Какой он сейчас для прописанных в Киеве, но в другом районе? И есть ли взамен взноса списо медикаментов? Спасибо!
Ответ дляAlekssa1
Рожала в мае взнос одинаковый для киевлян и иногородних 1000 грн и + список медикаментов но я не покупала весь список только то что посчитала нужным
Спасибо! Список расширенный, можно убрать не нужное типа набор для партнера или лекарство при КС, как-то так?
Доула Qvito4ka• 08 августа 2015
Ответ дляMakhanya
Во втором 2000 или медикаменты. Логика роддомов разная, не унифицированы требования, так сказать, а было бы проще.
Я года рожала во втором, не сдавал ни того ни другого.