Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

хабалок - это таких, как вы? Ну чтоб я знала, а то я с такими не сталкивалась.

чего вы сюда приперлись? сидите на рюських ресурсах, там вас поймут и поддержат! а здесь нечего глаза мозолить, не надо трындеть и пытаться нас убедить в своей правоте! вашу брехню противно читать.
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Отец моего знакомого из Москвы Два игода назад купил дом в Болгарии и уехал туда. Почему же не оставля в весёлой России, а порехал в печальную Болгарию, продал квартиру в Москве чтобы на смтаростии лет хорошо пожить.
Ну так видимо, деньги были))). А простому люду там ох как нелегко живётся. Коммуналка бешеная.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Главное, как с котомкой побежите от царя- то в обход Украины- тут все заминированно уже
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

не нервничайте. Как у вас на Украине любят говорить - мне тут лучше видно, что происходит. Так что заканчивайте сказочки слушать.

А Киселев - это ваш герой. Нигде так часто не упоминается его имя, как на Украине.

нервничать будете вы, когда ваш сын, муж, внук, друг в лучшем случае приедет с Украины грузом 200, а в худшем- никогда не найдете его могилы, так как ваши же сограждане-дабравольцы сожгут тело где-нибудь в поле, а вам напишут, что погиб на учениях от инфаркта! как же надоели вы со своей бредятиной! валите на свои ’демократичные форумы’, вас же уже неоднократно попросили, ну не интересно тут ваше великообразованное мнение
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

вот именно - только из политкорректности. Я таковой не обладаю, я за чистоту языка. Политика и язык - разные вещи. Я за чистоту русского языка и сочетание ’в Украине’ не удобно для меня. Идите полем))))

Неудобно спать на потолке Я бы сказала, чем Вы ещё не обладаете, но в бан пока не хочется.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Конечно-конечно)))) Страшилки для украинцев. Ну-ну. Но это не у нас запрещают СМИ, кино и евроньюс, транслирующий неудобные новости. Так что, если нам это только предстоит..... когда-нибудь.... то у вас вовсю цветет.

Почитай про тех, кому сроки дали реальные за типа экстремизм в сети, а потом расскажи проо когда-нибудь. давно уже, с молчаливого согласия остального сталда.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ну вате вообще неудобно существование Украины, но только их никто не спрашивает
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Бумеранга не боитесь в своих пожеланиях?
Кошмар. Женский форум. Серпентарий.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

Везде есть бедные и богатые, коммуналку и в России многим тяжело платить.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Кошмар. Женский форум. Серпентарий.

Именно, серпентарий, бегите с форума, бегите
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Я говорю о странах ЕС.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Кошмар. Женский форум. Серпентарий.

Кто с мечом к нам придёт.... Дальше знаете?
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Кошмар. Женский форум. Серпентарий.

ну, вы и лицемерка!.. бумеранг уже летит - к вам! все-все вернется, не сомневайтесь!
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

+100000000000000000000000!
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Кошмар. Женский форум. Серпентарий.

это вы бойтесь бумеранга.. наших ребят каждый день хоронят...а вам все не доходит кто есть кто..вот я вам и желаю..чтоб дошло наконец!
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Я говорю о странах ЕС.

А я говорю в целом
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Я Вам лично и всем вашим единомышленницам что-то желала? Чтобы бумеранг ко мне отправлять?
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Все мое окружение - и близкое, и дальнее, - все рядом с близкими. Они к вашей войне не имеют никакого отношения.
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

а вы перечитайте тот бред, что вы накатали. и бумеранг не я отправляю.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Не переживайте за меня, свой яд не расплескайте по дороге
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...

Вы как та мышь, которая ела кактус
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

цитируйте. Иначе все сказанное - клевета.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

И какого лешего тут сидеть тогда
пАлАвинкА• 08 августа 2015
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Имеют, Вы держите того деспота у власти. Вы его поддерживаете , значит Вы имеете самое прямое отношение к тому ужасу, что творится в Украине. Вы виноваты- россияне в этом ужасе , те кто привел упыря к власти
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Хорошо с компотом из брюквы пойдет в барах)))
пАлАвинкА• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

с карамелькой за щекою
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

нет. Правильно - на Украине. По нормам русского языка. Российские филологи такого правила не устанавливали.

По нормам руського языка? Какие же это, интересно, нормы такие? Вы сами свой язык толком не знаете, а апеллируете какими-то своими нормами
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Некультурная Вы какая. Я с Вами не знакома, к счастью.

а у меня уже давно толерантность закончилась к таким как вы, уже и просили вас, и гнали , не лезьте к нам, отстаньте, но вы как будяки прицепились к нам.