Пьера Безухова• 07 августа 2015
може хтось продає/віддає бу коврову доріжку
недорого
Пьера Безухова
• 07 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
город какой ?
ів-франківськ!пересилка за мій рахунок
Хлопаю ресницами• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
ів-франківськ!пересилка за мій рахунок
с радостью бы переслала, но свекровь пересылать не будет думаю , спрошу конечно завтра утром.
Пьера Безухова
• 07 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
запитайтеся будь ласка буду вам дуже вдячна ...а скільки грн ви хочете??=)
Пьера Безухова
• 07 августа 2015
Ответ дляОднозначно
Она вам по доставке золотая будет, ищите в своем городе.
шукаю неможу нічого знайти
..доставка інтаймом нічни експресом або міст експресам недорого=)
Хлопаю ресницами• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
бесплатно это бу , но не обещаю были бы вы в Виннице пришли бы и забрали , какая понравилась. я живу в Киеве и не решаю ничего.
Хлопаю ресницами• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
шукаю неможу нічого знайти
это ж просто надо еще донести это сокровище до службы доставки )))
Пьера Безухова
• 07 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
відкриваюся напишіть мені будь ласка завтра ..якщо звичайно свекруха погодиться)))я за таксіб оплатила на телефоний рахунок би кинули чи як там би вже домолися=)
муха в кедах• 07 августа 2015
Автор, а какая цена такой дорожки, что вы готовы платить такие деньги (такси, пересылка...)?