Стильная штучка• 08 августа 2015

Суши, роллы рецепты экономные

Дочери ДР очень любит роллы, хочу сделать много и разных.Делаю давно классические, но хочется чего-то новенького.Понятное дело, что сейчас это очень дорого, может у кого то есть рецепты интересные, может заменяете ингредиенты на более экономные? Заранее благодарна.
КРАСА-КОСА• 08 августа 2015
постою послушаю, суши обожаю
_Барбариска_• 08 августа 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
постою послушаю, суши обожаю

и я,и я
Бритоножка• 09 августа 2015
И я люблю. Делаю такие:
-с красной рыбой
-с икрой
-с креветкой
-с тунцом
Вместо риса для суши беру обычный белый круглый. Вместо филадельфии беру обычный сливочный сыр по-дешевле. Внуть еще кладу огурец или пекинскую капусту. Люблю обволакивать в кунжут.
ilonchik2011• 09 августа 2015
копченое куриное филе+помидорка+фета . крем сыр+огурец/авокадо. с мидиями можно. зайдите в любую доставку роллов на сайт и там есть перечень ингредиентов под каждым роллом :)
krasotka22• 09 августа 2015
добавлю в избранное темку
ksyxaua• 09 августа 2015
Не люблю авокадо,всегда ложу свежий огурчик,ух раздразнили ВЫ меня на ночь глядя,уже слюнки потекли))
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2015
а я только сегодня делала.первый раз.рис,водоросли с имбирем и кунжутом(типа салат),кальмар,огурец.правда без сыра,забыла купить.но так вкусно))
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2015
вот что мне понравилось http://www.povarenok.ru/recipes/show/91332/
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2015
http://sushifan.ru/node/12309
http://sushifan.ru/recept/tunec-s-ogurcom-i-lukom
http://sushifan.ru/recept/rolly-s-mjasom
Барышня_Смольный• 09 августа 2015
Ответ дляБритоножка
И я люблю. Делаю такие:
-с красной рыбой
-с икрой
-с креветкой
-с тунцом
попробуйте сами филадельфию сделать - и на суши и на чизкейк и на намазку останется. очень хороший выход - с 3-х литрового бутыля молока около 1кг 200 гр сыра получатся.
Kristabela• 09 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
расскажите плиз как?
делала с закваской итальянской - не похож на оригинал
Барышня_Смольный• 09 августа 2015
Ответ дляKristabela
расскажите плиз как?

я тоже с закваской делаю. не знаю с какой, тут беру на кс, может тоже итальянская.
Мне очень нравится. И все, кому давала на пробу - говорили, что очень похоже, почти один в один. В обычную ж добавляют еще кучу консервантов ((((