Аноним• 27 июля 2012

Гимназия Эрудит какие отзывы?

Привет кто что знает о гимназии "Эрудит" Киев. Буду благодарна за информацию.

NHolovko• 27 июля 2012
Работаю там. Что интересует?

автор Аноним • 27 июля 2012
интересует стоимость,уровень подготовки преподавателей,нагрузка наверное все интересует.
NHolovko• 27 июля 2012
В месяц оплата порядка 1000 грн (информация приблизительная, я год в декрете), это вместе с питанием. Питание двухразовое, почти как домашнее.Преподаватели в основном высшей категории с отличным уровнем подготовки. Вначале директор берет учителя не на постоянную работу, а по контракту, поэтому слабые специалисты быстро уходят. Коллектив хороший. Вашему ребенку будет однозначно комфортно.Гимназия полного дня, то есть ребенок будет там находиться с 8.30 до 17.10 (можно привезти и раньше, а после этого времени работают еще кружки. Первая половина дня - уроки, вторая - самоподготовки с преподавателями, консультации, факультативы. Можно по желанию забирать и раньше ребенка. По окончанию ваш ребенок будет иметь хорошие знания.
NHolovko• 27 июля 2012
Гимназия действительно хорошая. Мой старший сын ее закончил 2 года назад, сейчас учится племянник.
автор Аноним • 27 июля 2012
Ответ дляNHolovko
спасибо,значит пообщаемся с директором.
vendy• 14 января 2013
Добрый день! Может подскажете, а есть ли какой-то вступительный взнос? Хочу ребенка отдать туда в пятый класс.
NHolovko• 14 января 2013
Вступительные экзамены проводят обычно во время весенних каникул. Вступительный взнос сейчас, наверное, есть везде, и здесь тоже.
автор Аноним • 14 января 2013
Я как зачинщик этой темы,а теперь и мама ученика этой гимназии могут ответить. Взноса нет,есть ежемесячная оплата в размере 1000 грн,может она изменится в след учебном году,но до нас не менялась несколько лет.
vendy• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое всем!
Да, уже позвонила туда, записали на экзамен. Будет проходить действительно во время весенних каникул. Попросилась приехать и посмотреть что и как заранее, и за одно переговорить с директором, сказали, что заранее приезжать не нужно, а все вопросы можно задать в день собеседования.
А Вам нравится в гимназии?

автор Аноним • 15 января 2013
Да,мне оч нравится,а главное -нравится ребенку. Есть свои ’минусы’,но не принципиальные. Заранее советую подтягивать английский,темп они берут сразу быстрый,так что лучше быть готовым.
vendy• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да у нас тоже лицей гуманитарный с уклоном на английский и немецкий, но проблема, он только до 4го класса. Вот поэтому и придется менять школу. И жалко потерять уровень английского. Из этих соображений выбирали школу, плюс она рядом с домом.
Спасибо за отзыв!
автор Аноним • 16 января 2013
Гимназия хорошая. Удачи в сдаче экзаменов. И еще совет,на последующее собеседование с директором записывайтесь в первый возможный день.
vendy• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А почему?
khorovanata• 12 марта 2013
Ответ дляNHolovko
Работаю там. Что интересует?
Добрый день,скажите,а внутри классов (среди учеников)есть ли ’конкурс кошельков’? Тоже рассматриваю для своего сына эту гимназию.

Спасибо.
glizinia• 17 марта 2013
А мне не совсем понятно,что такое конкурс кошельков и как понять есть он там или нет? Ребенок мой понятия такого еще не знает, доволен, атомосфера в школе приятная, учителя доброжелательные, что еще модно желать? Ну да, пришел как -просит айфон в 6-м классе, многие ходят с айфонами,айпадами в школу, мы объяснили,что это дорогая вещь, и он ее может запросто потерять. даже у папы нет айфона. Больше не просил. Для меня является плюсом,что на английский детей делят на 3 группы, на украиский на 2 группы, и на немецкий на 2 группы. Хорошо кормят. Везде чисто. Минус- нет практически русского языка- 1 раз в неделю, и нет нормального спортзала. А так все нормально.
khorovanata• 17 марта 2013
Ответ дляglizinia
Спасибо,а можно ли раньше забирать ребенка чем 17.30?