14 апреля 2013

Что с мужем?

В браке 3 года, 2 м назад родился сыночок.
На курсы ходили вместе, на родах были вместе, а после 2х недель после родов его как поменяли.
Из дома уходит при любом предлоге. Участия абсолютно никакого не принимает ни в чем, только деньги дает, и в случае просьбы может побыть с малым при условии, что сын будет спать. Приходя домой первым делом спросит или кот покушал, к сыну сам не подходит, не звонит и не интересуется, как он. По вечерах (это к 12 ночи, к двум) играет в покерном клубе. Дома только ест и то не всегда. Мужу 30, ребенка хотели оба (или при таком раскладе я уж сама ничего не знаю или оба хотели, или нет). Недавно мне заявил, что хочет пожить отдельно... пипец полный... Развод расматриваю, как вариант, но не сейчас.. конечно хочу сохранить семью, ребенок ни в чем не виновен.. я в шоке
90x60x90 14 апреля 2013
дайте ему время.не паникуйте.мужики инопланетные существа.их трудно понять...
vishnevskaya 14 апреля 2013
А купаете ребенка сами? Или может к вам мама приехала помочь с ребенком.... Вот он и убегает
Омлетик 14 апреля 2013
Как часто занимаетесь сексом? Покерный клуб может быть просто отговоркой(
Фенте Фря 14 апреля 2013
послеродовая депрессия у вашего мужа
КрейсерАвроровна 14 апреля 2013
стандартная ситуация
муж понял что то, надо время переварить, привыкнуть и может даже полюбить ребенка
Терпения Вам, искренне....
еще и сам возраст сложный...у них в 30 что то там происходит, типа кризиса...
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Секса не было давно.. .. нов этом плане я старалась проявлять инициативу постоянно, он ни в какую
КрейсерАвроровна 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
послеродовая депрессия у вашего мужа
в точку!
это не ирония...
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
послеродовая депрессия у вашего мужа
и что мне с этой депрессией делать??? как долго будет?? я его поступки сейчас просто игнорирую.. сил нет ни о чем говорить
Мадам БрЮшкина 14 апреля 2013
как вариант-чувство отцовства с потолка не берется,его надо привить,это у женщины оно есть изначально-она вынашивает,рожает,кормит и т.д....надо почаще их вместе оставлять,тогда и чувства появятся.Др.вариант-морально не созрел,не нагулялся.думаю,если у мужчины есть хотя бы одно из двух-чувств-долга и любви-все будет ОК.мужики слабые,себя любят-им комфотра хочется,считают,что женщина должна,а они так,копейку принесли-и достаточно...
90x60x90 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
и что мне с этой депрессией делать??? как долго будет?? я его поступки сейчас просто игнорирую.. сил нет ни о чем говорить
он на родах был с вами?
Фенте Фря 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
и что мне с этой депрессией делать??? как долго будет?? я его поступки сейчас просто игнорирую.. сил нет ни о чем говорить
зачастую мужчины осознают и принимают отцовство, когда с детьми уже интересно. потерпите.
а вообще, вы меня простите, но думаю еще причина в совместных родах. не все мужчины адекватно это переживают.
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Ответ для90x60x90
он на родах был с вами?
был со мной, готовились вместе, роды были легкие, он ничего не видел неположеного
Виннипуховна 14 апреля 2013
У моего в єто время была фишка’от туда ребенок вылез??? и как я ....’ проходило через какое-то время(обидно было,но все забывается)...
Правда секс был(и должен быть для мужиков всегда).
90x60x90 14 апреля 2013
у моей знакомой муж,был при родах.а потом не мог с женой спать.говорил мне не приятно.и они развелись.
автор Море Счастья 14 апреля 2013
Про роды отзывался только положительно и при мне и друзьям рассказывал, что все ок.. как по мне дело не в родах, а именно в ребенке и это пугает
Мама Карло 14 апреля 2013
у меня очень многие подруги развелись с мужчинами после совместных родов. мужчины после увиденного просто не могли с ними спать :( развод был именно на этой почве:(
Тра Ля Ля 14 апреля 2013
ревность .!!!!! Вы не уделяете ему время, вот и обижается. Это происходит со всеми мужчинами, просто исход ситуации зависит как от самого мужа ( насколько сильно он хотол ребёнка) так и от вашего отношения к нему. Чем сильнее он хотел ребёнка тем быстрее привыкнет к нему, и новому ритму жизни. Почаще его оставляйте с малышом и побольше время проводите все вместе. ИМ ! МУЖИКАМ! надо время что б полюбить малыша, почувствовать его и тогда всё наладится.
