ДелиВерка• 09 августа 2015
Перерыла всё в доме...
я глава РК,
ситуация ужас,
не выходит с головы,
каждый день прохожу в поисках денег родителей по дому...
перепробовала все инетовские методы поисков...
без результата(
маленьких детей нету,
такого не было,в доме могли хранится большие суммы,всё ок,
а здесь...
уезжали,деньги в спешке перепрятала с видного места и всё...аут...
девочки,посоветуйте,подскажите,иногда простая фраза подталкивает в нужное направление
ситуация ужас,
не выходит с головы,
без результата(
маленьких детей нету,
а здесь...
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
Пульты темные обычно. Они сливаются с поверхностью... Нужно не просто рыться, а фонариком, бывает смотришь и не видишь.
у нас серебристый,от музыкального центра.Диван отодвинут от стены,там малые ходят,иначе плесневеет.
Бабочки в моём животе• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
вытащила самый нижний ящик,а они там
оу! тогда вместо того перечня - шампанское Асти и красное икорки (отпраздновать находку и, я так понимаю, первую за последнее время спокойную ночь)
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
пошла ещё раз там порылась-нет.Он не от телевизора, с кухни.Под диваном тоже нет.
Значит в коридоре нужно проверить. Где там у вас перчатки всякие??
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
За батареей посмотрите тоже! Между стеной и трубами.
ДелиВерка
• 09 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
милые советчицы,как бы я без вас
тему не закрываю,вижу пульт ищим
Холодная каша• 09 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я так 10 тыс спрятала, 2 года назад. И переехали уже оттуда, при переезде ВСЕ вещи перетряхивала - нет и все тут
я золото нашла свое спустя три месяца в пакете с ушными палочками новыми,а то думала все потеряла.
фрау Гитта• 09 августа 2015
Вообще, нужно не черта просить в такой ситуации, а Матерь Божью. Просто от души попросить помочь. А потом не забыть поблагодарить
Белоснежко• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
да,фух...
прыгаю,как дура от радости,
хорошо,что муж с дочерью в аквапарке,
ржал бы с меня.
он и так говорил,успокойся,свои отдашь,
это да,отдала бы конечно,но там все чеки,
закончили 4 класс,выпускной,подарки...
поди докажи,что всё по-честному
прыгаю,как дура от радости,
хорошо,что муж с дочерью в аквапарке,
ржал бы с меня.
он и так говорил,успокойся,свои отдашь,
закончили 4 класс,выпускной,подарки...
поди докажи,что всё по-честному
очень рада за вас)
Чупокабра• 09 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
(, вижу применяли. я беру первый попавшийся под руку платок и вяжу ножку стола, завязывая узел говорю ’черт-черт поиграй и назад отдай’. не помню случая что бы что то не нашлось, девчонки на работе смеялись, а как приперло, так сами ’вязали’ и все нашлось
первый раз такое слышу. завязать, а что потом: когда развязывать? у малой серьга потерялась(( вот надеюсь, что все же дома((
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
посмотрела,нету.
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
посмотрела,нету.
А в обуви смотрели? Дети ж могут в обувь засунуть...
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
нет у нас батарей,у нас конвектора,они висят и щелей нет.
ДелиВерка
• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
я привязывала)))
нашла и отвязала
Чупокабра• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
я привязывала)))
нашла и отвязала
а сколько ему привязаному быть? а если не нашли?
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я Вам перечисляю то, с чем сама сталкивалась.)) Я по поискам главная в доме.)) А вот у вас не была дома...
Белоснежко• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
время суток не имеет значения, однажды и поздно ночью искали. и главное что после этих манипуляций как будто подсказывает кто то - там посмотри, иногда это прям на самом видном месте, а до этого как слепые мимо ходили
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Кстати! Пульты отлично прячутся между книг-журналов-папок!
Амели на мели• 09 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ходила к разным и все как одна говорят что дома, но я уже не знаю где рыть, нет его.У меня мал.ребёнок думаю в мусор выбросил(((
мой так обручалку выбросил, серьги, свою цепочку золотую(
Надежда Павловна Коханова
’Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился ’мишка’, где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: ’А Вы скажите: ’Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете’. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: ’Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову’. В ответ услышала: ’Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.’
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а ’вот где–то тут должно быть’. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто ’Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт’ (3 раза) и поищите чуть–чуть.
З.Ы. Не верю в приметы, но может по принципу плацебо поможет вспомнить, куда спрятали)
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
нету
Белоснежко• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
был случай с пультом) племянница в гости приезжала, в подушке под наволочкой нашла)), а муж все время на диване и кресле теряет, между быльцами
Амели на мели• 09 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Надежда Павловна Коханова
чёрти шо...не в обиду
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нету
За горшками еще цветочными посмотрите.))
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
детское пересмотрела,а моё высоко-не достают.Нет.
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
у меня нет такого,только свой двор,надеюсь что не там,уже искала.
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
да да,я понимаю,просто докладываю.Как что напишут-иду и ищу.А вдруг найду?
Сарафанное радио• 09 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Найдёте!!! Удачи!))