Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
нет, в России. А следовать невнятному правилу, установленному кучкой украинских депутатов в начале 90-х, применительно к чужому языку, не имею никакого желания. Украинским депутатам - украинский язык. А в нормы русского нечего лезть.
так ты тоже не лезь на украинский форум, вас гонишь , а вы как тараканы лезете
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы нам запрещаете лезть?
куда? Я говорю о том, что нельзя устанавливать правила в чужом государственном языке.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Сказок укросми начитались. Выключайте немедленно, они разрушительно действуют на ваш мозг.
Лопата подошла?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
А следовать невнятному правилу по сжиганию свежей еды - это значит норма.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Точно вот и валите за поребрик
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
а хохлы - это, следуя Вашей логике, те граждане, которые поддерживают клеветническую и абсолютно лживую позицию об агрессии России. Наверное, так.
боже, идите уже домой, к мужу, пока его в добровольцы не загребли без его доброй воли!
мы уже тут поняли, что вы гражданка,которая не поддерживает клеветническую и абсолютно лживую позицию об агрессии России!!!Вы то точно знаете, что она клеветническая, вам же об этом сам Киселев рассказал, великий прэзидент Путин с телевизора постоянно говорит, что мы тута ни при чем....и танки дабравольцы исключительно в супермаркетах на распродажах берут...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
иди на с.ру и будешь там своих подруг-хабалок поучать.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
кто мне запретить может? Назвались демократичными, так следуйте этому определению до конца.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
хабалок - это таких, как вы? Ну чтоб я знала, а то я с такими не сталкивалась.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Демократия не для руських, для них ярмо и корыто и лопата
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
та ты шо ? Демократии она захотела . У нас тут хунта , не знала ? Поэтому ноги в руки и вали на с.ру , от вас же отцепиться нельзя, вы лезете в Украину физически, вы лезете на все украинские ресурсы, вас и просишь, и гонишь, но вы все равно лезете, как говно.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не нервничайте. Как у вас на Украине любят говорить - мне тут лучше видно, что происходит. Так что заканчивайте сказочки слушать.
А Киселев - это ваш герой. Нигде так часто не упоминается его имя, как на Украине.
Медсестричка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
домой идите, домой - на россию. и тату пуйла на видном месте сделайте, с коллеками на лавочке общайтесь, а не с нами хабалками
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, Вы написали иначе. А правильно писать ’В Украине’ и никак иначе.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Некультурная Вы какая. Я с Вами не знакома, к счастью.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
почему как?)))
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет. Правильно - на Украине. По нормам русского языка. Российские филологи такого правила не устанавливали.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Ой, а вы откуда правдивую инфу берете? Голубиной почтой получаете прям из рук бурята-добровольца с ипотечным кредитом?)))
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Институт русского языка признает, что нормы ’в Украине’ и ’на Украине’ ’в современном русском языке сосуществуют’. Хотя и подчеркивается, что норма ’в Украине’ введена по требованию Правительства Украины, ’из соображений политкорректности, исключительно по политическим соображениям’- так что идите лесом
На Украине сегодня говорят только ватники и путинисты.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Боже, как у вас все плохо, если вы такое предлагаете? По собственному опыту? Совсем с продуктами плохо?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
после пожирания блиноффф с лопат у руських открывается третий глаз в космос, от туда и вычерпывают
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
По нормам России скоро вам уже надо будет только молчать и кланяться, говорить можно будет все меньше и меньше. Вот вы тут и резвитесь напоследок
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот именно - только из политкорректности. Я таковой не обладаю, я за чистоту языка. Политика и язык - разные вещи. Я за чистоту русского языка и сочетание ’в Украине’ не удобно для меня. Идите полем))))
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
На большее не расчитывайте. Ваша норма- ведро земли)) все остальное останется , там где продукты нужнее
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зато как они себя сдают моментально:-)
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Конечно-конечно)))) Страшилки для украинцев. Ну-ну. Но это не у нас запрещают СМИ, кино и евроньюс, транслирующий неудобные новости. Так что, если нам это только предстоит..... когда-нибудь.... то у вас вовсю цветет.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
А как насчёт чистоты совести? Не противно сатану восхвалять лысого?