ДелиВерка• 09 августа 2015

Перерыла всё в доме...

я глава РК,
ситуация ужас,
не выходит с головы,
каждый день прохожу в поисках денег родителей по дому...
перепробовала все инетовские методы поисков...
без результата(
маленьких детей нету,
такого не было,в доме могли хранится большие суммы,всё ок,
а здесь...
уезжали,деньги в спешке перепрятала с видного места и всё...аут...
девочки,посоветуйте,подскажите,иногда простая фраза подталкивает в нужное направление
бЭйбА• 09 августа 2015
в мусоре где-то

НеКонец-Света• 09 августа 2015
карманы в куртках проверить, под книгами, в белье, на кухне в шкафчиках, под коврами, под матрасом
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ длябЭйбА
в мусоре где-то
нет,месяц уже ищу
Солнечный зайчик• 09 августа 2015
Да... Я так золото ищу уже 3 месяца. Все что было пропало грамм 500(((и к гадалкам ходила и результата ноль и надежды у меня найти уже нет
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
проехала,даже в капюшонах курток искала,
если бы свои-наплевать,
а здесь деньги родителей со всеми чеками и отчётами
Белоснежко• 09 августа 2015
’черту бороду’ вязали?
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
и что гадалки?
если бы правду сказали...заплатила бы
НеКонец-Света• 09 августа 2015
я думаю они где то между вещами в шкафу
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
’черту бороду’ вязали?
как,расскажите

кружки,стаканы переворачивала,узелки на платочках вязала,платочек к ножке стула-тоже, у домового просила-совсем с ума я сошла наверное

Персонаж Аноним• 09 августа 2015
може в морозілку запхали, від ванну, в бачок унітаза)))
я кажу ’чорт-чорт, поигай и отдай’, помагає
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
нет,месяц уже ищу

Не по теме) просто вспомнилось) ехали на море, деньги разделила и перепрятывала в разные места. Зимой нашлась неожиданно часть заначки) брат достал тёплые штаны. Звонит, рассказывает: пришёл на работу, что-то давит сзади, засовываю руку в карман, а там деньги)
Главное так вовремя нашлась эта заначка, как раз нужно было за товар именно эту сумму отдать)
Солнечный зайчик• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
и что гадалки?
если бы правду сказали...заплатила бы

Ходила к разным и все как одна говорят что дома, но я уже не знаю где рыть, нет его.У меня мал.ребёнок думаю в мусор выбросил(((
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

сочувствую
Белоснежко• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
как,расскажите

(, вижу применяли. я беру первый попавшийся под руку платок и вяжу ножку стола, завязывая узел говорю ’черт-черт поиграй и назад отдай’. не помню случая что бы что то не нашлось, девчонки на работе смеялись, а как приперло, так сами ’вязали’ и все нашлось
Луковая• 09 августа 2015
мы так перед поездкой деньги перепрятали с тайника в квартире в тайник на лоджии. приехали и не нашли на старом месте. ужас обуял! золото и все деньги. трухало! потом успокоилась, стала вспоминать. лезла в тайник трясущимися руками-нашла!
постарайтесь просто поминутно вспомнить тот день, когда перепрятывали.
Скорая помощь• 09 августа 2015
Одного разу паспорт в комоді застряг між поличкою і стінкою в щілині . Знайшла, вже коли новий отримала. Іншого разу конверт з грошима випав з шухляди і застряг між шухлядкою і стінкою, шукала майже місяць.
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
иду попробую, я вязала без слов-обращения,
спасибо
Женамужная• 09 августа 2015
Я когда , что то потеряю, после долгих поисков - перестаю искать. Отпустите и на неделю выбросьте эти деньги из головы. И они сами найдутся! 100%
Белоснежко• 09 августа 2015
ключевая фраза - в спешке! куда можно спрятать на ходу?

Сарафанное радио• 09 августа 2015
Вытащите все ящики и посмотрите внимательно за ними. Везде. В столах и шкафах.
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляЛуковая
и я с детства помню,как мама достала с бельевой полки самую нижнюю простыню,
а с неё 25 руб. купюры посыпались,
мама в полном недоумении,спрятала и забыла)))
Белоснежко• 09 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь

да очень часто потерянные вещи нахожу именно выпавшими из шкафчика, к задней стенке,
ki210887slv• 09 августа 2015
не ищите!
просто распределите время, вот сегодня сделаю генералку в детской! переберу все игрушки и вытру их сладной тряпочкой а мягкие постираю и за кроватями пыль вытру и под кроватями и даже под шкафом!
и так по очереди всю квартиру пока не убедитесь что их дома нет)
уверена лежат на видном месте где вы и не дмали искать!!!

моя дочь как то мужа мольный спрятала искалинеделю - купили новый, старый нашли через 3 мес в корзине с игрушками, а вот я документы как то затолкнула на боковую полку шкафа купе, она ж декоративная, и на высоте около 2.2метра, потом пыль протирала и нашла случайно
Раз одела не бу• 09 августа 2015
Посмотрите сумки и рюкзаки, обувь зимнюю
Интернет Бродилкин• 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
нет,месяц уже ищу

я так 10 тыс спрятала, 2 года назад. И переехали уже оттуда, при переезде ВСЕ вещи перетряхивала - нет и все тут
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
я так пульт от музыкального центра найтине могу.Единственный раз ребёнок вынес из кухни,так я всегда пресекала,а тут думаю-не страшно,потом заберу! Два месяца уже ножом включаю его(достать не могу),ни переключить не могу,ни громкость поменять,это же надо стул подставлять. Игрушки пересмотрела,диван отодвигали.
Деньги обычно в вещах,в книгах,бумагах,канцелярии,под диван плипепляем.Иногда домового прошу отдать.Стану посередине комнаты,успокоюсь,попрошу и тихонько,не спеша смотрю подряд по комнате,где оно может быть.Помогает.
Тоько пульт не найду,потому что не я его прятала.
Пульт от линолеума• 09 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

кто-то другой нашёл.
У меня ещё монеты евро были,переехали 2 раза,я только вспомнила,та,уже разве найдёшь?
ki210887slv• 09 августа 2015

психологи советуют , воспроизвести день поминутно, прилечь, закрыть глаза, рослабиться и вспомнить что увидели когда проснули и открыли глаза, как шли в ванну и т.д. что одели что сказали мужу\детям... первое время вспоминаете сами а остальное потом само прийдет в голову
автор ДелиВерка • 09 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУХ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз одела не бу• 09 августа 2015
О, ещё в тумбочке с пакетами и под стиралкой