КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2015
Брошенные жены. Девочки, может, Вы где-то встречаетесь, клуб по "интересам"?
Делится своей работой над собой, как выбраться из этой пропасти и не поткрять себя? Для поддержки и общения?
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2015
нужно сразу искать обиспечинного паренька,тем более сейчас лето-реальные пацанчики сразу видят вашу фигуру,шансов больше
Повелительница лампочек• 09 августа 2015
я себя брошенной не считала, когда муж ушел к нашей общей подруге и коллеге по работе. Наоборот была уверена, что Бог отвел, чтоб освободить путь для другого и еще лучшего. Не ошиблась! Все зависит от Вас!
Мини-бикини• 09 августа 2015
Из какого Вы города? Сколько Вам лет? Сколько были в браке и как давно расстались?
КондуктЕр тролейбуса
• 09 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Киев, 30, 8 лет были в браке, муж в процессе ухода, другая уже год как у него есть ...
Мини-бикини• 09 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с какого района? Дети есть?