Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

пАлАвинкА• 08 августа 2015
с.ру медицина говорите безплатная?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

нет, в России. А следовать невнятному правилу, установленному кучкой украинских депутатов в начале 90-х, применительно к чужому языку, не имею никакого желания. Украинским депутатам - украинский язык. А в нормы русского нечего лезть.

так ты тоже не лезь на украинский форум, вас гонишь , а вы как тараканы лезете
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вы нам запрещаете лезть?

куда? Я говорю о том, что нельзя устанавливать правила в чужом государственном языке.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Сказок укросми начитались. Выключайте немедленно, они разрушительно действуют на ваш мозг.
Лопата подошла?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

А следовать невнятному правилу по сжиганию свежей еды - это значит норма.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Точно вот и валите за поребрик
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

а хохлы - это, следуя Вашей логике, те граждане, которые поддерживают клеветническую и абсолютно лживую позицию об агрессии России. Наверное, так.

боже, идите уже домой, к мужу, пока его в добровольцы не загребли без его доброй воли!
мы уже тут поняли, что вы гражданка,которая не поддерживает клеветническую и абсолютно лживую позицию об агрессии России!!!Вы то точно знаете, что она клеветническая, вам же об этом сам Киселев рассказал, великий прэзидент Путин с телевизора постоянно говорит, что мы тута ни при чем....и танки дабравольцы исключительно в супермаркетах на распродажах берут...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

иди на с.ру и будешь там своих подруг-хабалок поучать.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

кто мне запретить может? Назвались демократичными, так следуйте этому определению до конца.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

хабалок - это таких, как вы? Ну чтоб я знала, а то я с такими не сталкивалась.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Демократия не для руських, для них ярмо и корыто и лопата
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

та ты шо ? Демократии она захотела . У нас тут хунта , не знала ? Поэтому ноги в руки и вали на с.ру , от вас же отцепиться нельзя, вы лезете в Украину физически, вы лезете на все украинские ресурсы, вас и просишь, и гонишь, но вы все равно лезете, как говно.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

не нервничайте. Как у вас на Украине любят говорить - мне тут лучше видно, что происходит. Так что заканчивайте сказочки слушать.

А Киселев - это ваш герой. Нигде так часто не упоминается его имя, как на Украине.
Медсестричка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

домой идите, домой - на россию. и тату пуйла на видном месте сделайте, с коллеками на лавочке общайтесь, а не с нами хабалками
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Нет, Вы написали иначе. А правильно писать ’В Украине’ и никак иначе.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Некультурная Вы какая. Я с Вами не знакома, к счастью.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

почему как?)))
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Удалено администрацией...
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

нет. Правильно - на Украине. По нормам русского языка. Российские филологи такого правила не устанавливали.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Ой, а вы откуда правдивую инфу берете? Голубиной почтой получаете прям из рук бурята-добровольца с ипотечным кредитом?)))
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Институт русского языка признает, что нормы ’в Украине’ и ’на Украине’ ’в современном русском языке сосуществуют’. Хотя и подчеркивается, что норма ’в Украине’ введена по требованию Правительства Украины, ’из соображений политкорректности, исключительно по политическим соображениям’- так что идите лесом На Украине сегодня говорят только ватники и путинисты.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...

Боже, как у вас все плохо, если вы такое предлагаете? По собственному опыту? Совсем с продуктами плохо?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
после пожирания блиноффф с лопат у руських открывается третий глаз в космос, от туда и вычерпывают
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

По нормам России скоро вам уже надо будет только молчать и кланяться, говорить можно будет все меньше и меньше. Вот вы тут и резвитесь напоследок
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

вот именно - только из политкорректности. Я таковой не обладаю, я за чистоту языка. Политика и язык - разные вещи. Я за чистоту русского языка и сочетание ’в Украине’ не удобно для меня. Идите полем))))
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

На большее не расчитывайте. Ваша норма- ведро земли)) все остальное останется , там где продукты нужнее
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Зато как они себя сдают моментально:-)
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Конечно-конечно)))) Страшилки для украинцев. Ну-ну. Но это не у нас запрещают СМИ, кино и евроньюс, транслирующий неудобные новости. Так что, если нам это только предстоит..... когда-нибудь.... то у вас вовсю цветет.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

А как насчёт чистоты совести? Не противно сатану восхвалять лысого?