Аноним• 27 июля 2012
Хочу тату. Здравый смысл говорит мне нет, а в опе крутит уже год Что делать?
Девочки, мне 30 лет.
Уже год хочу тату в виде красивой надписи на шее или ладыжке.
Я понимаю, что когда мне будет 50 лет - это уже будет не так круто. И кроме того, рано или поздно эта надпись мне перенравиться. А что с нею делать потом? Ходить в 70 лет старушкой с растянутой и не понятной надписью?
Желание давит меня уже год, я не могу от него избавиться.
Девочки, как поступить? Чем думать : мозгами или тем, что крутит в жопе?
Цикавенная• 27 июля 2012
Хотите - делайте. Я думаю, в 30 лет Вы уже осознали все плюсы и минусы. Если мысли не покидают, значит надо действовать) Мне кажется, в таких вопросах не надо спрашивать мнения посторонних людей. Если только Вы от него не зависите.
mynameislya• 27 июля 2012
Ответ дляbekvis
Махине (если не ошибаюсь) сделайте (биотату хной) , и невредно и временно, за период пока будете ходить с временной поймете стоит ли делать постянную.
Всё-таки желание желанием , но это не есть полезно, тату постоянное - это хим.набор, который попадая в кровь и в организм в целом ничего хорошего ему не принесет, увы...К тому же некоторые мед.обследования , если тату есть, запрещены. А кто знает, что нам понадобиться в будущем.
Вобщем, советую всё взвесить, но если желание не отпускает - в добрый путь !!!
К тому же некоторые мед.обследования , если тату есть, запрещены. !
какие такие мед обследования запрещены если есть татуировка?
mynameislya• 27 июля 2012
если хотите делайте, но мой Вам совет: делайте на том месте где она не будет ВАМ мылить глаз.
я тоже очень долго хотела татуировку и в 35 лет сделала.
татуировка на спине. я ее не вижу))) НО знаю что она есть)
относительно как некрасиво она будет смотреться в 70 лет, да тело в 70 лет (в 99,9%) выглядит некрасиво с татуировками оно или без них!
))
mynameislya• 27 июля 2012
Ответ дляЛьва
одинаковая физиология никого не смущает?
Тату делают не для того, чтоб кто-то смотрел и мыслёй разбрасывался по этому поводу. Делают для себя. Равно, как и стиль, стрижка и пр
Baлeнтинka• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А знаете,вот когда вам будет 70 лет,то все бабушки будут с татушками)
не все. я не буду
nade4ka_cc• 28 сентября 2012
я не одна такая я уже лет 15 хочу и ни как не решалась,что то останавливало теперь поняла что просто не знала что хочу.Теперь мне понятно и рисунок приснился это инициалы и дата рождения детей на шеи под волосами,что бы менше что то говорили и в старости не видно было,вот на плече или спине не когда бы не сделала.Так что держите за меня кулачки завтра сделаю и выложу фотки если хотите.
Веселуха Муха• 02 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я! Я! Я первая хочу посмотреть))) Вы большая молодца. Поздравляю Вас. Вы в рядах татуированных))
Baлeнтинka• 02 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
счас выкину час времени и красота,завтра подружке едем делать если разрешит то тоже выкину фотки
большая такая