., у мужа 3 положит. У первого ребенка 1 положит. Сейчас беременна вторым, переживаю( Информация в инете абсолютно разная на этот счет. Некоторые пишут, что после родов большие проблемы, вплоть до переливания крови, отмены ГВ (если группа отличная от материнской). Другие, что даже и не знала о таком, все было хорошо, либо обошлось небольшой желтушкой. Нужно сдавать анализ крови каждый месяц? Поделитесь или успокойте)
Кукуша• 07 августа 2015
вы серьезно? конфликты бывают при разном резусе. ито, если бы у вас была отрицательная кровь, а у ребенка положительная. группы крови при беременности не конфликтуют
Гу го гу го гу• 07 августа 2015
У меня 2 отрицательная, у отца ребёнка - 3 положительная, у сына - 4 отрицательная, всё нормально, впервые слышу такое о чём Вы пишите, я ещё бы поняла, если у ребёнка вдруг резус отрицательный, а у Вас положительный, а так не вижу повода для волнения просто в отличии группы крови Вас и малыша!
Послушная• 07 августа 2015
Переживать надо если у мамы резус -, а у папы +, и то если б-ть не первая, к чему паника?
ХуАнита• 07 августа 2015
выдохните и Вы на учете стоите. все проверят). у меня тоже 1, у мужа 3. У дочки 3, вылези сильно гемолизины (сдавали пару раз анализы), дочка чуть желтушная родилась и всё. Ну. пропишут что-то Вам пропить для печени. Ничего критичного. Нервничать вреднее
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляКукуша
конфликты бывают и по группе крови
Тут надолго• 07 августа 2015
Бывает резус-конфлик, когда у матери -, у ребенка +. Группы крови конфликтов не вызывают. Где вы такой бред прочитали?
Кукуша• 07 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
конфликты бывают и по группе крови
ага. расскажите
Указка
• 07 августа 2015
Ответ дляКукуша
Неутомимые шахматы• 07 августа 2015
Ответ дляCreation87
у нас с мужем + у ребенка -. Все хорошо ))))
Не бівает такого. Если у ребёнка -, то - обязательно должен біть у одного из родителей.
Гу го гу го гу• 07 августа 2015
Ответ дляCreation87
Бу-га-га, от кого ребёнок??? Явно не от мужа!!!
Сижу_и_плачу• 07 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
наоброт самая 1 беременность самая легкая в таком конфликте, маленький шанс антител, после первых родов шанс намного больше ( накапливаются).
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
возможно и такое)
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
девчат, ну хоть гуглить научитесь
Ответ дляКукуша
Это Вы так решили или откуда подчерпнули сведения?
Опровергаю - конфликт по группе крови существует! Наравне по резусу
Кукуша• 07 августа 2015
Ответ дляУказка
и где там все те страшилки про проблемы после родов, переливания родов и отмены ГВ?)))
написано только про небольшую желтушку в качестве последствия
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляТут надолго
бред пишете вы. если вы чего-то не знаете - это не значит, что такого не может быть
Тут надолго• 07 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А ну просветите.. Могу вас в бредовости обвенить..
Еще не все прочитала - пока отпишусь
у меня 1+, у отца ребенка 4+
Хуже всего - это елси у матери 1, а у отца не 1я.
Возможен конфликт
У нас эта зараза была в самом ярком описании. Сдавлаи каждую неделю кровь, причем оба (в отдельных случаях это делаю, когда важно проверить кровь именно на отцовской, а не на биоматериале (или ка кэто назвается)
Титры были ОЧЕНЬ всокими
как следствие - преждевременные роды (да, в нашем случае именно несовместимость и была причиной этого) и ОЧЕНЬ высокий уровень билирубина. ОЧЕНЬ (ну чтоб вы понимали - пару шагов до ядерной желштушки)
у меня 1+, у отца ребенка 4+
Возможен конфликт
Титры были ОЧЕНЬ всокими
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляТут надолго
я выше давала уже два раза ссылку)
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я так и написала, читайте: если б-ть НЕ первая.
Указка
• 07 августа 2015
Ответ дляКукуша
комментарий Vera Kovarski 18 июня 2010, 21:16
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бывает,у меня 1+, у мужа 3+, а у дочки 3-
Сижу_и_плачу• 07 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сорри) перегрелась))