14 апреля 2013

Что с мужем?

В браке 3 года, 2 м назад родился сыночок.
На курсы ходили вместе, на родах были вместе, а после 2х недель после родов его как поменяли.
Из дома уходит при любом предлоге. Участия абсолютно никакого не принимает ни в чем, только деньги дает, и в случае просьбы может побыть с малым при условии, что сын будет спать. Приходя домой первым делом спросит или кот покушал, к сыну сам не подходит, не звонит и не интересуется, как он. По вечерах (это к 12 ночи, к двум) играет в покерном клубе. Дома только ест и то не всегда. Мужу 30, ребенка хотели оба (или при таком раскладе я уж сама ничего не знаю или оба хотели, или нет). Недавно мне заявил, что хочет пожить отдельно... пипец полный... Развод расматриваю, как вариант, но не сейчас.. конечно хочу сохранить семью, ребенок ни в чем не виновен.. я в шоке
показать весь текст
Alena E1 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
ничего вы не поняли, речь была о другом
Все я поняла...Имела в виду, что тоже были СР, которые не привели до проблем в семье!
Мама Карло 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
поверьте, редкий мужчина который морально не готов сам предложит жене присутствовать на родах, такие обычно либо наотрез отказываются, либо просто соглашаются после просьб и уговоров, либо они совершенно еще молодые и дурные, сами не соображают, думают так модно сейчас, так принято!
моральная не готовность может вылезть потом, а вот желание быть на родах - дань моде. а потом уже последствия от моральной неготовности.
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Вот Вы, автор, пишете, что уже и к разводу морально готовы. А сам-то муж на эту тему хоть раз заговорил? Ну, не обсуждаете вы с ним его поведение, на контакт не идёт. Но вы же всё-равно общаетесь, когда он приходит домой? Хоть парой слов да перекинетесь?
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Это в порядке бреда, но всё же. А не мог ли ему какой ’доброжелатель’ напеть, что это не его сын? Тогда вполне объяснимо было бы поведение и по отношению к малышу, и к Вам. Я просто предполагаю, т.к. в чужую голову не залезешь и чего там за мысли не узнаешь.
Фенте Фря 14 апреля 2013
’Почему, мою беременную жену все гладят по животу и поздравляют? Меня, мля, никто по яйцам не погладил и не сказал, что я молодец!’
Так вот, о чем это я... Может, в этом и причина? во внимании, в значимости мужа в семье. Ведь не ребенок пуп земли, а мама и папа. а ребенок - просто новый член этой семьи.
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляAlena E1
Все я поняла...Имела в виду, что тоже были СР, которые не привели до проблем в семье!
так и у меня были 2 раза совместные и тоже все прекрасно, т к муж САМ хотел, я его не просила, а проблемы могут быть когда происходит наоборот, да ладно уже с этими родами, а то зациклились прям
Шунечка 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
’Почему, мою беременную жену все гладят по животу и поздравляют? Меня, мля, никто по яйцам не погладил и не сказал, что я молодец!’
Так вот, о чем это я... Может, в этом и причина? во внимании, в значимости мужа в семье. Ведь не ребенок пуп земли, а мама и папа. а ребенок - просто новый член этой семьи.
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Он не спршивает ни как я, ни как ребенок. Только или кормила кота))))
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Первые 2 недели все было идеально. Говорил, сто любит, счастлив, звонил спрашивал как мы. А тут ...
Он не говорит, что давай оазведемся, сказал, сто в тупике... Он не знает какое будущие.. И вообще заявил: я же вырос без отца и нормально...
Фенте Фря 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Первые 2 недели все было идеально. Говорил, сто любит, счастлив, звонил спрашивал как мы. А тут ...
Он не говорит, что давай оазведемся, сказал, сто в тупике... Он не знает какое будущие.. И вообще заявил: я же вырос без отца и нормально...
да уж... ну тогда отпустите, пусть поживет один. насильно жить тоже не вариант
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Первые 2 недели все было идеально. Говорил, сто любит, счастлив, звонил спрашивал как мы. А тут ...
Он не говорит, что давай оазведемся, сказал, сто в тупике... Он не знает какое будущие.. И вообще заявил: я же вырос без отца и нормально...
что он загадками разговаривает, заставьте его признаться что на самом деле происходит, зачем он Вас так мучает! Возможно есть любовница которая появилась с беременности, пусть скажет, а то ей богу как дите малое (муж)
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
что он загадками разговаривает, заставьте его признаться что на самом деле происходит, зачем он Вас так мучает! Возможно есть любовница которая появилась с беременности, пусть скажет, а то ей богу как дите малое (муж)
Вынуждена согласиться. К сожалению, такое не редкость.
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Первые 2 недели все было идеально. Говорил, сто любит, счастлив, звонил спрашивал как мы. А тут ...
Он не говорит, что давай оазведемся, сказал, сто в тупике... Он не знает какое будущие.. И вообще заявил: я же вырос без отца и нормально...
А тут ... Он не говорит, что давай оазведемся, сказал, сто в тупике... Он не знает какое будущие.. И вообще заявил: я же вырос без отца и нормально...

Трус он, уж извините. Всё ходит вокруг да около, а откровенно поговорить кишка тонка. Всё намекает, да намекает. И по-моему ясно, что СР совсем ни причём. Море Счастья, извините за прямоту. Не хотела задеть Ваши чувства. Просто знаю о чём пишу:( Дай Бог, чтоб я ошибалась.

А Вам терпения и мудрости. Вы теперь не одна.
Шкала Радости 14 апреля 2013
В игнор его. У вас сейчас забот хватает и без его забубонов. Мужику 4-тый десяток а он в штаны наложил, потому что у него ребенок родился...Живи спокойно, береги нервы, занимайся ребенком.Не хрен здоровому быку сопли подтирать. Пусть его мама нянчиет в 30 лет.
Девальвация 14 апреля 2013
Ой, это прям наша ситуация! Дайте ему время и постарайтесь не напирать на него, понимаю что вам сейчас тоже не легко. Но у него работа, плюс жена которая порхала вокруг него, а теперь поглощена ребенком, и ребенок с которым он пока не знает что делать. У нас все само наладилось когда малой начал ходить, играть с мужем. А теперь когда ему уже 4 и они вместе могут по делам мужицким в гараж сходить, футбол поиграть, так вообще и следа не осталось от того мужа, от которого я хотела уйти с 4-х месячным ребенком. Терпения вам обоим и понимания.
Армейская 14 апреля 2013
Бывает.. не паникуйте. ему надо время.. если вернется - будет суперский отец.