Выступаю Я.• 08 августа 2015
Обильная менструация. ЧТО принять? Спасибо.
Праздничный сервиз• 08 августа 2015
это возможно меноррагия, почитайте тут
но лучше, конечно, сходить к гинекологу
ЗлойанОним• 08 августа 2015
обильная это какая? если необычно для вас,то..лучше к врачу.Меня как то ночью залило необычно,я позвонила и мне врач сказала выпить дицинон и утром срочно к ней на УЗИ.Итог: фибромиома....
Выступаю Я.
• 08 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
У меня фибромиома уже 17 лет.
Алгонавт• 08 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пока наблюдали. Сейчас предлагают выскабливание.
Ну что сказать...выскабливание чего? Врачи удивляют. У меня такая же проблема и врач дицинон выписала. Выскабливание это больно и не эффективно. Зачем вообще это делать.
ЗлойанОним• 09 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У меня фибромиома уже 17 лет.
так обябзательно к врачу!! может она стала расти...и нужно уже лечить....Знаю (уже
) чтобы вылечить фибромиому нужна беременность...Когда я лежала перед родами глав врач спросила,а кто мне посоветовал забеременеть,чтобы вылечить фибромиому? вот так даже..