Застряла• 08 августа 2015
Когда вы покупали коляску для ребенка?
Во время беременности или после рождения ребеночка? Если первое, на каком сроке?
Результат:
вже голосів:
32 (32%)
Во время беременности, 8-9 месяц
27 (27%)
Во время беременности, 5-7 месяц
25 (25%)
После родов
16 (16%)
Ваш вариант
Марафетчица• 08 августа 2015
во время беременности, когда стало понятно, кто у нас растет и его приблизительную комплекцию (а это уже ближе к родам :))
Новопоштинская• 08 августа 2015
купила після родів, але якби повернути час назад то обов’язково купувала би ще під час вагітності, оскільки треба добре вибирати!
Там-тарарам• 08 августа 2015
Ответ дляLi_s
Подобрали заранее, купил муж, после рождения. Всё равно первых 7 дней на улицу выходить не будете
почему?
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2015
Ответ дляLi_s
это примета?
Роза завяла• 08 августа 2015
Для первой дочки за месяца 2 выбрала, за месяц до родов мама мне ее купила как подарок, но не показывала
Подарила на выписке.
Для второй дочки покупала сама. Знала еще до беременности какую хочу для второго ребенка коляску. На 6-м месяце узнала о скидке на колясочку 20% в течении 3-х дней (по моей карте было бы 15%). Одолжила денег и купила. Через месяц денежки отдала с 13-й зарплаты
Аксы к коляске уже потом после родов постепенно покупала. Автокресло, устанавливающееся на станину за 1 месяц до родов купила у знакомых б/у.
Подарила на выписке. Для второй дочки покупала сама. Знала еще до беременности какую хочу для второго ребенка коляску. На 6-м месяце узнала о скидке на колясочку 20% в течении 3-х дней (по моей карте было бы 15%). Одолжила денег и купила. Через месяц денежки отдала с 13-й зарплаты
Проработник• 08 августа 2015
В 1 беременность на 35 неделе купили, в эту сначала возьмём напрокат, чуть позже купим.
Волшебная палочка• 08 августа 2015
старшему после родов, двойняшкам бронировала за 2 мес до родов, и выкупала сразу как родились
Сиреневенькая• 08 августа 2015
На 5 неделе беременности, выйдя от врача, заехала в детский магазин, где самый большой выбор колясок в городе и выбрала модель. Пришла домой и заказала в инете))
Плету интриги• 08 августа 2015
Ответ дляLi_s
как это не будете?? Тоестьв жаре и духоте сидеть?? Я с обеими дочерьми гуляла на след день после роддома.
Зефирная попка• 08 августа 2015
В 20 недель положили сохраняться(хотя в то время еще в 25 недель ложили в гинекологию и при проблемах чистили без лишних вопросов).Вышла из больницы и купила Днепряночку,среднего цвета,а потом по ходу и Виту,типа Мальвины,это а-ля летний вариант.Все одежки тоже были куплены еще до срока близкого к родам.
Ластоноша• 08 августа 2015
Все покупала на второй-третий день после роддома (коляску, автокресло, слинги, шезлонг, мобиль, бэби свиммер, всю одежду, кроме той, что в роддом),, правда, бронировала до родов (с условием доставки на дом). Беременности были очень тяжелыми, я не готова была рисковать.
Кима_кепка• 08 августа 2015
Я, мать-одиночка), без мамы, без папы, без мужа) ВСЕ, включая коляску, покупала за пару месяцев до родов, потом точно, было бы некогда)
Если вопрос про приметы и прочий булшит, то не сработали), все живы - здоровы, ребенок будет учиться в Калифорнии, чего и Вам желаем!)
Анти-аноним• 08 августа 2015
Ответ дляLi_s
А что такое, мороз минус 30?
Нарисовалось• 08 августа 2015
на 7-8 месяце выбрала, после родов заказала с досавкой на дом, привезли, сложили, через неделю поехали на первую прогулку, родились в октябре.
Чебуратор• 08 августа 2015
Мы присмотрели коляску, когда я была на 9 или 10 месяце, а купили, по-моему, на следующий день, как малыш родился ;)
КрейсерАвроровна• 08 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
А как это на 10 месяце?
Чебуратор• 08 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как это на 10 месяце?
Не знаю ;))) когда отвечала думала о своем ;)))) ну, короче в конце беременности
Не жена• 08 августа 2015
Ответ дляLi_s
как так 7 дней? это типа, чтоб не сглазили? я первый раз такое слышу. С первым ребенком вышла гулять на след. день (сентябрь), со вторым часа через 3 после того как с роддома приехали (июнь).