Выступаю Я.• 08 августа 2015

Обильная менструация. ЧТО принять? Спасибо.

Неновая почта• 08 августа 2015
Настойка водяного перца

coloritka• 08 августа 2015
настойка водяного перца
Алгонавт• 08 августа 2015
К врачу!!! Мне врач! дицинон посоветовала. Помогает.
Алгонавт• 08 августа 2015
Водяной перец первые месяцы помогает. Потом привыкание и не поможет.
Праздничный сервиз• 08 августа 2015
это возможно меноррагия, почитайте тут

http://ginekolog.policlinica.ru/narushmenstr4.html

но лучше, конечно, сходить к гинекологу
автор Выступаю Я. • 08 августа 2015
Спасибо
ЗлойанОним• 08 августа 2015
обильная это какая? если необычно для вас,то..лучше к врачу.Меня как то ночью залило необычно,я позвонила и мне врач сказала выпить дицинон и утром срочно к ней на УЗИ.Итог: фибромиома....
автор Выступаю Я. • 08 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
У меня фибромиома уже 17 лет.
Елена8428• 08 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У меня фибромиома уже 17 лет.

я не по теме,и как вы с ней живёте?у меня тоже,нашли два года назад.месячные идут нормально,не заливало никогда,врач говорит,что странно.вылечить или убрать не предлагали?или просто наблюдать?

автор Выступаю Я. • 08 августа 2015
Пока наблюдали. Сейчас предлагают выскабливание.
Алгонавт• 08 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Ну что сказать...выскабливание чего? Врачи удивляют. У меня такая же проблема и врач дицинон выписала. Выскабливание это больно и не эффективно. Зачем вообще это делать.
ЗлойанОним• 09 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У меня фибромиома уже 17 лет.
так обябзательно к врачу!! может она стала расти...и нужно уже лечить....Знаю (уже) чтобы вылечить фибромиому нужна беременность...Когда я лежала перед родами глав врач спросила,а кто мне посоветовал забеременеть,чтобы вылечить фибромиому? вот так даже..
автор Выступаю Я. • 09 августа 2015
Мне беременность не помогал. Фибромиома никуда не делась