Анонимушка• 07 августа 2015

Морально готовлюсь к эпиляции дня три. Вы тоже так?

Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) я- кремень! шипаю пеньки быстро и без слез
9 (20.45%) да, я тоже трусиха. пока решусь - вырастают 2 см
8 (18.18%) посмотрю кто тут смелый
Мама Чели• 07 августа 2015
Вы боитесь боли?Или из-за стыда в обл. бикини?
Я,наприм.,в жизни не буду депилироваться в обл. бикини,а тем более делать глубокую депиляцию в ’тех’ местах,для меня это ужас(( Мне проще делать себе это самой кремом для депиляции,и безболезненно и никого не надо стесняться))

Karla• 07 августа 2015
это вы никогда не делали ноги сразу после захода в салон с 20-градусного мороза))))) Пешком, естественно прибежамши))))) Я даже кричала))))
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляМама Чели

мне больно
я щипаю лапы и вокруг бикини
пипи не щипаю
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляKarla

Хранительница чешки• 07 августа 2015
мне не больно - лежу, смеемся с мастером.
ЗдесяЯ• 07 августа 2015
по сравнению с восковой у мастера - лазерная менее болезненна
Хранительница чешки• 07 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
смею предположить, что вам такой мастер попался. Потому что лазер, по сравнению с воском это жесть. Воск, если не запускать - ничего прямо страшного нет.
ЗдесяЯ• 07 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

делала 3 раза восковую у опытных мастеров, потом попробовала лазерную эффект дольше и мне не так больно, или возможно у меня крепкие корни))
Хранительница чешки• 07 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ

не знаю. я вообще против лазера (ну, разве что в лечебных целях нужно будет использовать). Но подружка делала - так и не смогла закончить. А вот на воск мы с ней ходим - без проблем. Да и от других слышала, что разница по болевым ощущениям огромна.

Я шалунья• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

мне больно
я щипаю лапы и вокруг бикини
пипи не щипаю

О-о, что же вы это такое далаете? У вас лапы, а не ноги?
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

ага
задние лапки ))))
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ой девочки, а у меня чувствительная кожа - слёзы капают, а я деру! Крема не люблю, все таки химия.Морально готовлюсь где-то неделю.
Я шалунья• 07 августа 2015
Я запросто электроэпилятором делаю ноги, подмышки и неглубокое бикини. Больно, но термпимо, тем более, что за неделю вырастает немного волосков. А глубокое бикини только бритва или крем для депиляции. В сало мне стыдно идти такое делать.
ЗдесяЯ• 07 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

у всех по разному наверное, мне больнее было эпилятором и воском, а ноги лазером так вообще нет неприятных ощущений
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

ну и я
3 дня- это я постеснялась.
пока решусь - по 0,7 см точно торчат
а некоторые, что из-под кожи выковыриваю - до 1,5 см
Я шалунья• 07 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

Так не надо неделю готовится, надо пользоваться электроэпилятором раз в неделю,и все будет ОК.
Конечно, если делать раз в три недели или раз в месяц, то там много волос отрастет и будет больно.
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

подмышки мне даже страшно представить
когда виду женщин с чистыми мыхами - думаю, что они, наверное, матери-герои, не меньше
Хранительница чешки• 07 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ

ну, это правда - у всех по-разному.
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

ну и я
3 дня- это я постеснялась.
пока решусь - по 0,7 см точно торчат
Из-под кожи - плохо Берите сезалевую мочалку или скрабик и массажируйте, чтоб не было вростаний

автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

вот даже не знаю
я так пробовала
получается- что я каждую неделю что-то щипаю
и постоянно лезут эти пеньки нескончаемым потоком
поэтому перестала и жду, когда они все вылезут стройными рядами, чтобы выщипать 1 раз в 3 недели
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

У меня так быстро не выростают.Недельки 2 нужно походить, что эпилятор зацепил
Хранительница чешки• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

подмышки мне даже страшно представить
раз у вас такой порог чувствительности - делайте с анестезией. Или это с обезбаливающим там больно? Девочки, я вообще не задумываюсь о боли, хожу - поболтать с косметолом.
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

а чем обезбаливать? уколы шоль?
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
Подмышки - только под наркозом )))) Вам орден надо за мужество выдать!
Я шалунья• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

подмышки мне даже страшно представить

Кстати, я тоже думала, что подмышки - больно. Нет, точно так же, как и ноги. Если у вас есть узкая насадка для электроэпилятора - попробуйте делать с ней, так намного легче.
А вот бикини - больно. Особенно если кожа в пинцеты попадет, то вообще капец.
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

причем под общим
Хранительница чешки• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

а чем обезбаливать? уколы шоль?
не, смазывают, насколько я знаю. Ледокоином - что-ли. Но это точно есть - не так больно будет. Спросите у своего косметолога. Вообще, она должна это видеть и вам предложить сразу.
Тихомандражная• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

причем под общим
Только такой и имела ввиду))))
Я шалунья• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

вот даже не знаю
я так пробовала
Так ведь больнее будет намного. Что удалить 3-5 волосин, а что 30, есть разница.
автор Анонимушка • 07 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

согласна
но пеньки постоянно -получается