Соня-сонятко• 07 августа 2015
Влюбляюсь в сотрудника...
Я замужем,2е детей...он на грани развода,с женой не живет,детей нету. Начал уделять мне знаки внимания,целовать в щечку. А после одной посиделовки (ДР) в губки может чмокнуть,говорит своим друзьям что я его женщина. И я начала замечать что к нему не безразлична...думаю о нем... Девченки как быть? Я то не против легкого флирта,но не хочу чтоб это от отобразилось на семье. Дайте дельный совет или пинка под зад)))
Хорошенькая• 07 августа 2015
Норм мужик устроился. Ша как дам пиНка,марш к мужу. Нафиг он нужен такой? Еще не развелся,а уже пристраивается.
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляТелепузик
если муж у вас хороший, то совет один - башку не теряйте
хороший,любит,но быват в запои уходит...это меня убивает просто и перекрывает все плюсы. Но с тем у нас может быть максимум только секс , не более, самав прекрасно понимаю. Боюсь влюбится и обжечься((
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
спасибо))) жена ушла от него. Он такой нежный
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
фу,противно.в губки с пьяным не разведенным мужиком
в губки по трезвому))) жена ушла от него сама
Незнакомлюся• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
сколько лет вашему мужу, как часто запои и на какой период он в них уходит?
Левый Локоть• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
От хорошего бы не ушла!
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
36, могут быть раз в месяц-два. На неделю,полторы. Пока плохо-готов и кодироватся и подшится, а только отошол-все ,не видит проблем и надобности
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
От хорошего бы не ушла!
может и так,а скорей из-за финансов,раньше зарабатывал очень хорошо,сейчас маловато
Барбитта• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Как-то несерьезно у Вас, он типа женат, Вы типа уже считаете, что не замужем.
Железобетон• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
в букетно-конфетном романе они все такие
не обольщайтесь, мужики без женщин долго не могут, вы просто ему ближе во всех смыслах этого слова, и наверное подпускаете его без проблем
Незнакомлюся• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ИМХО ситуация плохая. Слишком он молодой для таких запоев. Это часто и они у вас длительные. ((
Есть над чем подумать.
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляБарбитта
я сама в шоке, как эту дурь с головы выбросить?
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Есть над чем подумать.
я знаю...тяжело так и никому такого не расскажешь,только Вам...а тут другой еще подкатывает...не знаю как все разрулить. Я за сохранение семьи но мне ооочень тяжело боротся с мжиными проблемами,очень
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ длягадаю вам
вам не принесут эти отношения ничего хорошего!постарайтесь забыть о случившимся!
это Вы мне погадали? Спасибо! А как с мужем не видите? Как ему помочь?
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
возможно,ну нехватает мне тепла и ласки чтоли
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ длягадаю вам
дайте больше информации о себе и фото, если можно на фото- чем смогу, помогу
куда инфо и фото? спасибо
Барбитта• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ну почему дурь, может это судьба?
Хотите нормального продолжения отношений- решайте все 4-ом. Вы, он, ваш муж, и его жена. Материально - особенно, кому квартиры, ложки, кому дети....
Хотите секса- ну, со временем или себя загоните или еще хуже - все станет явно, и тогда опять все придется решать той же компанией.
Единоразовый секс-ну попробуйте, только будьте готовы к двум пунктам выше.
Незнакомлюся• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вот моя мама так сохраняла семью. Нас трое детей и папа выпивал сначала. До 40 лет запоев и близко не было. Потом мама превратилась в 50летнюю тетку задолбанную пьянками мужа. У кого пили родные, те представляют какой это ужас. Они, пардон мочатся куда попало. Ладно если под себя, а то могут туалет со шкафом перепутать. А позорище какое детям! Я папу любила, но последние годы мне сложно ему простить. (((( В 54 папа умер, мама осталась одна. Сейчас маме 70, так и живет одна. ((
Мой муж пару лет назад начал выпивать чаще обычного, я сразу сказала что вытаскивать его из его дерьма не буду, заберу детей и пусть живет один. Не стала ждать запоев. Муж меня понял и согласился, что перебирал. ИМХО я ненавижу алкашей, они ломают жизни своим родным.
Железобетон• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
не боитесь потом последствий?
думаю так по ходу вы вообще останетесь с носом.., жаль конечно вашего мужа...
просто так не пьют, может к психологу его сводить..может камень у него на душе...( тут ещё можно помочь)
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
по повод мочится было уже пару раз,и эти капельницы,+ хочет секса постоянно,силы своей не чувствует и агрессия доводят меня до безумия просто
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
не боитесь потом последствий?
боюсь этого очень,тут вариант может быть только секс ,не больше
ЗавЛабСнаб• 07 августа 2015
Помечтайте и завязывайте пока не поздно. Бывают очень печальные выходки со стороны несостоявшихся любовников, да и состоявшихся тоже(((( Это раз. Два: представьте себе, что Ваш муж сейчас перед таким же вот выбором как Вы! Каково Вам? Гадко, да?
Три: Ваши отношения с этим целовальщиком - Ваш геморрой на всю дальнейшую Вашу совместную работу((( И в четвертых: Вы - женщина... которая не достойна уважения. И тот кент с работы это понимает и играет с Вам. Скорее всего Вы ему не важны, а он, видя Ваши взгляды стал Вами пользоваться.... Если б он Вас любил и хотел - уже б добился: вы - легкая добыча...
Соня-сонятко
• 07 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Ну почему дурь, может это судьба?
пока думаю о последнем пункте, но боюсь других пунктов,врятли судьба наверное...хотя? кто знает?
Незнакомлюся• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я вам так сочувствую.
Знаю что это такое, как это бесит, но это ваша жизнь, вам принимать решение, а не случайным людям.
Барбитта• 07 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ну жалеют потом о том чего не сделали, нежели о том, что сделали.
Все имеет последствия
Мужчины они другие. И то, что с женой не живет, Вы же не проверяли?
Я Вас не осуждаю. Просто я всегда за позитив и честность, особенно в отношениях.
Может вам и нужен глоток, но с коллегой по работе вообще не вариант. Ну не понравится Вам секс, маленькое достоинство- потом тесное пространство-общение-много нюансов.
А вдруг ему понравится, а Вам нет или наоборот?
Все имеет последствия