Омлетик 14 апреля 2013
У нас были совместные роды с мужем и инициатива с сексом после родов была полностью его, а мне не хотелось месяц- два... Нормальному мужику Всегда хочется секса с любимой женщиной - это природно, а если нет желания значит есть Проблема
КрейсерАвроровна 14 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
у меня очень многие подруги развелись с мужчинами после совместных родов. мужчины после увиденного просто не могли с ними спать :( развод был именно на этой почве:(
мы несколько раз были на грани развода, те же причины и ’диагнозы’ как у Автора.
мне муж как то сказал-’если бы не совместные роды, развелся бы...Что то так срослось после родов, что даже этот дрянь-быт, проблемы и бзыки в голове не справились...)’
неправда -совместные роды это классно!
Фенте Фря 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Про роды отзывался только положительно и при мне и друзьям рассказывал, что все ок.. как по мне дело не в родах, а именно в ребенке и это пугает
а вы не пытались с ним поговорить? выяснить?
у моей подруги была похожая ситуация. и знаете в чем дело было? - он хотел ДЕВОЧКУ! а жена ему, видите ли, пацана родила
ну ниче. сейчас в попку выцеловывает этого пацана
Тра Ля Ля 14 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
мы несколько раз были на грани развода, те же причины и ’диагнозы’ как у Автора.
мне муж как то сказал-’если бы не совместные роды, развелся бы...Что то так срослось после родов, что даже этот дрянь-быт, проблемы и бзыки в голове не справились...)’
неправда -совместные роды это классно!
полностью согласна
Барбитта 14 апреля 2013
мне кажется в идеале пойти к психологу, если согласится,конечно...Послеродовая деперессия у мужа - согласна, не остаётся с малышом, потому что боится,что не справится...Просите, чтоб помогал делать что-то вместе-купать,гулять(вы в магазин,допустим за продуктами,он с коляской), переодевать, контакт кожа к коже попробуйте(голышом малыш на папе лежит)...только ,чтоб у него получалось всё, малыш не плакал,чтоб не спугнуть.. Трудно,конечно Вам сейчас..
Пьяная вишня 14 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
и что мне с этой депрессией делать??? как долго будет?? я его поступки сейчас просто игнорирую.. сил нет ни о чем говорить
Где то читала ,что по статистике мужья начинают проявлять интерес к ребенку, когда ему исполняется 3 года. Тогда он ему интересен, как личность.Вот такая печалька
Наполеон Бонапарт 14 апреля 2013
Наличие любовницы не допускаете? Насколько темпераментный Ваш муж был раньше и почему сексуальные отношения его не интересуют сейчас?
Живчик-счастливчик 14 апреля 2013
Есть такая народная примета, чтоб отец любил свое дитя. Надо ребеночка завернуть в рубашку отца и какое то время чтоб он полежал в этой рубашке. А потом одеть эту рубашку на отца ребенка. Только сделайте так чтоб Ваш муж не видел всего этого. В течении дня так сделайте, а на следующий день дайте рубашку мужу одеть. Таким образом появляется энергетическая связь отца с ребенком. Попробуйте.
свобода 14 апреля 2013
У меня была та же история..............+ ещё и лактостаз с температурой 40, но ничего справились. Дайте ему время и терпения Вам!!!!
_krapka_ 14 апреля 2013
научитесь общаться с мужем....
если бы вы умели говорить друг с другом, то у вас не было бы таких проблем:((((
Пьяная вишня 14 апреля 2013
Вспомнила вот еще что. У моего мужа есть знакомый который когда то высказался ,что не захочет что бы его будущая жена беременнела ,а то у нее там будет как ведро и секса он с ней не захочет. Я тогда в шоке была. Может Ваш муж боится сексом после родов заниматься?
Шунечка 14 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть такая народная примета, чтоб отец любил свое дитя. Надо ребеночка завернуть в рубашку отца и какое то время чтоб он полежал в этой рубашке. А потом одеть эту рубашку на отца ребенка. Только сделайте так чтоб Ваш муж не видел всего этого. В течении дня так сделайте, а на следующий день дайте рубашку мужу одеть. Таким образом появляется энергетическая связь отца с ребенком. Попробуйте.
Полный пипец!!!
А если всего этого не сделать то шанса нет?!
...... Поправляйтесь!
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
у меня очень многие подруги развелись с мужчинами после совместных родов. мужчины после увиденного просто не могли с ними спать :( развод был именно на этой почве:(
наверняка инициатива присутствия мужей на родах исходила от жен, вот и получили.