Все время спасалась лоратадином. Если одной таблетки в сутки было мало, принимала 2. Сейчас лоратадин не помогает вообще. Наверное привык организм? Какие посоветуете таблетки не на основе лоратадина?
Печальки.нет• 07 августа 2015
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2015
раньше пила едем (вроде лоратадин д-ее в-во) тоже не помогает уже
Анонимус Я• 07 августа 2015
Я тоже пила л-цет, хорошо помогает. А в этом сезоне поменяла на алерон, слабее гораздо
Рожки-да-ножки• 07 августа 2015
у меня сегодня прям вода с носа бежит, глаза опухшие, это нормальное явление при аллергии? Как-то те года такого не помню. Чихаю через каждые 5 минут. Пшикнула авамис, не пробил, пришлось пшикать ринтом, а потом уже Авамисом.
Ответ дляanu_ka
Оооооооо.... Мучалась 4 лета. В этом году открыла для себя Зодак. Препарат нетермоядерный ( в смысле жкт не посадите). Для меня оказалася очень эффективным. Посмотрите в инете описание.
Удобно принимать утром, его как раз на 10 часов хватает
ето более дорогой аналог Аналергина
Оябунчик• 07 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
так авамис и не пробьет и сразу не сильно и поможет.. у него эффект накапливания работает...
Ответ дляРожки-да-ножки
с каждым годом все больше людей страдают этим(((( я пополнила их ряды 3 года назад(( и причем если, скажем, 2 года назад это начиналось в конце августа, в прошлом году в средине августа, то в этом - с самого 1-го числа начались чихи((
а по теме, наши ср-ва помогают только в начале сезона, поэтому покупаю с ай-херба. разные, по отзывам на сайте. по составу - гомеопатия. мне от них лучше, ттт.
Клептоманка• 07 августа 2015
Ответ дляlisi4ka
Тоже хочу, но боюсь... Думаю укол это уже крайний метод, когда вообще ничего не помогает
у меня уже был тот самый, крайний, до удушья((
Лет 7 как перешла на уколы, правда, хватает на сезон одной ампулы.
Клептоманка• 07 августа 2015
Ответ дляsvetlarik
а что колите? дозировка? когда начать колоть - до или уже после появления в сезон признаков аллергии?
Если Вам помогают таблетки и спреи-не вздумайте. Я колю дипроспан. Это мощнейший гормональный препарат, с ним нужно ооочень осторожно.
Колю, когда уже начинается аллергия.
Богомаз Юлия• 07 августа 2015
Эдем, гленцет, еще сильнее гленцет-эдванс, если насморк еще в нос назофан или назонекс. Если сильно плохо смешиваю 1 ампулу гидрокардизона с фармазолином и 3-4 дня капаю
Ответ дляКлептоманка
Колю, когда уже начинается аллергия.
в это сезоне мне пока лоратадин раз в пару дней еще помогает.. прошлые годы было похуже... брызгала и авамис - оч понравился, только его надо системно и таблетки горстями пила. Про дипроспан как раз и слышала. ПОэтому и боюсь пока. Думала что-то другое. Спасибо за ответ))
Клептоманка• 07 августа 2015
Ответ дляsvetlarik
Не за что. Попробуйте начиная с февраля почиститься. Энтеросгель, активированный уголь+кальций.
Клептоманка• 07 августа 2015
Ответ дляsvetlarik
а подробней можно? знаю, что аллергия означает ’грязную’ печень, да?
Я в прошлом году обошлась без уколов. В этом году поленилась-пришлось колоться.
Начиная с февраля пила энтеросгель по столовой ложке два раза в день в течение месяца, потом месяц перерыв. Потом активированный уголь+кальций две недели, месяц перерыв, потом опять месяц энтеросгель.
И при этом обязательно контрастные души-закаляемся-повышаем иммунитет.
В следующем году однозначно повторю, потому что действует)))
Ответ дляКлептоманка
спасибо!))