Самохвалова• 09 августа 2015
У кого плохие отношения с братом или сестрой, как вы живете?
Мой брат - нигде неработающая сволочь и пьяница, может поднять руку - толкнуть, обозвать, послать. Есть уже желание упечь его в тюрьму или в АТО. Родственных чувств не осталось. Рассказать кому-то стыдно и защиты ждать не от кого...Просто хочу поговорить.
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
в мого чолоіка брат є, але спілкуються раз у рік, не мають спільних тем... моя вам порада, не робіть нічого брату, хай живе своїм життям, просто не сілкуйтесь із ним
всемВсёИмного• 09 августа 2015
Созваниваемся только когда необходимо. Просто так могу позвонить только я , он же толко когда что то нужно (чаще деньги) я даже крестная племяшки но общения ноль
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
проблема в том что вместе живем пока что, он уходить не хочет, а мне пока некуда и не хочу маму с ним бросать, еще прирежет ночью((
Фамильная фондюшница• 09 августа 2015
Ух ты, я думала я одна такая, Брат женился, не поладила с его женой он сказал сестры у него больше нет. Приходится видеться только на праздниках у родителей, а так бы и не видела.
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
ну якщо він агресивний, то на примусове лікування
Однозначно• 09 августа 2015
С сестрой 5 лет не общаемся, инициатор она! С рождением ребенка меня даже не поздравила смс-кой! Пригласила ее крестной мамой стать племяшке- она промолчала. Детей у нее нет, муж старше на 25 лет. Зато умные.)))
Я долго плакала, переживала, теперь мне все-равно на нее.
Весомой причины не общаться нет,хотя ее волновала тема семейной недвижимости. характер такой ’рыба’
печально, но сестры можно сказать нет, почти 9 лет разница
Обнемашечка• 09 августа 2015
Я с братом иногда созваниваюсь, видимся 2 раза в год у мамы на ДР и у папы на кладбище. У мужа таже фигня с сестрой не общается. т.к. с зятем не находит общий язык. Семейных сборищ у нас нет.
Я думала мы одни такие неправильные, оказывается, нет.
Губки-уточкой• 09 августа 2015
о как о моем брате... 10 лет его не видела и не слышала... и до конца жизни видеть и знать не хочу.
Раз одела не бу• 09 августа 2015
Вот так, рожают детей мамы, думают что б дети не одни были. А вырастают в одной семье абсолютно чужие люди, ненавидящие друг друга.
Люблю Поумничать• 09 августа 2015
С сестрой общаемся мало,с появлением семьи и после рождения ребенка, все очень-очень поменялось, - на год к моей дочери не приехала - сказала что дома убраться надо, времени нет, в другой раз... после этого что-то перегорело в отношении к ней...!
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
у меня еще нет детей, но больше 1го ни за что не рожу...((
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вот бы мой куда пропал, я бы хоть вздохнула спокойно...
Скорая помощь• 09 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
,,сдайте,, его в военкомат
ХуАнита• 09 августа 2015
плохие отношения с братом... к сожалению не пересекаться не можем
та получилось, что из-за проблем в жизни пришлось вернуться домой и 7мь лет быть служанкой, обстировать, убирать, кормить и т д ...- за это кроме мата, оскорблений ничего в свою сторону не слышала, постоянные скандалы, причем делал это специально, чтоб потом проныть маме, что она меня обидела и я ушел гулять.. Встает из-за стола , говорю убери тарелку, хлеб , а в ответ ты ..... и будешь за мной г... убирать, и буду тебя гнобить и избивать, и будешь поломанная ходить... Руку на меня поднимал , когда я говорила слазь с шеи, при том, что были проблемы со здоровьем и я жила на таблетках... За все добро получала в ответ зло, думала , что брат же родной
Сейчас отношения ужасные, причем он умеет наврать всем , подлизаться , и все вокруг думают, что он ангелок, а я врать не умею... Все , что я не хотела бы , чтоб другие знали , треплет на право и налево , короче с таким братом и врагов не надо. К сожалению все это очень на меня повлияло, подорвало здоровье, ну и психику, я не замужем и врядле без помощи психолога или психотерапевта выйду, потому после кошмара в котором жила и живу, мущины , которые хоть немного, хоть словом похожи на брата и отца , вызывают у меня отвращение.
Завидую по-доброму тем, у кого брат или сестра ,это родные люди, которые поддержат в трудную минуту и словоим и делом, им повезло в жизни.
