Отчебучкина• 09 августа 2015

наложка укрпочтой

Слышал что деньги за наложку иногда теряются и не доходят, но сам уже много раз отправлял наложкой, все приходило быстро.
А у вас были проблемы с наложкой укрпочты? Вы боитесь отправлять наложкой?
Результат:
вже голосів: 27
11 (40.74%) Можно отправлять, это безопасно
8 (29.63%) Лучше не отправлять наложкой укрпочты
8 (29.63%) Небольшой риск есть, но в целом безопасно.
Залетная Я тут• 09 августа 2015
деньги потеряли, вернули спустя 1-2 недели, после написания заявления, времени ушло много...

Аноним Анонимыч• 09 августа 2015
всегда все доходит!
отправляю укрпочтой наложкой уже 8 лет как
одно НО--если клиент там не забирает посылку-то по закону-она там лежит 30 дней(это бесплатно)и потом возвращается Вам назад
Аноним Анонимыч• 09 августа 2015
товар у меня дорогой-парфюмерия и косметика элитная-за 8 лет-все ок было,и шанели отправляю,и амуажи и криды-по 3 тысячи грн
Засомневаю• 09 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
всегда все доходит!
месяц лежания это много, с недавних пор из-за этого не отправляю
Аноним Анонимыч• 09 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

согласна,у меня бывает такое очень редко-раз-два за год,что пос не забирают
язззззь!!!• 09 августа 2015
у меня сейчас как раз такой случай..
никогда не отправляла наложкой Укрпочтой, а тут кума уговорила одной ненадежной клиентке отправить. Наложка 135 грв...
с 18 июля лежит у ее на почте, а баба все придумывает новые выдумки..то почта не работает, то она уехала....
последняя моя наложка
Папобус• 09 августа 2015
Я часто покупаю наложкой укрпочтой, все потому, что мне так удобно, у меня есть карта привата, но не всегда есть полная сумма на оплату товара, а сам банк находится в другом конце города, если продавец просит предоплату, делаю без проблем.И наложкой укрпочтой отправляю.
На НП тоже могут не забирать Вашу посылку.

Папобус• 09 августа 2015
Тем более сейчас укрпочта очень быстро возит товар, для примера, во вторник мне девушка выслала посылку из Киева. в субботу я уже ее получила. на НП. сроки те же. Их Запорожья в Херсон 1-2 дня идет посылка, А из Новой Каховки в Скадовск на НП посылка шла 10 дней(
Физрукая• 12 августа 2015
Платежи доходят стабильно, но так же стабильно отсутствуют деньги на почте. На некоторых отделениях реально забрать свои деньги только с утра, иначе потом опять у них ’денег нет’. Категорически не рекомендую пользоваться услугой денежного перевода от Укрпочты, если деньги нужны как можно быстрей.