Ума Палата• 07 августа 2015
Поделитесь рецептиком вкусного салата из свиного сердца
Спасибо
Лень гуглить• 07 августа 2015
отварное со специями (лаврушка, перец черный горошком, душистый горошком, корица, гвоздика, кофе в зернах, лавровый лист) сердце, перец болгарский, красный, желтый и зеленый,много! зелени - петрушка, укроп и т.п., перчик черный молотый, уксус бальзамический (по желанию), соль, чуть сахара,оливковое масло, как-то так делаем)))
Невидимка Майя• 07 августа 2015
Сердце отварить и нарезать кубиками
добавить вареные яйца кубиками
картофель кубиками
горошек зелёный
маринованый лук (побольше)
заправить майонезом.
Ну ооочень вкусно!
добавить вареные яйца кубиками
картофель кубиками
горошек зелёный
маринованый лук (побольше)
заправить майонезом.
Ну ооочень вкусно!
Заместитель автора• 07 августа 2015
сделайте морковь по-корейски и сердце - соломкой, смешайте с майонезом. Мой любимый салат!
Отварить сердце, нарезать палочками. Нарезать лук полукольцами и замариновать (залить кипятком с уксусом или лимонным соком). Лука взять больше чем сердца по объему, приблизительно 2-3 больших луковицы на одно сердце. Заправить все майонезом (не много). Получается очень вкусный салатик.