ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2015
Доверили бы вы ремонт квартиры другу-строителю?
Были ли у вас инциденты если вы нанимали друзей для стройки или ремонта?
Тоскующая• 08 августа 2015
Только не знакомых нанимать...очень плохая идея.Друзья наняли бригаду на строительство дома(бригадир муж коллеги по работе) так потом 100раз пожалели.
Не знали,как от них избавиться
Ревнивая жена• 08 августа 2015
Нет ! В этом году меняли ванну и кафель в ней, все это делал друг, целый месяц !!! После этого никаких друзей ! Высказать не можешь все что думаешь, боишься обидеть, и потом себе же боком вылазит...
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2015
Репутация неплохая, но в отношении нас оказался непунктуальным и необязательным,от услуг пришлось отказаться,естественно мы разругались. Вот и хочу спросить у девочек, может мой случай единичный. Хотя муж предупреждал,что с друзьями лучше дружить,а не ремонтировать.
Робот Вертер• 08 августа 2015
Родственник свекрови с другом делали у нас часть ремонта. Это был ппц! Они делали все очень медленно. Я , как оказалось, должна была их кормить и поить. А денег хотели как и все остальные бригады. В итоге мы поссорились и года 3 не общались вообще.
Сейчас я бы друга взяла разве что только для консультаций, но не для работы
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2015
У нас в доме есть ограничения по шумным работам и я просила приехать к 11,чтоб все сделать до 15,как это заведено у нас,он заявился в 13.40.Раз ему наплевать на мои просьбы, то я потребовала вернуть предоплаты и отдала ему инструменты.
ЯяяКакаджамбо
• 08 августа 2015
Сказал что сделает дешевле,а в итоге оказалось дороже чем на рынке,плюс постоянные перекуры и кофе ему сварить. Короче, зареклась.