Швидка Настя• 09 августа 2015

Оцените и помогите выбрать ковер в детскую, пожалуйста) Фото

У нас первый этаж, две зимы перезимовали с очень холодным полом. Решили брать в детскую ковер. Мальчику 3 года, большой поклонник всевозможных машинок. Девочки, заценити такие коврики и помогите выбрать, пожалуйста. Мне визуально первый больше нравится, но второй более рельефный, что полезно доя ножек (у нас плоско-вальгус)
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 104
69 (66.35%) Фото 2
22 (21.15%) Фото 1
13 (12.5%) Никакой не нравится
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Забыла написать, что дороги на обеих коврах без ворса, чтоб было удобно катать машинки

ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2015
это всего навсего коврик ))) Который вы через пару лет выбросите. Он на ножки никак не влияет. берите тот, что по цвету подходит или у ребенка спросите какой брать
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ой, я такая замороченная мамочка, Вы не представляете))) Муж со мной уже никуда не ходит, вечно ругаемся. На Вас одна надежда, девочки)))
У кого такое было• 09 августа 2015
конечно второй
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ух ты, не ожидала таких результатов голосования. Второй рулит, а он мне каким-то пестрым кажется
Помогалочка• 09 августа 2015
Автор у нас типа такого плана ковёр только ввиде тигра. Как к нему всё цепляется. вроде только пропылесосил, а на нём опять всё.
Евгений1990• 09 августа 2015
Во втором красивей проресованы детали.Думаю ребенку будет на нем интересней играть))))
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляПомогалочка

Вы имеете ввиду, те части, которые без ворса набирают на себя мусор? Потому как ворс там вроде обычный, среднестатистический
Лень гуглить• 09 августа 2015
если из этих - то второй, но я бы купила отдельно коврик и отдельно раскладной тонкий коврик с дорогами...

tolyu• 09 августа 2015
Брыкалка• 09 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
Все наляпистое надоест максимум через неделю. А ребенку в этой комнате спать...и не один год. Купите ковролин, и пусть ребенок на нем делает, что хочет. На сайте видела, что продавали клейкую ленту-дорогу, как раз для машинок. Лепи, как хочешь.
Гага Газу• 09 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
дети такое любят, я в таких случаях показываю ребенку с 1,5 лет и она сама выбирает, даже папе цепочку серебрянную так выбирали)
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2015
Не знаю размеров комнаты и ковра, но мне кажется, что такой коврик не защитит ребенка хорошо от холода, исходящего от пола. Я бы купила такой коврик, как дополнение к ковролину.
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я видела первый вариант живьем, он достаточно плотный, по качеству очень неплох. На втором участков без ворса гораздо больше, наверное он будет тонковат..
Ответ дляШвидка Настя

Обратите внимание еще на основу. Хорош было бы, если там войлочная основа. Она существенно отупляет ковер/ковролин.
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Основа пишут-натуральная льняная нить.
Ответ дляШвидка Настя

Основа пишут-натуральная льняная нить.

Вам надо в магазине у консультантов спросить. Мне кажется льняная лить - это совсем не то. Но я не спец.
Танюха• 09 августа 2015
у меня на подобе в детской, брала в икеа очень довольна уже 4 года, в икеа он еще гипоалергенный
автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляТанюха

Ваш очень понравился, поспокойнее, пойду-ка в Икеа посмотрю на них. Спасибо

автор Швидка Настя • 09 августа 2015
Ответ дляТанюха

Маленькие очень. Мне минимум 1.5х2м нужен. Жаль
пышка_мышка• 09 августа 2015
у нас такое сам ребенок по цвету выбирает после 1 года могут)))
jennyk• 09 августа 2015
У нас фото1 уже 3- й год, он достаточно толстый, ворс плоный, стелим его на зиму. Пару дней назад купили в дополнение в Юске такой, он намного тоньше http://jysk.ua/dlya-domu/tovari-dlya-ditey/dityach...