Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Лунтик-паунтик• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
нет. Правильно - на Украине. По нормам русского языка. Российские филологи такого правила не устанавливали.
Нет,правильно в Украине,когда идет речь о стране. На используется ,когда речь идет об области,районе.Например:НА Кубани,на на Урале, но в Полтаве, на Полтавщине. Была передача об использовании на и в .
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Имеют, Вы держите того деспота у власти. Вы его поддерживаете , значит Вы имеете самое прямое отношение к тому ужасу, что творится в Украине. Вы виноваты- россияне в этом ужасе , те кто привел упыря к власти
на самом деле пуйло делает то, что хотят его холопы в большинстве , это не его личные желания убивать и вести себя как варвар, он просто аккумулирует желания своих поклонников.
Непогодка• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну вот в прямом смысле, 10 тонн импортного сыра под гусеницами экскаватора, так же и персики и другие продукты
правильно.он же санкционированный.его давить и надо.на публику малость.но должны же понимать..
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
А мне вот интересно. Когда уже Украина займется своими проблемами и своим народом, а не будет заглядывать в соседнюю Россию, что там у них происходит.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
вот именно - только из политкорректности. Я таковой не обладаю, я за чистоту языка. Политика и язык - разные вещи. Я за чистоту русского языка и сочетание ’в Украине’ не удобно для меня. Идите полем))))
почему рузьке такие наглые , в гостях ведут себя как свиньи, пришла к нам на форум и посылает тут всех, поучает.
Непогодка• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот как забор построим, чтоб они к нам за жратвой не лазили, так и перестанем)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Забор построить нереально, выделенные на забор деньги постоянно куда-то пропадают
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Фантазии не выдавайте за действительность
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она крепкий фундамент идут, чтоб наверняка. Вам не сообщили разве?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто ей трудно это понять, эти предлоги у них обычно по другому используются:-)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так значит все в порядке. Лет через 100 заложим фундамент) Лет через 300 построим забор) А пока российские новости для нас будут важнее своих, украинских
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Тема себя исчерпала, но хорошо показала разницу менталитета. Украина, пережившая несколько Голодоморов, ужасается такому отношению к пище. Русские и адепты ’ русского мира’ , которые у украинцев еду отбирали и устраивали Голодоморы, к этому вполне нормально относятся, так как не ценят ничего и способны только разрушать и уничтожать то, что создали или вырастили другие люди.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А пока будем отстреливать заблудившихся)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
А Вы обо всех русских судите по одной наглой дамочке на форуме?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
будут важны, пока рашка от нас не отцепиться, как отцепиться, то всем украинцам будет нас рать на рашку, развитый западный мир намного интереснее и разнообразнее .
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Многих отстреляли уже?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Ещё грамотеи прдтянулись:-) Кем санкцирнированный?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а я что-то говорила о русских ? Русский это Гафт или Достоевский, например, и много других достойных людей . А та дамочке это рузьке , а не русская.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Отцепится пишется без мягкого знака))
Я натуралка• 08 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Раша? Крым? Откуда гостью задуло?
А наши не лучше творят на границе...только у своих же граждан лично забирают приглянувшийся товар и заставляют бензин (в канистре) слить и покупать на территории Украины. Сама лично знаю. Только наше ТВ это не показывает. Зачем? У нас все ’честно и прозоро’ Своего бревна не видно, а в чужом глазу и щепку замечают. Противно. У себя надо порядок наводить, а не обсуждать что твориться у других...Во всех наших бедах почему-то кто-то виноват, то Раша, то Крым.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну и без Гафта много достойных русских людей)
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Увы, она представитель большинства
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Многих отстреляли уже?
Та есть малехо. Но мы будем ещё больше стараться)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Вот и я об этом.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Те кто сливает и крадет в душе мечтают в норворосию попасть.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Увы, она представитель большинства
В России миллионы людей. Вряд ли Вы знаете хоть несколько тысяч из них, чтобы так судить.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Многих отстреляли уже?
Поищите в гугле. На тысячи счёт пошёл.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Наше ТВ разное показывают, и таких вот ’героев’ из украинской армии тоже. Но всё это никак не оправдывает агрессию соседнего гос-ва во главе с куйлом.