Ласунка• 07 августа 2015

Тест полоски на овуляцию

Подскажите какие лучше покупать ?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
любые.Я вобще покупала самые дешевые и все отличные.Главное правильно использовать.

Душка-свекровь)))• 07 августа 2015
я пользовалась СОЛО мини, с первой попытки удалось поймать овуляцию :)
автор Ласунка • 07 августа 2015
а может кто по слюне определял ? смотрела такой приборчик прилично стоит ...
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

струйные или обычные ?посмотрела они разные и цена соответственно .
Душка-свекровь)))• 07 августа 2015
Ответ дляЛасунка

самые обычные, главное четко следовать инструкции
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

спасибо , смотрю продают деочки по 6-7 грн за штуку
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
Ответ дляЛасунка

я такими пользовалась.все супер
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я такими пользовалась.все супер

Китайским или соло мини ?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Китайским или соло мини ?
китайскими.

автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
китайскими.

ну вот и наверное куплю еще и такие а то как показала прошлая Б тестов не накупишсся и скорей всего они мне помогут.
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
я покупала сразу оптом китайских на овуляцию и на беременность.Все равно они одинаковые.Покупала раньше в аптеке по 5+1 на картонной коробочке написано сделано в Днепропетровске, а на том пакетике в который запечатан сам тест Made in china /ВОТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

на алиекспрес покупали оптом или где ? не смотрела не разу . вот думаю ,как бы мне еще на тестах с экономить ))) а то плюс походы на узи и тд .
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
ДА,я покупала на алиэкспресс.Еще остались даже...ДЛя второй беременности будут.
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

спасибо вам огромное за инфо )
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
Ответ дляЛасунка

спасибо вам огромное за инфо )
кстати тест на беременность показал вторую полоску ели заметную ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЗАДЕРКИ.Вот вам и Китай))))
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а может вам не трудно фото или сылку прислать как выглядит тест на овуляцию ?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
а сюда можно вставить ссылку?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
не забанят добрые советчицы?
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не забанят добрые советчицы?

а я не знаю , ну вы же мне их не продаете а советуете ))) это ж на доброе дело )

Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
выложу фото
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
выложу фото

вы конечно извините , но ничего не видно
автор Ласунка • 07 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
выложу фото
но , я кажись именно такие видела
Ксерокопия ночи• 07 августа 2015
хотела быстро но не получилось)))))))))))))))не видно
Оябунчик• 07 августа 2015
я покупала по 4грн
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2015
У прибора ’+’ в том, что он многоразовый, на года. Но да, стоит он дороже, чем одноразовый тест-полоска.
автор Ласунка • 08 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

какой-то можете по советовать ?
nastia1831• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Извините а где вы на али брали тесты на овуляцию?я весь сайт облазила не нашла(дайте ссылку пожалуйста,можете мне в сообщение кинуть
Ксерокопия ночи• 09 августа 2015
я вчера хотела ссылку на продавца бросить но к сожалению она уже неактивна.Пишет ошибку 404.