Думала я одна такая, а оказывается много у кого братья и сестры тоже не родные какие-то((((
Анонимчик• 09 августа 2015
Сестра старшая...Всю жизнь только насмешки,потом ревность,потом зависть и поливание меня за спиной грязью...Никаких чувств вообще...Раньше хотела,пыталась наладить отношения,быть все таки сестрами,но не получается,так как узнала,как она поливает меня перед родственниками,особенно перед своими мужьями...Просто не хочу общаться(
Кумушка• 09 августа 2015
Автор, понимаю... Есть у меня старший брат - 10 лет разницы. Был отличником в школе, руки золотые - с 14 лет ремонтировал телевизоры и автомобили, все говорили, что у него большое будущее. Но он банально спился, потерял квартиру в Киеве. КОгда у него все было хорошо - он не звонил родителям ни разу. Хотя нет, мне мама как-то призналась - в 90-х, когда я училась в другом городе, а родители месяцами не видели з/п на работе, брат позвонил и стал рассказывать о том, что купил своей очередной любовнице шубку и нанял ей преподавателя, чтобы ее научил работать на компьютере. Когда мама сказала, что им с отцом трудно, он просто попрощался быстро и положил трубку. Зато, когда ему стало плохо, нашел телефоны всех - и мой, и родителей. И часами мог мне рассказывать о своих проблемах. В общем, долго рассказывать, после того, как пое го вине у мамы случился инсульт, после того, как зная о том, что она парализована, после того, что родители каждый месяц отправляли ему часть своей пенсии, после того, как он за год не нашел времени сбросить мне смс и спросить, как мама, эта, простите, тварь, перестала для меня существовать. Он для меня чужой и посторонний. Если что - совесть меня не терзает.
Дона Ко Ко• 09 августа 2015
Живем отлично. С сестрой не общаюсь лет так 7. И даже нет желания, она у меня не адекватная, завистливая, хитрая сволочь.Мама всегда говорит что бы мы помирились, но мне этого не нужно. Совершенно не всегда родные люди должны поддерживать хорошие отношения.
Анонимчик• 09 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Да,именно маму очень жалко.Мамы все бедные очень переживают из за таких отношений((
rodina2012• 09 августа 2015
Я так смотрю-у всех высокие отношения с братом (или сестрой). У меня то же самое-мертвые отношения (то есть-поздравления раз в год на день рождения). Детей своих у моего брата нет (никогда не хотел), племянника своего (моего сына), не видел 25 лет. Вот такие отношения)))
Меня прет))• 09 августа 2015
А у меня и у мужа родные братья в России живут,переживают за нас,звонят периодически в праздники и просто так.
Бабайко• 09 августа 2015
Жаль, что для Вас тюрьма и АТО равнозначны. Неизвестно, кто лучше, Вы или брат.
Сижу на стуле• 09 августа 2015
Автор у меня похожея ситуация в жизни. Брат младший сволочь одним словом. Жили тоже вместе 5 лет назад пока была жива мама. Эта скотина довела её до смерти своими выходками. Выносил все из дома. Мог прийти пьяным не работал. Ужасный брехун и аферист развел на деньги не одного человека. Мама последний его долг отдала и через 1 месяц умерла в страшных муках у меня на руках. Он же сказал что не может на это смотреть и свалил в Крым. Мотал нервы ещё 2 года потом свалил сказал что с детьми жить не хочет. Пришёл год назад и начал требовать часть квартиры мы с мужем оддолжили деньги купили ему квартиру в 20 км от Киева. Теперь он отказывается вписываться говорит что передумал. Мол хочу Киев. Автор решайте сейчас вопросы недвижимости забирайте мать а его на свой хлеб в свою халупу. Я вас понимаю мы тоже настрадались от такого идиота и страдаем дальше
Додекаэдр• 09 августа 2015
У меня никого нет, но очень бы хотелось брата или сестру. У мужа сестра, но свекровь сделала так, что они не общаются их дети племянники тоже. Вот думаю как так можно!?
Сижу на стуле• 09 августа 2015
Ответ дляБабайко
Не судите не будучи в такой ситуации.не дай Бог
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляБабайко
я ему руки не ломала и маме ребра и не душила...вам не кажется, что тут и так понятно, кто лучше? пока сами в такую ситуацию не попадете, не поймете...ну, и из дома я вещи тоже не продавала и не воровала...